#106
Отправлено 27 мая 2016 - 11:32
- shiraslan это нравится
#107
Отправлено 27 мая 2016 - 19:42
http://www.ruscircus...404#entry163866 Это про него?
Олег Кононов владелец сети цирков, а не цирка. Что произошло между наемным директором цирка и артистом сейчас выясняем. Поверьте на слово, что Кононов понятия не имеет кто такой Туркин и что он работал в одном из цирков его сети. Наемный директор цирка уполномочен принимать на работу, увольнять, платить зарплату, давать премии. Ситуация разрешится как всегда положительно, Олег честный и трезвомыслящий человек.
Очень жаль, что Олег Кононов "...понятия не имеет кто такой Туркин..." На посту генерального Директора, надо иметь человека, который понятие имеет обо всех Артистах, входящих в систему главка... Думаю, что В.Колос сказал плохие слова о своём шефе.
- Сергей Герасимов, василий колос, Saladin и еще 1 это нравится
#108
Отправлено 27 мая 2016 - 20:58
#109
Отправлено 27 мая 2016 - 21:06
О, Техно, вот и ты на огонек! Доброго вечера!...
- ДИАНА56 это нравится
#110
Отправлено 10 июня 2016 - 22:49
Кто претенденты на должность в этом году?
На конкурс говорят пойдут Кононов, Беляков, Майхровский, Гаглоев, предлагают Рыбкину и Калмыкову.
В Министерстве рассматривают кандидатуры - Марчевского, Иванова, Смородкина.
Мои кандидатуры
Марчевский,
Иванов
Калмыков
Рыбкин
#111
Отправлено 11 июня 2016 - 05:22
Громкий "ник" вы себе взяли. Мне даже не по себе стало. Может, отрекомендуетесь по правде, чтоб не считаться "инкогнито" ??? Извините за вопрос, конечно... Ну а мои кандидатуры - Рыбкин, Марчевский, Иванов, Калмыков,
- vladimirtsev это нравится
#112
Отправлено 11 июня 2016 - 09:34
- Статуй и annaz нравится это
#113
Отправлено 11 июня 2016 - 11:34
- Статуй это нравится
#114
Отправлено 11 июня 2016 - 18:35
Граждане, не обольщайтесь! Выберут такого, чтобы и волки сытыми были, и овец немного осталось.
Не выберут, а назначат. Как назначают президентов в США. Да и других нормальных странах, типа недавнего в Австрии.
- Статуй это нравится
#115
Отправлено 12 июня 2016 - 13:10
Сережа. Во-первых: не выберут. Во-вторых: Рыбкину выполнять программу кино в цирках не придется, ее в некоторых цирках уже реализовали. И если это мероприятие будет приносит прибыль, в чем я и практически все сомневаются, то этот вопрос, не в ущерб цирковому производству, необходимо проработать дополнительно. Но следовать мысли Островского - «Мы научимся делать так, чтобы кино в цирке было популярнее кинотеатров» Росгосцирку, абсолютно точно, учиться не стоит. Если тему поддержит народ, то навыки и умения Росгосцирк приобретет в процессе. В-третьих: Предположив невероятное, Рыбкин будет следовать своей предложенной программы, в тесном сотрудничестве с Министерством культуры без поддержки которого Росгосцирк сегодня существовать не может. И главное здесь не подписанный контракт с Рыбкиным, а личностные отношения, понимание министерством культуры значимости циркового искусства для России. И сегодня не ген. директор Росгосцирка, а только государство, в лице минкульта, сможет популяризировать цирк. А когда Росгосцирк будет в тренде, то с вероятностью 99 %, подтянутся и другие, я думаю, ты понимаешь, о чем я. Как добиться решения этой задачи в условиях рыночной экономики, как минимум, снять вопрос о самоокупаемости циркового дела в России с повестки дня, такой пример организации циркового дела с нуля у нас есть. А также хорошо нам всем известна роль государства и сколько лет на это потребовалось. Я недавно встречался с высокопоставленным чиновником из Минкультуры, говорили на разные темы, включая самоокупаемость Росгосцирка, коснулись моей работы Стат. анализ цирков РФ, в которой реальные цифры и есть ответы на многие вопросы, а не необоснованные предположения. Важно отметить, что это первый чиновник такого уровня, который проявил интерес, спустя 15 лет, после ее написания. За что ему отдельное спасибо. В заключение. Статуй, ты недавно читал акт проверки Росгосцирка в мае этого года, где кредиторская задолженность по состоянию на 01.01.2016, стоит отметить за год с 2015, возросла на сотни млн. рублей, данные сводного бух. баланса за 2015 год не соответствуют отчетным данным филиалов, а достоверность значений выручки за 2015 год первичными документами не подтверждена. Все это говорит об истинном положение дел в Росгосцирке, хотя ранее нас убеждали в обратном, а об основных причинах, в частности топ-менеджменте компании, мы не раз говорили на собраниях Гильдии еще 2 года назад. Подводя итог: Росгосцирк находится в крайне тяжелом экономическом кризисе и как из него выйти я, кратко, описал выше.Если предположить, что выберут Сашу Рыбкина- по Калмыкову, Марчевскому и др. очень уважаемым людям уже включился возрастной ценз - то даже Саша Рыбкин будет выполнять программу по внедрению кина в в цирке.
#116
Отправлено 12 июня 2016 - 15:39
- Статуй это нравится
#117
Отправлено 12 июня 2016 - 16:06
А когда Росгосцирк будет в тренде
ЕСЛИ Росгосцирк будет в трэнде.
#118
Отправлено 12 июня 2016 - 21:30
Статуй, не стоит поздравлять. Эта встреча была по иному поводу, если интересно, расскажу в другом форуме. Данная тема возникла случайно в ходе разговора. А кандидатуру определят и если она совпадет с мнением цирковых это уже будет замечательно.Саша, я тебя поздравляю. Потому что, Саша - никто из чиновников никогда в жизни не будет читать какой то трактат, потому что ему это не нужно. Значит, он вынужденно читал его, потому что , видимо , ему было поручено изучить возможные кандидатуры на должность капитана Титаника.
#119
Отправлено 12 июня 2016 - 22:29
- Статуй и vladimirtsev нравится это
Темы с аналогичным тегами конкурс
Цирковой форум →
Цирк →
Фестивали, конкурсы, выставки, конференции, соревнования →
I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ЦИРКОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ „ДЕЦАТА В ЦИРКА НА БЪДЕЩЕТО“Автор rayfest , 18 сен 2014 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных










