Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Бумажный тигр или Шоу братьев 3aпaшных в Лужниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#166 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:12

я сделал моно спектакль на 80 минут... и сдесь не увязочка публика устает видя одно и тоже лицо...

Хмммм.... От Енгибарова не уставали.... От Карандаша не уставали.. От Кyклачeва не скажу, я уставала, но люди не разбегались из зала...
Шоу в Лужниках не видела, не буду врать, но тон статьи Сергунина... эээ... несколько с душком предвзятости. Те представления ЦБЗ, что видела в Пензе, описанного им скверного впечатления не произвели, не думаю, что фейерверки и клоунада, а тем более полет, сделали представление хуже. Впрочем, это лишь предположение, жаль. Следующие Лужники попробую посмотреть... заинтриговали.

Что любопытно в споре по теме - молчат как рыба об лед зрители.
зритель, просто зритель...

#167 Эдгард Запашный

Эдгард Запашный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:54

Я тоже не согласен, что устают от лица. Был на концерте Задорнова, так человек 4 часа в микрофон говорит. Я не преувеличиваю. Секрет в качестве, а не в лице. Вы лицо КОКЛЮШКИНА видели?:) Я понимаю, что Армен говорит не остроении черепа, а о смене картинки, что надо менять визуальный ряд. Мишеля Картеманша кто-нибудь видел? Он и микрофон-гарнитура. А шоу мистер Бина на сцене? 2 ЧЕЛОВЕКА и стул. ЗАЛЫ РАДАЮТ ОТ СМЕХА! Вот акробату, так вот ему бы было тяжело одному держать зал, а все что связано с юмором уже имеет все шансы на успех. Повторюсь: проблема в качестве, ну, естественно нужна и раскрутка, чтобы народ уже приходил с настроением. Уверен, что если Мише Галустяну поставить спектакль, то с него сваливать никто не будет, так как ТАЛАНТИЩЕ! Позвольте вступиться за Алана. Парень очень талантливый и смешной. Репертуара пока не на весь его талант, но работаем над этим( вместе с самим ним). Он нам позволяет помогать, подсказывать. Реприза "Зайцы" мне очень понравилась, и особенно Алан в ней. Там на одну его рожу :P в этих ушах посмотрите и уже весело :D Ребята, все у нас будет хорошо, так как работаем с вменяемым коллективом. Вот попробовали с Арменом, не получилось. Столкнулись с тем-же, на что он сам-же и жалуется: не идет на контакт. САМ ВСЕ ЗНАЮ, САМ ВСЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ. Расстались. Слово о нем плохого не сказали НИКОМУ. А нет, вот он то как раз наоборот. Нашел способ и нажаловался, МНГО РАЗ И ДАЖЕ СО ЗЛОБОЙ. ЗАЧЕМ? Тебе полегчалао? Стал популярней? Вот если бы этот твой моно спектакль стал ХИТОМ, вот тогда бы мы и пожалели о том, что не слушали тебя тогда, а так, прости, но мы пока ни о чем не пожалели и по-прежнему желаем тебе удачи, как пожелали тогда!

#168 Гость_Гость_Клоун_*_*

Гость_Гость_Клоун_*_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 20:45

Предлагаю открыь новую тему<Эдгар & Армен / Война МИРОВ!!>

#169 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 23:29

Уважаемый гость-клоун, у вас есть не агрессивные, а конструктивные предложения? Вам нужны сенсации - включите телевизор.

#170 Гость_Гость_клоун_*_*

Гость_Гость_клоун_*_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2008 - 09:41

Боже упаси,ни какой агресии!Просто может хватит им колоть друг друга в бок,а пора простить друг друга и пожать (пока)виртуальные руки!

#171 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 10:50

Вот не для того, чтобы поднять тему, а просто плод долгих раздумий. Можете пинать. Я как любитель чистоты эксперимента, ибо медик, привила эту бациллу и себе. Переболела. Забавно ;) Ибо не может рассуждать о вреде и пользе спиртного в принципе непьющий человек :D *Синдром братьев* или *Ален Делон не пьет одеколон*. Зачем люди идут в цирк? Смотреть. Дети - на клоунов и зверушек. Мужчины на красивых гибких ловких женщин. Женщины соответственно - на мужчин (или мужиков, кому что). Знатоки - на трюки и постановки. В хорошей программе каждому найдется что нибудь. Умеющему видеть и получать удовольствие от разного в самой незатейливой программе есть на что посмотреть. Таких всегда звали зеваками ;) Профессиональных *зевак*, не так кстати и много. Это - ценители и любители, преданные цирку пожизненно. Есть традиция у родителей и бабушек - подрос ребенок - надо бы сводить в цирк. Ну не на балет же :o)). И самим пристроиться - без ребенка неловко, вроде как на елочку пойти :) Взрослые с детьми в России сейчас основной цирковой зритель... А было так не всегда, можно сказать, совсем недавно было иначе, каких-то полвека назад :) На представлениях ЦБЗ едва не больше ползала - взрослые. Девушки, девочки - подростки, ходят по нескольку раз и ездят из других городов. Зачем? Мечты. Ассоциации. Девушки юные верят и надеются, девушки зрелые мечтают не веря, девушки перезрелые просто мечтают, а что им остается? Муж бандит, червяк-подкаблучник или забулдыга, в лучшем случае. Одиночество - в обычном. Братья дарят - почти бесплатно! - образы для игры, мечты, грез. Не пьют, не курят, связно разговаривают, спортивны и интересы разносторонние, не один футбол. Что еще то?! Тихое счастье одиноких девичьих сердец. Не верите - посмотрите на состав фанаток! 90 процентов гуманитарно-интеллигентных разновозрастных девушек с несложившимся личным счастьем. Недолюбивших, недоигравших, не желающих расставаться со сказками и прекрасными принцами. Проверить легко. Сменить имидж прекрасных принцев на *пацанов * или *братков*, обрюзгнуть и обвиснуть. Сменится и состав поклонниц.*Интели* и мечтательницы, романтики в ужасе и разочаровании отпадут. Тигры? Тигры есть и у других артистов. Жонглирование? Это для ценителей. Обезьяны для детей. Не они в данном случае делают аншлаги. Неубиваемая тяга людей к красоте тела, движения, жеста, желание хоть ненадолго, в фантазии ощутить себя рядом - или таким как они. И пока есть на свете романтики, мечтательницы и любители сказок, аншлаги будут. Думаю так. Правда, возникает вопрос - почему не ломятся на балет... Есть и еще одно соображение, но это из области гипотез. Цирк - мир закрытый. Что называется, *без комментариев*. Люди читающие, образованные, вынужденные зачастуэ просиживать день по офисам, бухгалтериям, кадрам, далеко не всегда увлеченные своей работой оттого и читают - на время становясь кем-то другим, проживая другую, интересную, значимую жизнь. Книг о цирке - раз, два и обчелся, интересных - того меньше. Интервью с артистами почти всегда о работе. А как чертовски интересно заглянуть за кулисы... Представить себя одним из... При всей закрытости братья столько намелькались в прессе и на ТВ, что количество переходит в качество. человеку наблюдательному и любознательному уже достаточно, чтобы сложились образы. По ним судят о цирковых! Немногие посвященные в теме, а подавляющее большинство любопытных начинают думать, что вот так цирковые и живут, вот так и работают. А по чему им еще судить? Бросается в глаза то , что на виду. Так может взять на вооружение эту тактику? Удачную и работающую? Артисты цирка, вам зритель нужен или не нужен? И не надо говорить о *время сейчас такое*, самое благодарное время, публики море, книг не читают, в театр не ходят, плохое от хорошего с трудом отличают, бери их голыми руками и влюбляй! В себя. В свое искусство . В цирк.
зритель, просто зритель...

#172 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 14:42

Санд, твой пост в этой теме- лучший. ;) Пора тебе в цирковеды перекочевывать. Мне тебе возразить нечем. Права на сто ..

#173 Гость_Гость_Sandt_*_*

Гость_Гость_Sandt_*_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2008 - 09:08

Статуй Согласна! Берете? Я еще и на машинке могу.... ;) А вообще -то я скоровский фершел ... не расстанусь с любимым дурдомом. Проблемы ОЧЕНь похожи, потому и зависла на этом сайте - почти тема в тему наш неформальный, вот только недостатка в публике у нас , увы, нет... ;)

#174 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 15:04

Да, у вас обратный случай- чем меньше публики, тем лучше. Скорая помощь.

#175 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 01:57

Ола, ты реально круче Сергунина... ))) Я в этой теме была читателем столько страниц, но тут не выдержала! ))) Мы это... мы пробуем...мы влюбляем... только не такими маштабами! ))) Вот ты нас любишь и мне это уже приятно! )))
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#176 Гость_скоротечник_*

Гость_скоротечник_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2008 - 08:26

Я сделал этот скриншот у одного журналиста. Tак вот замените журналстику на творчество в общем смысле или на любую, в принципе, профессию. По моему подходит идеально

Прикрепленные изображения

  • Picture_2.png


#177 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 11:16

скоротечник согласна. может не на любую, так на многие, даже не только на творческие. любовь, энтузиазм проходит, приходит професионализм и сомнения, и хорошо если есть запасной аэродром, но не всегда ты можешь уйти и все бросить. Иногда alte liebe rostet nicht? не стареет старая любовь, мучительно извращаясь выедает душу, а уйти можно только в никуда... ну, это уже другая тема.

ЛилуОсторожно! Я к похвале не привычна, нас все больше грязью и ненавистью теперь поливают, могу неадекватно среагировать и зас..ать весь форум. ;) Что вы влюбляете, я знаю, верю, видела сама. (про ваши номера)

Статуй Не в *цирковеды* а в *цирконуты*. Я ничего не понимаю в вашем искусстве, я его просто люблю ;))))

Счас вот кааааак за флуд меня поганой метлой.... все. ушла. Ждать Лужников 2009 вот тогда и обсудим.
зритель, просто зритель...

#178 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 12:45

Сандт не переживайте и спасибо за Вашу на мой взгляд объективную статью. Очень кратко, доходчиво и справедливо. Даже Статуй прослезился. Мы поместили ее на главной и она уже в новостях Яндекс, по ключевым словам ЦИРК, 3AПAШНЫЕ.

#179 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 14:58

Статуй не токмо улился слизой, Статуй пошарил по трубе и нашарил для Санд песняк, который символизирует единение её тяжкой профессии и прикрасных мущщин, то ись гироиновая Хьюстон после лечёбы и начинающий пивец , сын пивца, сладкогласый и сплощщной дрим для барышень,экс-Шарапова - бойфренд:
http://ru.youtube.co...feature=related
там же можно найти ролики уже без Уитни Хьюстон, которая , записав этот клип и получив немного бабулетов, ушла в героин, на этот раз навсегда. Статуй не намекает, что любая слава и популярность- это тяжкое испытание, Статуй просто хотел сказать, что так тоже бывает..На вопрос, какое это отношение имеет к теме, Статуй отвечает- точно такое же, как и разборки клоунов, то ись никакого. ;) Просто решил сделать приятное Санд.

#180 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 16:53

Статуй ;) ;) :o
Александр Рыбкин Александр, а что вы имеете против Алена Делона?!!! О_о Или дело в напитке?
зритель, просто зритель...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования