Ложь и Правда о гастролях в Латинской Америке!
#16
Отправлено 06 февраля 2014 - 22:02
#17
Отправлено 06 февраля 2014 - 22:16
Мы, Николай II,... Кроме одного негативного отзыва на ФБ, никаких других высказываний об этой поездке не нашел...
Бакс, где еще материал на эту тему?
#18
Отправлено 06 февраля 2014 - 22:26
Ты сомневаешься в приведенных фактах?! Лично я ни капельки!! ![]()
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
#19
Отправлено 06 февраля 2014 - 22:36
Саша, не в этом дело, сомневаюсь я или нет. В нашей жизни все возможно. Меня интересует вопрос: "Почему никто из участников поездки об этом не распространил информацию сразу по приезду в Россию, в любом виде?"
Только не нужно говорить, что многие работают в Главке, на форум заходят "гости" без имен и пишут, что хотят и про кого хотят. Неужели никто не умеет набирать буковки на клавиатуре и не знает Русциркус?
Что-то здесь не совсем так (ИМХО).
#20
Отправлено 06 февраля 2014 - 22:42
#21
Отправлено 06 февраля 2014 - 23:24
ВВР, кому и за что страшно?
#22
Отправлено 06 февраля 2014 - 23:30
#23
Отправлено 06 февраля 2014 - 23:38
VVR, тогда возникает резонный вопрос, а сейчас, что, перестала бояться только одна участница этой поездки?
#24
Отправлено 06 февраля 2014 - 23:47
У меня встречный вопрос - Почему вы прилагаете столько усилий по смещению акцентов разговора, пытаясь его увести в совершенно другое русло?!
Зачем задавать наиглупейшие вопросы, ответы на которые очевидны и вам прекрасно известны!!
Вы, батенька, типично совковый демагог!! ![]()
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
#25
Отправлено 07 февраля 2014 - 09:41
#26
Отправлено 07 февраля 2014 - 09:44
"Добровинский" ты наш! Защитник угнетенных дехкан! Как раз я и не увожу тему в другое русло...Я хочу разобраться и в отличии от вас, Бакс, не могу столь категорично утверждать о правоте одних...
Вы, как адвокат истца, не можете ли представить информацию о том, что, был ли ответственный человек в поезде, который отвечал за наших артистов и почему, если он там был, он не сообщил сразу в Главк о таких нарушениях?
Исходя из изложенного Ольгой, можно подумать, что они работали в таких глухих местах, где не было никакой связи с большой Землей, а с Россией тем более.
VVR, а собственно чем я запутываю вас? Тем, что хочу докопаться до истинного порыва написания письма?
Никто, кроме нас особо и не циклится на этой теме.Ни один из участников той поездки ни сказал ни слова "За", ни слова "Против". Почему? Насчет вашего выражения про страх, отвечу, что это не аргумент...(ИМХО)
#27
Отправлено 07 февраля 2014 - 09:44
Им есть что терять. За опусы на Русциркусе можно получить по шапке и сильно попортить себе жизнь и карьеру.
Проще стерпеть и промолчать. Никто не вправе осуждать за это.
#28
Отправлено 07 февраля 2014 - 10:14
#29
Отправлено 07 февраля 2014 - 19:08
Для Влады Ревоненко и ВВР повторю мысль, что можно войти на сайт гостем и описать все то, что происходило в этой поездке. Даже знать не будут начальники в Главке, кто это написал, ведь поехала не одна Ольга...Не нужно решать и мыслить за других, что проще стерпеть и промолчать...Не в детском саду и и не в школе находимся!
Но никто до сих пор этого не сделал, кроме Ольги.Да и то, ее высказывания были только на ФБ, без поддержки других участников поездки...
Вот
#30
Отправлено 07 февраля 2014 - 19:17
Это всё? Надеюсь ваш монолог закончен?!!
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











