Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
14-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(13th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
15-й Международный фестиваль циркового искусства в Ижевске
подробнее

Фотография

Ложь и Правда о гастролях в Латинской Америке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#16 VVR

VVR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 22:02

Тут я согласен с тобой на все 100% !!! ) не обижайся, ок!
БОГ ПОДЕЛИЛ ВСЕ ПОРОВНУ,БОГАТЫМ ДАЛ ЕДУ,А БЕДНЫМ АППЕТИТ !

#17 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 133 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 22:16

Мы, Николай II,... Кроме одного негативного отзыва на ФБ, никаких других высказываний об этой поездке не нашел...

Бакс, где еще материал на эту тему?



#18 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 22:26

Ты сомневаешься в приведенных фактах?! Лично я ни капельки!!  B)


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#19 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 133 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 22:36

Саша, не в этом дело, сомневаюсь я или нет. В нашей жизни все возможно. Меня интересует вопрос: "Почему никто из участников поездки об этом не распространил информацию сразу по приезду в Россию, в любом виде?" 

Только не нужно говорить, что многие работают в Главке, на форум заходят "гости" без имен и пишут, что хотят и про кого хотят. Неужели никто не умеет набирать буковки на клавиатуре и не  знает Русциркус? 

Что-то здесь не совсем так (ИМХО).



#20 VVR

VVR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 22:42

Юрий Станиславович , может очень СТРАШНО ?))))
БОГ ПОДЕЛИЛ ВСЕ ПОРОВНУ,БОГАТЫМ ДАЛ ЕДУ,А БЕДНЫМ АППЕТИТ !

#21 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 133 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 23:24

ВВР, кому и за что страшно? 



#22 VVR

VVR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 23:30

Юрий Станиславович ,Естественно артистам, они же там были ! ) Начальников своих )
БОГ ПОДЕЛИЛ ВСЕ ПОРОВНУ,БОГАТЫМ ДАЛ ЕДУ,А БЕДНЫМ АППЕТИТ !

#23 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 133 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 23:38

VVR, тогда возникает резонный вопрос, а сейчас, что, перестала бояться только одна участница этой поездки?



#24 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 23:47

У меня встречный вопрос - Почему вы прилагаете столько усилий по смещению акцентов разговора, пытаясь его увести в совершенно другое русло?!

Зачем задавать наиглупейшие вопросы, ответы на которые очевидны и вам прекрасно известны!! 

 

Вы, батенька, типично совковый демагог!!  ;)


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#25 VVR

VVR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 февраля 2014 - 09:41

Юрий Станиславович , Саша прав , вы нас не запутывайте)))
БОГ ПОДЕЛИЛ ВСЕ ПОРОВНУ,БОГАТЫМ ДАЛ ЕДУ,А БЕДНЫМ АППЕТИТ !

#26 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 133 сообщений

Отправлено 07 февраля 2014 - 09:44

"Добровинский" ты наш! Защитник угнетенных дехкан! Как раз я и не увожу тему в другое русло...Я хочу разобраться и в отличии от вас, Бакс, не могу столь категорично утверждать о правоте одних... 

Вы, как адвокат истца, не можете ли представить информацию о том, что, был ли ответственный человек в поезде, который отвечал за наших артистов и почему, если он там был, он не сообщил сразу в Главк о таких нарушениях? 

Исходя из изложенного Ольгой, можно подумать, что они работали в таких глухих местах, где не было никакой связи с большой Землей, а с Россией тем более.

VVR, а собственно чем я запутываю вас? Тем, что хочу докопаться до истинного порыва написания письма? 

Никто, кроме нас особо и не циклится на этой теме.Ни один из участников той поездки ни сказал ни слова "За", ни слова "Против". Почему? Насчет вашего выражения про страх, отвечу, что это не аргумент...(ИМХО)



#27 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 900 сообщений

Отправлено 07 февраля 2014 - 09:44

Им есть что терять. За опусы на Русциркусе можно получить по шапке и сильно попортить себе жизнь и карьеру.

Проще стерпеть и промолчать. Никто не вправе осуждать за это.


я

#28 VVR

VVR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 февраля 2014 - 10:14

Влада полностью права, они зависимы от конторки .
БОГ ПОДЕЛИЛ ВСЕ ПОРОВНУ,БОГАТЫМ ДАЛ ЕДУ,А БЕДНЫМ АППЕТИТ !

#29 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 133 сообщений

Отправлено 07 февраля 2014 - 19:08

Для Влады Ревоненко и ВВР повторю мысль, что можно войти на сайт гостем и описать все то, что происходило в этой поездке. Даже знать не будут начальники в Главке, кто это написал, ведь поехала не одна Ольга...Не нужно решать и мыслить за других, что проще стерпеть и промолчать...Не в детском саду и и не в школе находимся!

Но никто до сих пор этого не сделал, кроме Ольги.Да и то, ее высказывания были только на ФБ, без поддержки других участников поездки...

Вот 



#30 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 07 февраля 2014 - 19:17

Это всё? Надеюсь ваш монолог закончен?!!


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования