не бойтесь, просто знайте, что РГЦ играют выше, Гаглоев под крышей и покровительством минкульта , так что ему всё можно, ему можно было даже будучи должником РГЦ стать как-то так странным образом , руководителем РГЦ. Так что ничего не удивляет, даже то, что артисты , работая у себя дома, в РГЦ в итоге ещё и должны, а не им сотрудникам должна компания , вот так покупают рабочие места в госкомпании сотрудники компании.))) А чтоб понять окончательно,Ю что всё свели в главке, пресс-секретарь из, леди квант, выстроили уже линию оппонирования и защиты, у них всё должны артисты и во всём виноваты артисты, а не их бензграмотно-варварская политика в РГЦ. И так читайте и улавливайте, , предприниматели, прокатчики и т.д, акртисты , катающие сами сбея но дома в РГЦ, попали в хитрые сети и схемы, главк в лице руководства выстроил так всё в РГЦ, что артисту желающему работать в госкомпании получше и зарабатывать не гроши, котрые называются у руководства зарплаты, теперь артист ы должны платить за это, а не тгосударство оказывается в лице РГЦ нанимающих акртисттов, РГЦ создающее рабочие места, что в России пока не отменяли и платить не всотрудник должен за место, а ему за работу. Вот и думайте, как получается, что у руководства РГЦ виноваты и должны сотрудники , а не компания рабочим своим за работу как получается, что артисты пашут , зритель ходит на них,Ю а получают деньги, зарплаты намного выше, чем рискующий жизнью акробат , кабинетные работники РГЦ на Пушечной в г. Москве ? И так, линию защиты главк определил и как5 заезжанную пластинку будут твердить, что сотру4дники компании должн7ы компании, инцидент не имеющий аналогов, ибо пока в мире не было такого, чтоб компании , да ещё госкомпании должны быцли и платили зарплаты сотрудники компание, а не им компания.))) Уважаемые коллеги из циркового мира, раскрутите схемы и ширмы сдвиньте красивые, котрыми прикрывается и на отчётах красуется руководство РГЦЫ. Раскрутите для СМи, ибо в минкульте не6т смысла оппонировать и пцытаться достутчатся, минкульт сам в игре по ирстощению и загаживанию увы имиджа ц3ирка, И так, дайте СМИ намёк, на то что я описала тут и ракнее, "Как получается, что сотрудник компании платит за право работать в компании, да речь ещё о госкомпании а не частной. Ладно бы в частной правила игры хозяина, а в госк4омпании как получае5тся, что артисты были иску4сственно загнанны в итоге в формат прокатчиков и предпринимателей, хотя не арнедуют филиалы РГЦ, так как не чужие и не со стороны, а работают в цирке у себя . Животные якобы свои, не на учёте РГЦ и балансе, так вопрос к РГЦ, а помчему не приобретают животных, зная, что всегда нужна смена и не посвл5е как5 умрут старики, а смена готовится пнаралелльно ? СМИ надо просто направить, вот Гаглоев выстроил линию защиты и тему для СМИ, слабую, если линия защиты артисттов будет не нападение и обвинения, а вопросы и попытки разобрактся, ПОЧЕМУ и на основании чего, сотрудник госк4омпании платит за место и право работать в госокмпании и на благо государства и себя, если государство создавая заводы, фабрики, создаёт рабочие места, возможнтости людям зарабатывать, улучшать материлаьное положение. А в РГЦ получается так : Сначало человек учится, далее набирается навыков професииональных, институты, академии, дипломы, в цирке это номера и навыки цирковые, и вот приходит он в госкомпанию, а ему предложили, дорогой мы тебе будем зарплату плактить, но если ты сам себе её будешь нам переводить в виде многомиллионых отчисчлений ? По сути мы тебя берём, но мы зарплату не платим, ты сам её себе плати, но чрез нас, нам перечисляя в виде аренды, поборов( якобы фиксированных и просчитанных, на деле с потолка взятых). Окей и пусть СМИ , МОЖЕТ у них получится, разберутся, разберутся, как вообще получилось, что должник Гаглоев стал руководителем компании кредитора, компании , котрой джолжен, может тогда и всем остальным простят долги по той же схеме и принципу, все поуправляют к4омпанией всего пару месяцев, ведь Кракатук Гаглоева смог тпогасить долги, как4 тольк5о шеф дорвался до власти ?)))
https://www.teatrall...-dolgi-ostalis/
Должны Нестеров, Запашные и все остальные, да, да остальные, подождите не должны сейчас, будете должны неожиданно потом иль увольняясь. И так, должны, хогтя они из РГЦ, но окей, схему хитрые и всякие игры руководства в РГЦ дело сделали, но и Гаглоев должен был , а вот он то бюыл как раз предпринимателем и арендатором-прокатчиком, ибо Кракатук и он это проэкт не РГЦ, это бизнесмен со стороны. Но раз в РГЦ всех уровняли и бизнесменов со стороны и своих, котрые много лет компании отдали и её развимвали и имя делали российскому цирку, то давайте ровнять вовсём, Гаглоев отдал долги как получил пост руководителя РГЦ, значит и пора назначать ВРИО Нестерова, Запашного и других , по-очереди дать им управлять РПГЦ, чтоб могли погасить долги. Гаглоеву надо поделится схемой своей хитрой, которая помогла ему якобы погасить долги , Ведь минкульту по сути должны все, ибо РГЦ их вотчина подведомственная, так что им мешает помочь артистам, тем кто много сделал за многие годы РГЦ и для РГЦ, раз уж бизнесмену Гаглоеву помогли , сделав его ВРИО , да как4 известно без конкуренции и конкурса, ак адлее без конкурса на место и конкуренции уже не ВРИО а руководителем РГЦ. И так пора СМИ всёж пеодарить истину, а не ширмы от Гаглоева , озвучиваемые его леди пресс-секретарём , схемы и намекнуть , где искать и что раскручивать, чтоб картинка была объектьивная и честная, а не со слов руководства, ибо оно имеет право голоса, епозиции более удачные и адвоката в лице минкульта. СМИ любит горячие темы, где есть шанс выйти на тему рейдерства завуалированного иль самоуправства в госкомпании, где блюдють интересы далеко нет гос и играют хитро, загноняя компанию и артисттов( сотрудников) в формат противозаконных иль хитрых взаиморасчётов и взакимоотношений. Ау, хватит только вокруг денег крутится Нестерова и Запашного, у руководства РГЦ , главка много хитрого , кулуарного и аффилированнгсти не в пользу гносинтересов и сотрудников госкомпании. Повторюсь, Гаглоев очертил линию защиты, пока она выйгрышнее всего, что выдали в СМИ и публично артисты РГЦ и Запашные , котрые предположим решили помочь , типа передживают, хотя чтож молчали, когдак ВРИО сджелавли должника и без конкурса далее постоянным руководителем ?