Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
14-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(13th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
15-й Международный фестиваль циркового искусства в Ижевске
подробнее

Фотография

21.04.2015 СОБРАНИЕ РОО "Гильдия артистов в циркового искусства"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#91 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 517 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 11:19

Вы внимательно прочитайте и попытайтесь уловить смысл того, что имел ввиду У. Черчиль. см. цитату



#92 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 900 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 15:54

Есть еще духовная пища... Но это не про вас, вы ее не едите!


  • Масяня это нравится
я

#93 Андрей Трубека

Андрей Трубека

    сами мы не местные, извините, что к Вам обращаемся...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 21:57

По моему непрофессиональному мнению, самый вменяемый человек на этом форуме - под псевдонимом "Статуй". Более разумных постов не встречал. Честь ему и хвала.

А что касается господина Акиншина , на представленном видео от него водкой не пахнет и язык от количества выпитого не заплетается. Вполне возможно, что и хряпнул 100 грамм для храбрости - а кому сейчас легко?

И то, что он говорит на собрании в глаза кому-то неприятные вещи - его право как члена этой уважаемой организации. Вот он так видит своим незамутненным взглядом происходящие события и дает им эмоциональную оценку. А что? Имеет полное право. Или не имеет права?



#94 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 900 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 22:41

Да Бога ради!....


я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования