Гаглоев Вадим Черменович - В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ
В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 







                  администрация сайта
                       +7(964) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

Гаглоев Вадим Черменович

Родился 28 апреля 1966 года в г. Славута Хмельницкой области (УССР). В 1983 году поступил в Московский институт тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова на факультет химии и технологии редких и рассеянных элементов для электронной техники.
В 1984 году был призван в армию и прошел срочную военную службу во Внутренних войсках МВД СССР.
В марте 1992 года, по окончанию 6-ти курсов, защитил диплом по специальности физико-химические исследования металлургических процессов, присвоена квалификация инженера физико-химика.

Трудовая карьера Вадима Гаглоева началась в марте 1992 года с должности специалиста 1-ой категории договорного отдела Агентства по управлению имуществом ЦАО г. Москвы - Департамент имущества г. Москвы. В Агентстве он проработал более двенадцати лет.

В 2000 году возглавил Агентство по управлению имуществом ЦАО г. Москвы.  В этой должности директора проработал до ноября 2004 года.

Работал в качестве председателя наблюдательного совета ОАО «Гостиный Двор».

В 2004 году защитил диссертацию в МГИМО МИД РФ по теме: «Правовое регулирование экономической основы местного самоуправления РФ», в результате чего ему была присвоена научная степень – кандидат юридических наук.

С ноября 2004 года  - советник Председателя правления ОАО МАБ «Темпбанк». 
В июле 2006 года организовал группу компаний «Метрополия».

В 2003 году началась работа в качестве со-продюсера с Олегом Чесноковым театра-цирка «Кракатук».
С июля 2005 года – Председатель Попечительского Совета ежегодного фестиваля искусства и кинематографа в Ницце (Франция).
С марта 2014 года - Генеральный директор компании "Росгосцирк".

 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ


 


© Ruscircus.ru, 2004-2013. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.      Яндекс цитирования