Перейти к содержимому

Рязанский цирк откроется 14 сентября
подробнее
Юрий Кукес. Вопросы Александру Рыбкину
подробнее
"Выпуск ГУЦЭИ - 2018
подробнее

Фотография

Он - цирковой. 70 лет ММЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#16 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 488 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:28

P1030172г.gif P1030176г.gif P1030177н.gif P1030184о.gif P10301911.gif P10301941.gif

#17 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 488 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:38

P10301951.gif P10301971.gif P10302001.gif P10302021.gif P10302071.gif 12.gif P10302181.gif P10302271.gif

#18 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 488 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:49

P10302271.gif P10302371.gif P10302501.gif P10302541.gif
P10302601.gif P10302621.gif P10302671.gif P10302761.gif
P10302791.gif P10302821.gif

#19 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 488 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:24

P103029010.gif P10302891.gif P10302861.gif P10302831.gif
P10302851.gif P10303221.gif P10303131.gif P10303091.gif P10303011.gif

#20 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 488 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:34

P10304221.gif P10304151.gif P10304081.gif P10303681.gif
P10303571.gif P10303531.gif P10303401.gif P10303391.gif
P10303251.gif 451.gif 123100.gif 12311.gif

#21 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 488 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 16:17

P103047411.gif P1030484111.gif P1030490111.gif P1030497111.gif
р1.gif рр11.gif р11.gif рррр11.gif

смотреть видео

#22 Гость_Гость_leo_*_*

Гость_Гость_leo_*_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2008 - 02:52

Лео, миллиарды людей ушли беззвестными, и я уйду неизвестным, и Бакс, да и Вы тоже . ...

IP: 81.169.

да блин, эмоционально...но ведь вы же сами знаете что передергиваете факты.." Акела промахнулся! пропищал шакал Табаки..Акела промахнулся ! зароптала стая.." похоже не правда ли ? легко кусать из под тишка старого волка, но не порядочно! спорить с вами здесь бесполезно - это форум обиженных и оскорбленных..вас большенство и конечно вы меня завалите (образно ) я не призываю вас любить 3aпaшного - лишь только отдать ему должное как артисту,труженнику,пахарю! человеку который освоил столько жанров и в каждом из них был в тройке лучших !!! Вас статуй я не знаю лично и заслуг ваших, поэтому мои претензии только к баксу - ведь он даже в одном своем жанре не достиг ничего что давало бы ему право на такие реплики..ну согласитесь же со мной !! чего достигли вы в своей профессии ? нечем похвастаться ? ну так раз в 10 лет заткните свои амбиции и скажите честно - с юбилеем ММ ! а уж после перемывайте ему кости - какой он плохой и каие вы хорошие..
PS. охрана в главке только на входе, зп у них 600 рэ в сутки,проверяют они удостоверения как и в любом другом предприятии...студия работает и выпускает номера - лучше меньше нолучше..вытурили дармоедов и старперов..спартак самое масштабное произведение в цирке и похерило его смутное время а не бездарность создателя..ну и тд итп..правда в ваших словах одна - Буше..ВСЕ остальное ...заблуждение ?
Ой ,и еще одно.." травмированная спина" и прокушенная тигром рука - это конечно равноценно !!!!!

#23 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 889 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 14:33

Видите ли , Лео, вы настолько эмоционально высказались, что мне практически нечем крыть. :rolleyes: Про шестсот рублей в день на рыло охраннику умножить на год , умножить на три человека , плюс камеры и т.п., то есть сколько эти люди составляют процентов в стоимости билета???? Спроси у Поляны, если бы десять процентов от этой суммы платили бы людям с поломанными спинами на гос. службе- это было бы справедливее, чем нах.. никому не нужную жопу от кого то охранять.. Про шакала Табаки - это вы видимо в зеркале увидели.. Насчет травм на производстве- это входит в профессиональный риск и хвалится тут нечем, но вы же попытались выдать это за акт героизма и мужества. Я вам привел один пример на себе, для того лишь, чтобы не подтягивать более звучные фамилии. Меня вы не знаете, но я Вас тоже не знаю. Что отчасти нас уравнивает. Далее, вы ставите в заслугу Спартак, я против этой истории, здесь мы остаемся каждый при своем мнении. Но отмечу такую замечательную историю, что все девушки ММ становились заслуженными после первой брачной ночи, что во вторых дескридитирует звание как таковое, а во первых использование служебного положения и личных связей не красит особо человека, который тем самым не давал получить звание другим артистам, потому что есть списки и количество. И ежели кого то вписали вне очереди , значит кого то выписали, и чаще всего навсегда. Что же касаемо ваших рассуждений , что Бакс или я, или кто другой ничего не достигли в своих жанрах, то это только ваше мнение, тем более мы даже не можем вообразить , каких высот достигли вы. И возможно, мы рады за Вас, и гордимся Вашими успехами. Возможно, клетка, которую вы чистите у ММ, самая чистая за последние десять лет. Не ищите здесь ничего обидного, я сам из униформы, и с уважение отношусь ко всем цирковым.. И к Вам. Что же касаемо Вашей позиции , что человек освоил много жанров и везде был в тройке лучших, так это всегда есть вопросы, типа кто считал и кого в эту тройку не записали. Да, Ваш пассаж относительно старпёров, которых погнали из студии- это вообще за гранью. Я их всех там знал, особенно П. Гродницкого, и эти люди были есть и будут хранителями духа цирка, они нужны молодежи, эти нудящие старики, они делают из них цирковых, и можно было бы оставить им их жалкие копейки, не из за них они ходили на службу, они ходили в храм, они служили исскуству всю жизнь, и если нужно сэкономить, выгоните охранников сановных срак, продайте мерседесы, но отнеситесь с уважением к артистам, которые строили этот цирк., эти никому не нужные уже старики, старпёры. Вообщем, без обид.., тем более кто это сайт читает.. Пара идиотов идеалистов..

#24 Гость_bim-bom_*

Гость_bim-bom_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2008 - 17:21

IP: 80.83.

2-0 в пльзу статуи. особо что касается стариков. традиции уже утеряны. спортсмены пришедшие в цирк спокойно сидят спиной на барьере. и им наср....ть, что им скажут. А когда мне сопляку об этом сказал дядя ваня папазов. усвоил на всю жизнь

#25 Гость_Гость_каскад_*_*

Гость_Гость_каскад_*_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 11:04

Что то не понял про Китай
Но мне нравится "принципальность" LEO отдающего дань уважения 3aпaшному как труженику и руководителю и постоянно пытающегося посмеятся над Бегбуди.
Ваша личная неприязнь к Бегбуди очень заметна. Но где же та обьективность к которой вы призываете Статуя и Бакса?
Вы что ститаете что Бегбуди не достоин буть руководителем театра ( хотя это ему и не надо)или замом с его опытом. Или что он хуже как дресссировщик 3aпaшного, меньше паршина разбирается в цирке или меньше труженник. Только не надо про характер и звездность Бегбуди. Этого всего полно и 3aпaшного. А Бегбуди имеет право на свое мнение и заслужил что бы отсаивать его хоть матом. А если без мата на понимают то как иначе. И потом - кого из цирковых испугали нецензурной лексикой!!!
Просто жизнь коротока а работать и тратить время на уговоры разных паршиных -ну нет смысла. И прав Бегбуд что выжил паршина.
Так что свою иронию Leo направте на артистов вашего уровня, а Мастеров уж кому кому , а вам-то трогать на стоит.
Не доросли и не доростете ужой.

КАСКАД

#26 Гость_Гость_leo_*_*

Гость_Гость_leo_*_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 23:55

Видите ли , Лео, вы настолько эмоционально высказались, что мне практически нечем крыть. :rolleyes:

Cтатуй - как я и говорил ваши почитатли присудили вам 2-0 ,поздравляю с победой! Но вы же вроде взрослый человек ... Ни один ларек ныне не работает без охраны ,а вы про гос учереждение ! На ненужную жопу за ее жизнь было совершено 3 покушения, причем последнее открытое и конкретное - с целью убить... поставь себя на место этой жопы.. выйти в клетку с покушенной рукой это героизм..маленький но все же! меня собака укусила в детстве,так я их до сих пор стороной обхожу... вы с баксом хоть раз перевели ваш гонорар в фонд ветеранов цирка? очень сомневаюсь ! хотите тел Подчерниковой и она вам даст р\счет..не ненадо ? Вот вам мое честное слово - нет правды в ваших словах , ни в одноом предложении !! А на счет обид - полноте вам ,какие могут быть обиды, вы не меня обижаете..себя..своих коллег ?

#27 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 889 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 01:44

Уважаемый Лео. Зарплата охранников- это инфляция. Во всех магазинах - охранники.. Мне это говорит лишь о том, что милиция- не работает. Милиция не работает , потому что в Византиях милиций не бывает. То, что в 3aпaшного стреляли, это его проблемы, надо меньше с Генпрокурами Устиновыми дружить и в воровскую вертикаль встраиваться. Работал бы себе артистом, не стреляли бы., Ваш упрек относительно того, что Бакс или я не переводим деньги в фонды, справедлив. Ещё мы с ним до кучи германские шпиёны, агенты Моссада, эксгибиционисты, и пр... Лео, ваше желание найти во мне и Баксе подонство оправдано, и конечно же , мы по любому конченные подонки, раз у нас нет священного трепета к 3aпaшным..Лео, я рискну напомнить, что русский и советский цирк состоит ещё из каких то Киссов, Кохов,Кио, Папазовых, Борисовых, Биляуэров,Мусиных,и многих других цирковых династий, которые конечно же все меркнут на фоне 3aпaшных.. Потому что только 3aпaшные были удостоены высочайшей чести быть принятыми в ЕдРо. И во все партии до ЕдРа. Что безусловно свидетельствует о высокой принципиальности и жизненных позициях. .... Лео, я бы мог написать Вам о служении, что единственный и изначальный смысл руководителя любого уровня - это служение своим подчинённым . Служение не в смысле равняйся смиррна разойдись. Лео, без обид, давайте про прокущенную руку не будем, это не героизм, это часть жизни ЛЮБОГО дрессировщика, это нормально.. Лео, без обид, все пафосные аттракционы в Японии Адзума сан сокращал до двенадцати минут, Шевченко там, ну и других. Про 3aпaшного не знаю, но другие артисты знают и поправят, ежели что . Лео, давайте не придумывать уникальность там, где её нет. Как Азума сан . Лео, давайте будем честными между собой. Иногда хотя бы..Не каждый день, даже не каждый год. Раз в семьдесят лет - оно нормально.

#28 Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2008 - 04:05

Не хотел я в эту тему больше писать, но не утерпел. Мне вот что кажется, что рассматривать человека на всём жизненном отрезке, плох он или хорош НЕ ПРАВИЛЬНО! По мне так. Был дрессировщик по класу не лучше, но и не хуже Багдасаровых, Гончарова и братьев, на ровне с современными. Был! и весь вышел! В году эдак 76 может позже или раньше, это не так важно…Вот того человека что был до 76г я уважаю! А того чинушу и хапугу что стал после 76г презираю! Это совершено 2 разных человека! И писать о каждом нужно отдельно! С поправкой на возраст, и возрастные изменения в психике, обострения с годами алчности властолюбия и прочих дефектов :rolleyes: Так чтааа щитаю что пару тройку черно-белых фоток тех лет. Это неплохая дань уважения Таму первому человеку, артисту! А про второго чиновника, лучше промолчу. Этих чинушь столько что если обсуждать каждого не хватит жизни. :rolleyes:

#29 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 889 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 07:54

Игорь, я с тобой польностью согласен, но короля всегда играет свита, и умный король всегда окружает себя советниками умнее себя.. Игорь, я понимаю ,что человек не может быть компетентен во всем. Но в людях то разбиратся за несколько десятилетий научится нужно. И вопрос цели, миссии , смысла , если угодно - всегда первичен.. Когда Ги поставил цель сделать лучшее цирковое шоу мира - это была цель..Достигнута ли она?? Это вопрос к нему.. Какая цель была у Спартака.???? Поехать в Америку на гастроли к Стиву Либеру и получать кучу бабла???? Со Спартаком ли, без Спартака- цель достигнута.. ММ в принципе можно поздравить..

#30 Гость_Гость_каскад_*_*

Гость_Гость_каскад_*_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2008 - 10:43

Статуй дык 3aпaшный не ездил к Стиву как не потл в Ленинграде Тэда. Так что не получилось...
Игорь почему после 76 года он перестал быть Артистом и Дрессировщиком? Помоему он лишь в 78 окончательно доделал Слоны и Тигра- а это, без дураком, был выдающийся аттракцион. ( осбенно в сокращенном вариантре без говорильни) Так что до 80-82 года Он ещ был Мастером ,а потом перешел на стрижку дивидендов, бухалово и боязнь что посадят по Колеватовскому делу. Но пережил и т это, сделал хороший атракцион сыну.
( Хотя со "Слонами и тиграми"- могли бы работать еще и его внуки- это показательно -не стоял на месте, жене сделал сивучей...)
А ведь многие династии не то, что сделать новое- созданное родителями не могли удержать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100