Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Вольф Мессинг: биография и предсказания экстрасенса ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 20:14

1285932393_19.jpg
 
 
Чтение мыслей и предсказание будущего — такими способностями прославился советский иллюзионист Вольф Мессинг. Его персона до сих пор вызывает множество споров. Что известно о таинственном телепате и каким он видел будущее? 
 
Биография и деятельность Вольфа Мессинга Вольф Мессинг — артист с необычными способностями: он мог читать мысли, находить спрятанные предметы и заглядывать в будущее. Многие со скепсисом относятся к способностям менталиста. Его биография поможет в изучении этого вопроса. Детские годы Мессинг родился 10 сентября 1899 года недалеко от Варшавы в польско-еврейской семье. В то время территория принадлежала Российской империи. Семья была бедной, родители едва могли обеспечить четверых сыновей. Дети были приучены к труду и воспитывались в строгости. С детства мальчик страдал сомнамбулизмом (ходил во сне), поэтому его часто мучили головные боли. Решить проблему помогло народное средство: перед кроватью родители поставили таз с холодной водой, попав в него ногами, Вольф просыпался. Вскоре лунатизм исчез. 
 
 
Читать полностью, очень много информации по ссылке: https://www.nur.kz/e...ws/search?text=





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования