Перейти к содержимому

Александр Рыбкин уволился
подробнее
Анатолий Марчевский покидает свой пост
подробнее
В Минкультуре появится отдел циркового искусства
подробнее

Фотография

С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 606 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 11:40

Дорогие форумчане!
Поздравляю Вас с первым всероссийским праздником "Днем работника культуры"
Желаю вам всем больших творческих успехов, добрых перемен, тепла, уюта, мира и покоя в семейной жизни, всех земных благ, удачи, счастья, везенья и чтобы Судьба Вам дарила все, всегда и без помех.

Президент РФ В. Путин подписал Указ «О Дне работника культуры» #1111 от 27 августа 2007 г.

Президент РФ В. Путин подписал Указ «О Дне работника культуры» #1111 от 27 августа 2007 г.
1. Установить День работника культуры и отмечать его 25 марта.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент РФ В.ПУТИН

#2 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:17

Ну надо-же, наше грёбаное государство в очередной раз решило напомнить своим подданным, что оно типа помнит о культуре...
Какой красивый жест, ахренеть... :rolleyes:
Очередная подачка, брошенная кость - жрите господа, гуляйте, пейте, ведь это ваш день, видите родина-мать вас не забавает и проявляет заботу. Денег правда не даёт, да и зачем они вам, деньги грязь, а вы же интеллигентные, куууль-тууу-рррные люди...
Это в который уже раз показывает лживую и лицемерную политику правящей "элиты", главное упаковка, красивый фантик, пиар и ничего более, да и зачем когда есть дела посерьёзней, нефть и газ, надо пилить бабло, зачем заниматься такой ерундой как культур-мультур, да и не нужно это сейчас народу... :P :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 Karinchik

Karinchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 14:51

Дорогие форумчане!
Поздравляю Вас с первым всероссийским праздником "Днем работника культуры"
Желаю вам всем больших творческих успехов, добрых перемен, тепла, уюта, мира и покоя в семейной жизни, всех земных благ, удачи, счастья, везенья и чтобы Судьба Вам дарила все, всегда и без помех.

Александр, большое вам Спасибо!!!! и Вас с праздничком!
Присоединяюсь к поздравлениям, Любви, Тепла, Благополучия, и множества прекрасных идей и вдохновения Вам, дорогие Друзья!
:rolleyes:

#4 Лилу

Лилу

ВновьВернувшаяся

• премиум
  • 1 996 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 17:39

Всех-всех-всех с праздником!!!
И хоть сегодня поздравляли по ТВ только библиотекарей,работников кинотеатров и театров,
а о цирке как всегда забыли....Но ничего, тут у нас свой праздник и с ним я вас всех сегодня поздравляю!
Ура-Ура-ура и море шампанского....
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#5 Болд

Болд

Периодически стираемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 01:20

А вообще есть "День артистов российского цирка"?

#6 Лилу

Лилу

ВновьВернувшаяся

• премиум
  • 1 996 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 17:44

Каждый день выдачи зарплаты!!! :rolleyes: Причём это официальный праздник! :lol: :P :P
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#7 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 00:09

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕГРАММА!

Уважаемые культурные работники культуры и все, кому небезразлично сохранение и развитие наших традиций и ценностей, культурных естественно!
Сегодня ваш праздник!!!
Поздравляем!!!

Спасибо Вам за Вас и Ваше творчество, за позитивный заряд, который Вы дарите!!!
Сегодня мы поздравляем не просто работников, а создателей и хранителей культуры!
Творческая работа требует много душевных сил и Вдохновения, поэтому желаем вам накачать душевные мышцы, зарядиться идеями, а для этого вам
потребуется здоровье и каждый день, приносящий только положительные эмоции!

Этот праздник повод для того, чтобы отдать должное многим деятелям ис-кусства - настоящим подвижникам, энтузиастам и творцам!
С праздником!
Низкий вам поклон!

С уважением, профессиональный иллюзионист, Председатель Правления
ОРОО «Центр Развития Российской Иллюзии»
С.И. Кораблёв

#8 Banzai

Banzai

еще не дед

• премиум
  • 3 001 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 10:42

Это вас Сергей Иваныч можно проздравить с прошедшим днем РАБОТНИКА культуры! :P
В другой теме вам вроде намекнули что к Цирковым этот термин не очень то и уместен, разве что лишний раз выпить. :D
Ведь даже у театралов есть свой профессиональный праздник "Международный день театра", который был позавчера.
Вам как человеку далекому от цирка в принципе это простительно, но Цирковые никогда к этому дню не относились серьезно. :P
А "День Артиста Цирка" это всегда был - день ЗАРПЛАТЫ!!! :o
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#9 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 11:02

Banzai!
Ну, если следовать Вашей логике, то и я не отношусь к этим работникам. :D
Намекать не надо, да и намеки очень хорошо понимаю сразу, даже, если Вы их напишите между строк.. :P
А поздравлять или не поздравлять, это право каждого, а кто и как к этому поздравлению отнесется, лично меня, ну несколько не волнует..

С уважением, Сергей Кораблёв.

#10 Banzai

Banzai

еще не дед

• премиум
  • 3 001 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 11:31

Ну уж вам то как будущему бюрократическому работнику виднее - кого-то не поздравишь, а вдруг обидятся, подпись не поставят. :P
Вы лучше поясните почему в последнее время многие артисты просто ломятся пополнить ряды бюрократических деятелей, что вам то от этого? :D

#11 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 11:50

Banzai!
Вы не поверите, я как раз не пополню ряды еще одного строя чиновников.. :o
Во время опомнился, точнее они не подумав, ляпнули такое, что на меня сразу дунуло Советским Союзом.. При нынешних реалиях сидеть и работать, как раньше – это недальновидность отдельных чиновников.. Хотя, что они еще умеют… :P
И я очень вежливо отказался, поблагодарил за доверие, но сказал, что лучше останусь на вольных хлебах. :D
Я уже где-то на этом форуме (вроде тема: Экономическая целесообразность) писал, я тысячу раз взвешу, прежде чем приму окончательное решение. Особенно, что касается государственной службы.
Поэтому, снова не по теме в мой адрес. :P
Ну, а почему бегут сейчас снова под крыло государство, про это очень хорошо написал Юрий Дуров в теме обсуждения круглого стола. Ведь государство – это спасительная ниточка для тех, кто не умеет РАБОТАТЬ, а главное думать.. Да и надо забывать – сегодня на дворе КРИЗИС..
И те два проекта, которые должны были осуществиться под крышей организации, в которой я должен был работать, плавно уплыли от них и перешли в частные руки.. Надеюсь, что скоро Вы об этом и услышите.
А планы на сегодня простые:
1.16-20 сентября в здании Тюменского Государственного Цирка провести Иллюзионный Конкурс.
2.Создать один иллюзионный аттракцион для цирка (практически все разработано, на этой неделе будет рассматриваться сам проект и его финансирование).

#12 Banzai

Banzai

еще не дед

• премиум
  • 3 001 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:28

...А планы на сегодня простые: в здании Тюменского Государственного Цирка провести Иллюзионный Конкурс...

И как вы себе это представляете?
В манеже смотрятся только аппаратурные трюки, трансформация и комическая магия.
Все остальные разновидности жанра просто обречены на провал! :P
Ну а по поводу конкурса что-то подобное мы уже слышали год назад, ежели не ошибаюсь то в г.Орел :D

#13 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:41

Banzai!

Все остальные разновидности жанра просто обречены на провал! :o

Совершенно верно!
С этих позиций все и рассматривается. Но не забегайте вперед.. Большое того, что я написал про проект в цирке, всеравно информции Вы не получите. :D

Ну а по поводу конкурса что-то подобное мы уже слышали год назад, ежели не ошибаюсь то в г.Орел

Вы, видимо тоже плохо прочитали, что я уже отвечал по этому поводу. Именено из-за причины переноса Конкурса в Тюмень, он быо отменен в Орле.
Да и самое главное, это не прошлое, а настоящее и будущее.. :P

И последнее. "Не валите" все в кучу, начали в этой теме с поздравления с Праздником, закончили снова всем, но не поздравлениями.
Скоро на этом Форуме будет создана тема Конкурса, вот там всё и спросите, что Вас будет интересовать.. :P

#14 Banzai

Banzai

еще не дед

• премиум
  • 3 001 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 14:02

Сергей, многие ваши сообщения заканчиваются фразами:
-больше вы ничего не узнаете
-даже не пытайтесь меня понять
-слишком рано говорить что-то вслух
-все равно я вам ничего не скажу
и в таком же духе... :D

Вопрос - а для чегож вы тогда пишете? Просто заинтриговать и свалить? Как и с вашим семинаром Макбрайда, так и касательно всего остального.

Ну создадите вы тему про конкурс, так ведь снова напишете своим суперзагадочным слогом, что никто ничего не поймет, кроме вас разумеется.

Публичный человек должен уметь отвечать на любые вопросы, и по возможности конкретно!

#15 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 17:06

Banzai!
Вы, что плохо видите? :P
Я Вас просто попросил не засорять темы для чего они были созданы изначально..
Вот Вы привели тут мои фразы, а Вы являетесь «мастером» из любой темы все перевести на личности. Вы разве этого не замечаете? :P
Я же Вам ответил, будет создана тема по Конкурсу, задавайте любой вопрос, отвечу по возможности..
Что касается нового проекта, никому и ничего не обязан докладывать, в том числе и Вам.
А планы? Так их тут многие пишут, но Вы замечаете только планы Кораблева..
Меня это очень радует.. :D
Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100