Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
14-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(13th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
15-й Международный фестиваль циркового искусства в Ижевске
подробнее

Фотография

Сергей Нестеров ушел из Росгосцирка

Сергей Нестеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#106 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 15 октября 2015 - 17:58

 

А сходи Аркадий.. Лауреаты Монте-Карло будут.. Почему сразу пиар ход то?


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#107 pavlov

pavlov

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 14:36

Нестеров не хочет отдавать Росгосцирку белых тигров        

 

http://www.newstube....ku-belyh-tigrov



#108 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 15:44

Может не отдавать. Есть соответствующие законные основания. Гаглоев их не знает, и его юристы тоже. Когда не знаешь, не берись или окружай себя профи. Сам не знает, и команда такая-же.Ухо от селедки ему, а не тигров. Нестеров вложил в них Все. А Росгосцирк вот так просто голыми руками - не  выйдет.


  • Saladin это нравится

#109 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 345 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 15:48

Законные основания одни - право собственности. Документы на форуме никто не представил.


Понять - значит упростить

#110 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:16

Spoiler

  • Saladin это нравится

#111 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 17:53

Не пойму ни как, что за сопли? Ушел Серёга из компании, значит ему так надо. Я понимаю ситуацию, как у Герасимова, увольняться не хотел, а его уволили. Вот это беда! А тут всё предельно понятно и ясно.

Мыслите не глобально, не по государственному.



#112 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 18:29

Я бы, после такой фразы, захотел бы насильно вернуть несмышленому рупору РГЦ пару тигров, прямо в кабинет. И по одному тигру в руки ее начальству. А что, они же дрессированные... Себе она их заберет))), вот ведь тупая, прости Господи))). Ну приди и забери...

 

 

:D  Вот вам и привлечение зрителя в цирк. Аттракцион "Забираем тигров и других экзотических животных"! Спешите видеть! Исполняет впервые и единожды. Исполнители - Гаглоев, Чесноков, Мосина.

Сам пойду, за свои кровные!!! :D



#113 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 18:34

А зрители это знают? Понимают? Готовы оплачивать?

 

Вот вхрюнячил! Не "опыляется" что-то! :)



#114 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 20:53

Боюсь на Пушечной предъявят еще один счет... За рекламу. Столько кругом говорят о тиграх и носороге Нестерова, что вся страна теперь знает, что есть такой артист.
  • Масяня и Dmitrij Kolobov нравится это

#115 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 21:51

Spoiler


#116 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 18 октября 2015 - 13:58

Вся эта политика главка по поводу долгов при желании разбивается за пять минут. Главк шьет все белыми нитками. Повторюсь, при правильной постановке вопроса еще главк должен будет артистам.



#117 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 - 10:21

Spoiler



#118 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 345 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 - 11:39

И что с того, что иностранные? Мы живём в глобальном мире. Россия - нищая страна. В которой большая часть продаж - эконом класса. Поэтому кто предложит на копейку дешевле - у того и покупают. А куча иностранцев предлагают дешевле отечественных.
Понять - значит упростить

#119 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 20 октября 2015 - 12:00

Spoiler






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования