Разговоры не о чем. Фабрики рабочим, землю крестьянам, цирки цирковым. Вы вокруг оглянитесь! Все идет по системе и во всем виноват Чубайс (шутка). Цирк находится в том же состоянии, что и все общество, но в силу его специфики (малочисленности и разноудаленности инфраструктуры) здесь более явно все видно. Во главу даже государственных производств и структур ставятся люди для исполнения вполне определенных задач вполне определенных кланов. За все время начиная с перестройки цирковое сообщество находящееся на государственной службе (работая в Главке) что нибудь достигло своими протестами? Нет!!! И не достигнет. Система работает!!!
Заработная плата артистов и чиновников в ФКП "Росгосцирк"
Автор
Олег Хотим
, апр 05 2015 15:14
Сообщений в теме: 46
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











