Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выборы НОВОГО генерального


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

Опрос: НАШ ПРОГНОЗ... (176 пользователей проголосовало)

Кого назначат ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

А вы за кого ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Что будет потом ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21431 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 12:06

Спасибо тебе мой дорогой Статуй за предложение, Сереж я не понял, ты что серьезно?

Теперь о конкурсе и почему был перенесен читаем

Конкурс на должность генерального директора Росгосцирка перенесен на 20 июня 2012 года

#122 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 20:57

Надеюсь, за это время можно будет разобраться, что есть Абрамов, и что есть гутник...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#123 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13321 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 21:09

Спасибо тебе мой дорогой Статуй за предложение, Сереж я не понял, ты что серьезно?

Саша, я серьёзен как никогда. Однажды, двенадцать лет назад, я случайно заехал на кастинг , который организовал тогда частный агент КАД, победил на кастинге, и получил очень хороший контракт. Серьёзно говорю- собирай пакет документов, и отдавай на кастинг на ген дира главка. Получи маршальский жезл и отправляй солдат в атаку. ;) . Если бы у меня был бы диплом о вышке, я бы тоже принял участие в кастинге. И всем людям , соответсвующим критериям, включая Сергея Герасимова. настоятельно рекомендую это сделать..Почему нет. Скажи КАДу, что это правильно, в том числе и для него. Если родина решит, что он уже не годиться по возрасту, то в его интересах выдвинуть, отрекомендовать человека ему не чужого.. :(

#124 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 23:57

Думаю, в словах Статуя есть глубокий сермяжный смысл... Это могла-бы быть довольно своевременная и весьма оригинальная рокировочка... ;) «Не можешь противостоять процессу — возглавь Его !!»
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#125 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 00:03

Правильные слова Статуй с Баксом говорят. Поддерживаю.

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#126 Vasiliy31

Vasiliy31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 12:52

Жаль, что не сможет принять участие Марчевский, он, на мой взгляд, достойнейший. Из остальных предпочту все-таки Калмыкова, так как - ох, боюсь я этих засланных, уж лучше свои...

#127 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 12:59

Из остальных предпочту все-таки Калмыкова, так как - ох, боюсь я этих засланных, уж лучше свои...

Вы хоть одного из остальных назовите, прежде чем бояться...... А то как то.... Пусть лучше как было, был бардак, а будет еще хуже при своих то...
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#128 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13321 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 13:21

Правильные слова Статуй с Баксом говорят. Поддерживаю.

Спасибо, Алан. Попробую обосновать свою идею поглобальнее, с моими пониманиями русской жизни. Россия, как сказал ДСЛ управляется страстями, а не декретами. Россия- всегда понятийная страна, где справедливость стоит выше закона, а милосердие и прощение- выше справедливости. Главк, как часть России , следует этим же правилам. В главке, как и в России , существуют кланы, Корниловы, 3aпaшныe , и многие другие. Уже был случай, когда представитель одного из кланов возглавлял компанию, и результаты были с сильным перекосом в одну сторону. Предлагая выдвинуться Рыбкину, я предлагаю российским цирковым кланам с одной стороны- компромиссную фигуру для них всех, а с другой стороны- человека, который может и умеет находить точки соприкосновения всех между всеми, что он уже , на мой взгляд, доказал существованием данного ресурса, который все считают лузерским и позорным и с ненавистью читают и обсуждают на других форумах и ресурсах, что косвенно подтверждает всевидящий гуголь. Поэтому я настоятельно требую от моего лица Сане Рыбкину подать пакет документов на должность Ген Дира, потому что по формальным причинам он проходит, а по неформальным, понятийным- лучше он, чем любой из любого клана. Андрей Томский мог бы подать документы, т.к.. его образование тоже позволяет. Г. жа . Шульга не может подавать документы, потому что гуголь выявляет некое несоответсвие формального образования. Я предлагаю Сергею Герасимову подать пакет документов, и любому , кто соответсвует формальным критериям. Яне Анискиной будет сложно воевать с кланами, потому что в этом случае все заклятые друзья обьединятся против неё. Ей будет очень трудно. Смысл простой- цирковые кланы, дворяне от цирка- остро нуждаются в компромиссной фигуре для своего же выживания, чего они, естественно, за редчайшим исключенем, понять не в состоянии . Им это должен обьяснить тов. Троцкий от цирка, пламенный трибун, чью шинельку я попытался на себя примерить. Поэтому Рыбкин Александр- помни- ты должен подать документы. Ты должен помнить принцип Наполеона Боннапартиева- главное- ввязаться в драку- результат- вторичен.. как то так.

#129 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 13:27

Статуй. А не кажется ли Вам, что проще озвучить список существующих на сегодня кандидатов, насколько известно их 7 и обсуждать реальные вещи, чем загружать Минкультуры статистами. Согласен, статисты нужны, но в разумных пределах.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#130 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13321 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 13:41

Сергей, а если, например, тебя лично не устраивают все предложенные кандидаты, то в твоих личных интересах завалить конкурсную комиссию изобилием кандидатов. Опять же, когда князья не могли договориться между собой, они завсегда приглашали Рюриковичей из свейской стороны. Опять же, бояре однажды выбрали Романовых на царствование как самую слабую семью. Моё предложение для кланов, или бояр- хотите выжить- ищите варианты здесь и сейчас, иначе придёт царь Пётр скоро и начнёт бородёнки брить.

#131 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 19:00

Да, Статуй, очень мысль интересная... Только очень ЛЕНЬ бумажки собирать-то! Там же не просто "три фотокарточки" и авто-био...
я

#132 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 20:11

Прав Статуй на все сто. Меня, конечно, в Минкульте мало кто послушает, но сказать я должен! А.Рыбкин не просто компромиссная фигура. Это деятель заматеревший в здешних форумских баталиях и умеющий ладить со всеми. А кроме всего прочего - любовь к Цирку у него в крови, а уважение к собеседнику у него с молоком Матери пришло. Считаю Рыбкина лучшей кандидатурой. Он в состоянии сделать должность Генерального не престолом для царствующей особы, а местом, где будут помогать защищать Артистов в первую очередь. Плюс творческая атмосфера улучшится. Дерзай А.Рыбкин! И да поможет тебе Б-г!

:ph34r:


#133 Оксана П.

Оксана П.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:19

Идея выдвинуть А. Рыбкина в кандидаты - супер!

"Поскребла по сусекам" - нашла необходимую информацию, а это, ребята, факты:

Рыбкин Александр Владимирович, родился в Москве 17 декабря 1963 г. В 1988 году ГУЦЭИ выпустился с номером "Эквилибристы на пьедестале" партнер Лев Павлов, режиссер-педагог Бауман Н.Э. Закончил МЭСИ по специальности "Статистика", РУДН по специальности "Тестолог" специалист в области педагогических измерений. Создатель сайта WWW.RUSCIRCUS.RU.
http://www.ruscircus...amp;selword=312

Диплом: СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ЦИРКОВ РФ - А.В. РЫБКИН.

СОДЕРЖАНИЕ
Введение
1. Статистический анализ показателей, характеризующих деятельность цирков Российской Федерации.
1.1. Статистический анализ деятельности цирков в период до 1990 года.
1.2. Статистические показатели деятельности цирков Российской Федерации.
1.3. Проблемы и перспективы развития российских цирков в условиях рыночной экономики.
2. Методологический аспект анализа деятельности цирков Российской Федерации.
2.1. Обоснование методов применения математической статистики для анализа деятельности цирков РФ.
2.2. Алгоритм анализа деятельности цирков РФ с помощью методов математической статистики.
3. Построение многомерной регрессионной модели дохода цирков Российской Федерации.
3.1 Выбор факторов для построения многомерной регрессионной модели дохода цирков Российской Федерации.
3.2. Построение многомерной регрессионной модели.
3.3. Выбор модели для практического применения.
Заключение
Список литературы
Приложение
http://ruscircus.ru/10223/

статистика, кстати, дело важное - никогда не подводит, что в бизнесе, что в политике!

Дерзай, Саша! Мы ЗА ЦИРК! Мы с тобой!

#134 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:56

Рюриковичи-рюриковичами, но как писал один известный поэт, в свое время, придут с раскосыми и жадными очами!, мне кажется, в этом предложении зарыто зерно, время покажет. Еще вспомните мои слова, возможно...

#135 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 20:37

Да, зерно есть, однозначно... Кто владеет информацией, тот владеет миром... Это про Рыбкина. А так, да, хотя бы создать видимость конкурса стоило бы. Но- возвращаясь к моему прошлому посту- бумажки собирать лень! К тому же, все равно назначат своего, сверху...
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования