Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Иллюзионист Сергей Сафронов рассказал о новом этапе лечения рака ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 20:05

orig-65-1624460001.jpeg

 

Экс-ведущий "Битвы экстрасенсов" Сергей Сафронов рассказал о новом этапе в лечении выявленной у него в марте этого года онкологии.
 
Иллюзионист после обследования весной сообщил о диагностированном у него смертельном заболевании — лимфомы Ходжкина. Опухоль нашли во время профилактического УЗИ щитовидки. Сейчас уволенный со скандалом с программы "Битва экстрасенсов" ведущий борется за свою жизнь. Сафронов рассказал, что уже прошел несколько курсов химиотерапии. Теперь ему предстоит перейти на следующий этап лечения.
 
"Многие справляются о моем здоровье. Спасибо им огромное, все спрашивают, как я. В общем, сегодня у меня следующий этап лечения, начинается лучевая. Я волнуюсь. Но со мной моя поддержка и опора. Так что, друзья мои, пожелайте мне удачи", — признался в переживания..
 
Он предстал перед поклонниками в Stories блога Instagram без волос, которые потерял во время химиотерапии. Кроме этого, звезда рассказала, что проходит лечение от рака бесплатно, в государственной поликлинике. Сафронов уверен, что лекарства из обычной аптеки и заказанные в частной клинике ни чем не отличаются.
 


#2 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 13 July 2021 - 17:14

Сергей Сафронов рассказал о последствиях лучевой терапии ...
 
Иллюзионист рассказал о побочных эффектах лучевой терапии, которая помогает ему побороть тяжелую болезнь.
 
Сергей Сафронов решился сообщить публике о раке несколько месяцев назад, а сейчас поделился успехами лечения. Артист прошел лучевую терапию, которая дала ему шансы на выздоровление, но вместе с тем и некоторые побочные эффекты. «Очень сильно болит горло, не могу долго разговаривать», – рассказал в «Инстаграме» иллюзионист. Сеансы облучения сказались на густоте бороды шоумена: «Совсем поредела». Сафронов заметил, что публика обсуждает его страсть к бейсболкам: мол, под ней он прячет облысевшую из-за лучевой терапии голову. Но Сергей заверил, что полюбил кепки с детства, подражая своим кумирам-актерам. Иллюзионист добавил, что коротко стричься начал до обнаружения болезни, когда еще приступал к съемкам фильма «Смертельные иллюзии».
 
О гастролях Сафронов задумывается, но из-за предстоящего длительного восстановления он не может сказать, когда снова сможет выйти на сцену. При этом артист обнадежил фанатов, что лечение оказалось эффективным: «Анализ крови показал, что все в порядке».
 
Фото профиля safronov_sergey
safronov_sergey
Подтвержденный
Гастроли похоже уже не скоро. Я прошёл лучевую терапию. Очень сильно болит горло, не могу долго разговаривать. После лучевой потребуется несколько недель на восстановление.
Анализ крови показал, что всё в порядке.
Но лучевая даёт о себе знать. Моя борода, которая не давно была сожжена краской для волос, из-за лучевой совсем поредела.
Говорят, что:
«Из-за лучевой терапии я под бейсболкой скрываю свою лысеющую голову».
Но здесь пока держимся!
Коротко стричься я начал давно. Когда приступил к съёмкам фильма «Смертельные Иллюзии». И даже раньше.
А бейсболки я люблю носить с самого детства.
Мои любимые актёры их носили не только в жизни, но и облачали в них своих героев.
 


#3 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 11:53

9f209b23d6c48fea47b4e43d7ad54597.jpg
 
Российский иллюзионист Сергей Сафронов раскрыл неутешительные подробности о своем заболевании. Некоторое время назад знаменитость заявил, что у него был диагностирован рак лимфатической системы. О своем тяжелом недуге шоумен узнал во время планового медосмотра.
 
По словам Сафронова, его супруга Екатерина настояла на прохождении полного обследования. Благодаря этому врачи смогли своевременно обнаружить новообразование в грудной клетке.
 
Иллюзионист подчеркнул, что опухоль обволакивала легкие, сердце и сосуды. Она быстро прогрессировала и могла привести к заражению крови. Диаметр новообразования составлял 12 сантиметров.
 
«Опухоль размером с кулак», – отметил Сафронов, слова которого приводит радио «Комсомольская правда».
 
После прохождения биопсии у шоумена была диагностирована лимфома Ходжкина. Заболевание поддается лечению, которое занимает очень большое количество времени. Сафронов рассказал, что проходит химиотерапию раз в две недели.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования