Перейти к содержимому

Зоопараноики обломались. В новом Законе нет и намека на запрет цирков с животными
подробнее
Глава «Росгосцирка» Владимир Шемякин дал интервью сайту русциркус
подробнее
В Мексике отменили запрет на использование животных в цирке
подробнее

Фотография

Володин возмущен состоянием могилы основателя первого стационарного цирка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 18 549 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 21:37

Володин возмущен состоянием могилы основателя первого стационарного цирка

Сегодня, 8 ноября, во время своего выступления на площадке научно-информационного центра СГТУ председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин возмутился состоянием могилы одного из основателей первого стационарного цирка в Саратове Акима Никитина.

«Я уж не буду о больном, но хотя скажу: братья Никитины открыли первый стационарный цирк, правда сначала в Пензе, а потом в Саратове. Где захоронен один из них? Правильно, у нас! А кто-нибудь был на этой разбитой могиле? Вот директор цирка, если он человек с головой, то должен понимать, что именно в Саратове покоится прах основателя первого стационарного цирка. Взяли бы и стали ухаживать хотя бы за погостом. Мало того, что цирк три года реконструируем и сотни миллионов рублей бюджетных израсходовали, так еще и никак эти работы не завершим. Почему у нас такое отношение мне непонятно», - отметил Вячеслав Володин.

https://fn-volga.ru/.../view/id/134386

• Масяня это нравится

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 18 549 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 17:31

На Воскресенском кладбище за ночь поменяли памятник Акиму Никитину

На Воскресенском кладбище Саратова установили новый памятник основателю первого русского стационарного цирка Акиму Никитину.

55.jpg 99.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100