Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
ВИДЕО. Московские театры во время ВОВ
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Животные в наших современных реалиях. Новости, мысли и многое другое...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5853 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 09:06

Всем доброго времени суток! Открываю новую тему, где можно будет почитать новости о самых разных животных рядом с нами, интересные мысли хороших собеседников, научные статьи и многое другое. 

Конечно же, мы не пройдем мимо ситуации с нашими любимыми животными в цирке.

Можете подключаться , будем рады!

• Статуй и А. Рыбкин нравится это
я

#2 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12098 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 18:09

https://nat-geo.ru/n...raznyh-obezyan/

• Ревоненко Влада это нравится

#3 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5853 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 20:22

Капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» и участница комедийного шоу «Однажды в России» Ольга Картункова опубликовала на своей странице в Instagram видео с циркового представления братьев Запашных. Актриса рассказала, что такое времяпровождение возвращает её в детство.
Юмористка также обратилась к защитникам животных, которые нередко выступают против цирков, что и вызвало множество комментариев под публикацией.

«Ааааабажаю! (да, именно через «А», дорогие грамотные, Вы мои). Уважаю! (да, защитники животных, Вы мои). Только у Вас я становлюсь ребёнком, который вскрикивает в переходящий смех, когда падает клоун, или бьёт другого клоуна поролоновым молотком. <...> Хейтеры , и защитники животных , нет повода для беспокойства , все хорошо ). Кто не понял пойдёт в бан. Кто совсем не понял , буду жаловаться , и страницу Вашу арестуют и посадят в турму», — написала Ольга Картункова [авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.].

Несмотря на то, что актриса пообещала заблокировать всех, кто не понял её слов, в комментариях нашлись люди, которые не согласились с мнением Картунковой.

«Ужас, конечно, весь цивилизованный мир давно отказался от цирков с животными. Мы, как всегда, до цивилизации ещё 70 лет шагать будем», – отметила одна из подписчиц.

Ещё несколько пользователей решили отписаться от аккаунта звезды после публикации актрисы: «я была о Вас куда лучшего мнения, можете не банить, я так отпишусь», «жалко зверей, ни в какое детство цирк не возвращает».

«Ольга, Вы талантливая, но не опускайтесь до рекламы цирка. Противно... Только давняя любовь к Вам остановила меня от блока Вас», – ответила на публикацию другая пользовательница.

Однако нашлись и те, кто поддержал мнение Ольги Картунковой, встав на защиту звезды.

«Здравствуйте, я тоже люблю цирк и не разделяю мнение, что это живодёрство. Это круто. Это прикосновение с миром животных. Это интересно, когда люди и звери могут слышать друг друга», – написала одна из фанаток юмористки.

я

#4 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12098 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 16:47

https://nkj.ru/news/...LaLvr4wlzroo7Xg

#5 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5853 сообщений

Отправлено 05 April 2021 - 09:55

Смотрим интереснейшую передачу о современном цирке на телеканале "Культура".

• Статуй это нравится
я

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 20368 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 13:07

Зоозащитники-радикалы напали на участников общественных слушаний

Москва, 17 марта. Участники слушаний в Общественной палате РФ, посвященных проблеме бездомных животных, Максим Парфирьев, Александр Кулагин и Светлана Ильинская подверглись нападению зоорадикалов в центре Москвы.

По словам президента Центра правовой зоозащиты Александра Кулагина, на него и других участников общественных слушаний зоорадикалы напали возле станции метро Белорусская.

«Был один нападающий, он выстрелил из газового пистолета и попал в глаза Максиму Парфирьеву — руководителю общественной организации, — сказал собеседник ФАН. — Это типичный зоорадикальный беспредел».

Александр Кулагин добавил, что нападение не было случайным. 

«Зоорадикализм показал свое лицо, это спланированное и организованное нападение — угрозы шли постоянно, нам с Максимом Парфирьевым угрожали еще вчера», — заявил общественный деятель. Максим Парфирьев высказал предположение, кто мог совершить нападение. 

«Я считаю, что нападение было совершено представителями движения безлидерного сопротивления «Фронт освобождения животных», запрещенного в ряде стран и отнесенного к террористическим, — сообщил Парфирьев. — Выходцами этой организации являются также «Альянс защитников животных» и радикальное движение Help Me. И от тех, и от других постоянно прилетали угрозы. Последняя угроза была вчера вечером, предпоследняя — в воскресенье, она была даже публичной».

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, инициировавший общественные слушания, также подтвердил информацию о нападении.

Автор: Юлия Малькова

https://riafan.ru/14...nnykh-slushanii

#7 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12098 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 19:02

Покойный был  реальный любитель природы..

https://nat-geo.ru/p...prirody-rossii/

#8 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12098 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 04:23

Стоит посмотреть.. Эдгард Запашный  у Манучи..

https://youtu.be/fkFf-V8u298

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования