Перейти к содержимому

Рязанский цирк откроется 14 сентября
подробнее
Юрий Кукес. Вопросы Александру Рыбкину
подробнее
"Выпуск ГУЦЭИ - 2018
подробнее

Фотография

НОВАЯ ПРОГРАММА "ВНИМАНИЕ... МОТОР... НАЧАЛИ!"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 488 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:57

С 8 февраля 2008 года

НОВАЯ ПРОГРАММА "ВНИМАНИЕ... МОТОР... НАЧАЛИ!"

Ретро, роскошь, блеск! Лучшие картинки черно-белого кино оживут в ярких красках цирка. С участием живого оркестра, шпрехшталмейстера и балета.
В программе выступают: Воздушные гимнасты, Акробаты, Групповые жонглеры, Па-де-де на лошадях, Крокодилы и змеи
А также: Дрессированные собачки Народного артиста России Петра Простецова, Колесо Смерти (братья Абдуллаевы) и Аттракцион с африканскими львами Владислава Гончарова, Исполняется уникальный трюк "голова дрессировщика в пасти льва". Весь вечер на манеже клоунская группа под руководством Лауреата международных конкурсов Алексея Емелина с новым репертуаром цирковых реприз!

Ведущий - Борис Федотов
Режиссеры-постановщики - Оксана Дружинина, Феликс Михайлов
Композиторы - Денис Гарнизов, Лев Землинский
Художник по костюмам - Екатерина Котова

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 00:12

IP: 79.120.

НЕ ПОЙДУ!!! НАДОЕЛИ!!! ОДНО И ТОЖЕ ОДНИ И ТЕЖЕ!!!

#3 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 01:04

А я наверное пойду, иначе кто-ж тода узнает - "Как прекрасен этот мир..." ???... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#4 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 888 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 04:11

Прекрасная программа, прекрасные артисты, давно знакомые, и всегда же приятно встретиться со старыми друзьями, тем более что клоунская группа под руководством и личном участии А. Емелина наверняка заставит зрителей корчится в приступах гомерического хохота.. Я мечтаю это увидеть.. , но , видимо, не в этой жизни...

#5 Wacsa

Wacsa

vvvvvv

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 05:00

dvdjbsjhblSJH

#6 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 888 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 06:24

Я думаю, что слово - ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР- более притягательно для зрителя, чем - АФРИКАНСКИЕ ЛЬВЫ. Есть , конечно, АМЕРИКАНСКИЕ ЛЬВЫ, но они называются как тапки- ПУМА. И если на рекламе по радио произнести правильно , с рыком и раскатом - " СЕГОДНЯ В МОСКОВСКОМ ЦИРКЕ- ШПРЕХХХ- ШШШТАЛЛ- МЭЭЭЙСТЕРРРР", то никто ничо не поймет, но билеты на всякий случай купят... :rolleyes:

#7 Болд

Болд

Периодически стираемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 105 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 17:53

В Германии это слово не употребляют. Должность шпрехшталмейстер там упразднена. Вобще исключена из штатного расписания. Номера там никто не объявляет. Мне соврать не дадут.

#8 Гость_Гость_Катерина_*_*

Гость_Гость_Катерина_*_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 19:38

И я пойду.Очень хочется посмотреть новый клоунский репертуар реприз Емелина.
Должно быть человек вырос в творческом потенциале,возмужал,закончил Гитис,стал режиссером.Вообщем начал гениально и плодотворно творить.

#9 ЖОРЖЕТ

ЖОРЖЕТ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:06

я думаю что эта прога будет очень хорошая !знаю что там отличные жонглеры

#10 leo

leo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 23:25

Согласен ! Драголевы жонглеры очень хорошие,колесо смерти - Иржан и Шаим ,трюкачи без башни,Воробьевы отдыхают ! И свежая клетка - говорят в Минске произвела фурор,младой украинский хлопчик-дрессировщик приглашен лично М Никулиным ! Кто будет на премьере- поделитесь впечатлением,интересно а сходить возможности нет!

#11 Diabolo

Diabolo

-------------

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 849 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 01:34

В Германии это слово не употребляют. Должность шпрехшталмейстер там упразднена. Вобще исключена из штатного расписания. Номера там никто не объявляет. Мне соврать не дадут.

Опа на,а я даже и не знал,вот так новость!И давно уже так? :rolleyes:
А кто тогда Николай Товарищ в Кроне?Клаус Каулис в Оффенбурге зимой?
Да и в Русском цирке,где я сейчас,тоже вроде имеется,никто ничего не упразднял,просто не всегда есть человек который умеет это делать...

Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....

#12 Болд

Болд

Периодически стираемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 105 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 18:04

Далеко за примером ходить не надо. Тот же всеми любимый "Roncalli".Ребята мне не дадут соврать. Мои знакомые,которые были на спектакле, спрашивали у меня -- слушай циркач, почему в твоём цирке номера не объявляют. А я им -- ну во-первых это НЕ МОЙ ЦИРК, а во-вторых - все претензии на ронкалли пункт дэ е
. Вот потому-то и институт шпрехшталмейстеров сходит на нет, потому что не всегда есть СПЕЦИАЛИСТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ. Мне Чернобровый Виктор в свой время рассказывал, что эта должность объединяет в одном лице -- ведущего программы, артиста, режиссёра, администратора и инспектора по технке безопасности (наверно много чего не перечислил).Книга есть такая Р.Балановский "Я --инспектоп манежа". Нигде в мире такого не было!!!!
Кстати Русский Цирк -- это там где А.Н. Бондарев?

#13 Гость_Редкий гость_*

Гость_Редкий гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:46

Кто знает,будет ли прогон 7 февраля? А если будет, то во сколько начало?

#14 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:32

Прогон был сегодня,8.02. Ребята,это грустно! Режиссерская задумка никакая. Из трех часов программы достоин внимания один Простецов. Воздух никакой,акробаты валят без конца. Львы-без коментариев. Жалкие,худые и несчастные. Коверные со старым репертуаром вместо обещанного нового.

Был на прогоне. Фигня полная. Обидно за цирк. Простецов-супер. Реприз у коверных новых нет. Львы-гавно,несмотря на рекламу. Подкормить бы их...

#15 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:33

Ходил сегодня на вечернее, программа в целом неплохая и достаточно разнообразная...
Но важно не это, важно что появилась новая и действительно многообещающая артистка, это настоящее открытие, новая звезда, новое имя, её зовут Виктория Багрова (хула-хупы) !!! Вот на кого нужно пойти и посмотреть, чтобы надолго запомнить...

Всё остальное не стоит громких слов, обычная нормальная работа, есть новые, не премелькавшиеся лица...
Клоуны подкачали - агрессии через край, а "новые" репризы им лучше вообще не работать...

Пока всё, ща другие подключаться, сегодня много наших было...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100