Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

ЧП на Вернадке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#271 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 20:23

Вышел на арену? То есть- восстановился? Это хорошо. Рада. Здоровья парню.
я

#272 Старый инспектор

Старый инспектор

    Николай Латышев

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 20:32

Что-то непонятно,за что штрафанули инспектора манежа.Если не снять сетку до приезда инспекции,значит отменить продолжение представления.А это может решить только директор цирка.Или полет заканчивал программу и после него не было ничего,даже эпилога?

Николай Латышев


#273 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 22:07

полёт начинал второе отделение- и представление было продолжено.. Комиссия , безусловно , разберётся- и будут сказаны самые правильные слова и сделаны самые конкретные выводы. моя версия простая-и , думаю, ближе всех к реальности- одновременно с программой шёл ремонт, краски , растворители- пары ядовитые и разьедают даже восьмёрочный легендарный бампер..это лишь версия, мнение- не утверждение, не факт.. Просто из личного опыта- мы красили машину- на капроновой верёвке в углу висел мотор- ну и упал- верёвка лопнула- место обрыва- как будто зажигалкой переплавили..

#274 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 02:12

Гимнаст разбился, потому что работал без лонжи
Кенийский акробат Кристофер Казунгу спустя месяц после страшного падения вышел на арену
Столичная инспекция по труду выяснила, почему чуть не погиб кенийский акробат в цирке на проспекте Вернадского

Он просто не надел страховочный трос. Хотя должен был.

Господа,это же верх цинизма,браво Росгосцирк!У меня слов нет,нашли стрелочника,а ведь человек кто подписывал акт приемки в БМГЦ,сейчас работает в Росгосцирке.Человек с команды Генерального директора и конечно своих в обиду не дадим!Сертификат есть на сетку?А может есть сертификат на нитку, из чего сделана сетка?Вот не знаю в Германии ни одной фирмы, кто сетки для полетов делает,есть знакомые бразильцы-мексиканцы, но или сами вяжут или тут например покупают http://www.barry.ca/...ons-trapeze.htm, посмотрите на фото и сравните ,кто видел, с той сеткой, что порвалась!Я еще помню сетки, что Лобзев делал,там каждый квадрат обвязывался... Смотрю и ПТБ 1977 года вспомнили ,параграф нашли....Селифановы сколько раз в БМГЦ работали и каплю делали?Или там высота другая была?Сколько можно лапшу вешать? Ведь кто хоть немного в материале, все прекрасно понимает.
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#275 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 02:49

Diabolo, да все всё понимают. Просто корни нужно искать не сейчас и не сегодня. Вспомни ....цать лет назад канатоходцев .....ых. Красивая легкая цветная сетка, вот оттель времен скорее всего и пошла мода на эти легкие нетравмирующие сетки. Так что не сегодня и не сейчас это началось, просто сама проблема проявилась только сейчас, увы.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#276 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 11:58

простите мне мой зрительский критинизм, но разве "каплю" прыгают с лонжей? сколько полетов смотрела на видео и в реале - вроде, всегда без мне даже кажется, что она бы только мешала в этом трюке или я все - таки неправа?
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#277 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 12:03

Да, права, Рыжая, даже и не сомневайтесь! Никто и никогда в лонже "каплю" не прыгал. Это "умники" умничают B)

#278 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 12:13

КП- это спецгазета- там важен броский заголовок-под это рекламное бабло идёт- а что там в середине газеты написано- никого вообще не парит- советский менталитет заставляет к газетам и журналистам относиться серьёзно- забудьте об этом навсегда- и вообще не читайте газет, даже уоллстритджорнал..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования