Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

III ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#31 Гость_Гость_armen_*_*

Гость_Гость_armen_*_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2007 - 06:20

Одно могу сказать ,я, лично был приглашен на второй фестиваль на Поклонной Горе и представлял РосГосЦирк, но оплачивали мне как иностранному артисту... Так вот репетиций мне не дали, паек которым питали артистов (без асистентов) оказался с тараканом.(были извинения и бутылка вина в призент) Приз жюри который предназначался китайцам почему то вручили мне ( я бы об этом не знал если бы не открытка формата а-4 предназначенная китайскому номеру с дьяболом), ошалелым Пилсом ( Монте-Карло) хотя по контракту заключеный мною и РосГосЦирком мне кроме денежного вознагрождения ничего не пологалось... Денежное вознагрождение я вышибал в кабинетах РосГосЦирка потом еще две недели пока не поставил их перед фактом вылета в Испанию и не обязав их о том что если гонорар подписанный между мной и компанией не будет выплачен то они будут обязаны оплатить мне и просроченный билет... Я не понимаю зачем они приглашают Фумагали ... Я не понимаю зачем ему платить 500 евро за шоу, когда у нас есть, Слава Богу талантливые клоуны(могу назвать по фамильно-кто работает лучше него) ...Я не знаю ради чего проводится этот фестиваль... Лучше бы отдали эти деньги пенсионерам цирка, которые влачат жалкое существование или на крайний случай отремонтировали бы пару цирков, или еще, создали бы плагиатированный атракцион тигры на квадратах ,ну что нибудь, мать вашу, но зачем бросать такие бабки иностранцам в задницу не понимаююююююююююю... P.S.Это мое сугубо личное мнение...

#32 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 15:17

...... Лучше бы отдали эти деньги пенсионерам цирка, которые влачат жалкое существование или на крайний случай отремонтировали бы пару цирков, или еще, создали бы плагиатированный атракцион тигры на квадратах ,ну что нибудь, мать вашу, но зачем бросать такие бабки иностранцам в задницу не понимаююююююююююю...

Насчет пенсионеров с тобой согласен, насчет тигров- нет, а иностранные артисты- это фантастически хороший повод добить бабла, тут и гостинницу можно придумать, хорошую, и т.д. И проверять никто не будет, потому что всё схвачено где надо. Каррупция, панимаш. ;)

#33 Гость_PUSHKIN_*

Гость_PUSHKIN_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2007 - 16:09

PIR VO VREMA CHUMI

#34 Гость_Murz_*

Гость_Murz_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2007 - 16:51

Помоему в данный момент от цирка осталось только его название. Он уже не тот, что был раньше, сейчас он вообще никакой. Да, есть ещё настоящие профессионалы, готовые работать на энтузиазме, но таких единицы, и их число сокращается ото дня ко дню. Но как уже писали, виновато в этом только наше правительство. При неимоверных расходах на всякую помощь другим странам, это при том, что эти самые другие живут подчас намного лучше нашего, при оплате гос. долга по всяким международным соглашениям, кстати долг этот отдаётся даже в объёмах превышающих план, а ведь эти деньги можно было бы пустить на развитие того же самого цирка, и даже не на развитие, а в данный момент уже хотябы на поддержание того, что осталось. А такими темпами, мы только скоро останемся без цирка вообще. И будем смотреть, на заезжих из других стран гастролёров, которым в их странах уделяют намного больше внимания...

#35 Гость_коверный_*

Гость_коверный_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2007 - 12:19

А скоро млин и названия не останется. И между прочим виновато не только руководство и правительство, хотя они в первую очередь, но и сами артисты из-за полного равнодушия и политики "созидания". Все только могут сидеть на форуме и обсуждать как всем плохо и когда же нам дадут. А поднять задницу - это впадлу. Я кстати и сам в этом числе.. к сожалению.

#36 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 14:39

А насчет поднятия задницы, что имелось в виду?! Что со знаменем в руках, против правительства?! Поясните.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#37 Гость_Гость_armen_*_*

Гость_Гость_armen_*_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2007 - 22:37

По словам моего коллеги нужно только поднять задницу и все сразу збудется...давайте все в месте на раз, два , три...

#38 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 22:40

Да нет проблем!! Только давайте открыто, а не из подполья!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#39 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 16:24

А мы, как разведчики............. :D :D ;) Сзади нападём ;) :D
Дольше спишь-меньше куришь!

#40 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 21:14

Отловят мля, еще в трамвае.....
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#41 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21404 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 21:53

Mcтиcлав 3aпaшный: Жонглер, который ездит на одном колесе, решил у нас в Москве поставить рекорд.

В эфире СИТИ-FM народный артист М.M.3aпaшный рассказал о крупном международном цирковом фестивале, который начнется завтра в столице.

На три месяца Москва превратится в цирковую столицу мира.

Завтра на Поклонной горе стартует крупнейший международный фестиваль циркового искусства.

Конкурсная программа фестиваля рассчитана на четыре дня, после чего лучшие цирковые артисты из 13 стран мира в течение всего лета будут показывать свое мастерство всем желающим.

Поскольку фестиваль откроется в Международный день защиты детей, то первыми выступят юные исполнители. На сцену выйдут маленькие циркачи 7-9 лет: эквилибристы, воздушные гимнасты и даже дрессировщики.

Эстафету подхватят признанные мастера циркового искусства.

Жюри конкурса возглавляет М.M.3aпaшный. Сейчас он в прямом эфире СИТИ-FM.

Расскажите подробнее о фестивале.

- Фестиваль - третий уже. Первый был на Красной площади, и два мы проводим на Поклонной горе. Наш фестиваль спокойно сейчас конкурирует с Монте-Карло, с Будапештом, с Китаем и так далее. Приехали артисты из 13 стран, выдающиеся артисты в своих жанрах. Поэтому жюри предстоит серьезная работа. Жюри представлено высочайшими профессионалами мировых цирков.

Фестиваль этого года - его основная цель и отличие от прошлых фестивалей.

- У нас Год ребенка, поэтому мы открываем фестиваль 1 июня. Отличие: режиссер каждый раз составляет авторские программы, которые нигде не повторяются. Мы не повторяем системы подачи номеров, как на других фестивалях. Специальные выдумки, которые увидит и зритель, и жюри.

Основная борьба между кем развернется?

- Трудно предугадать. Но основные претенденты - Россия, Китай, Италия. Но даже такой артист, как норвежец - жонглер, который ездит на одном колесе, решил у нас в Москве поставить рекорд и войти в Книгу Гиннеса. Он будет ездить на самом маленьком моноцикле с диаметром колеса, как спичечный коробок.

http://city-fm.ru/news/?id=224344

#42 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2007 - 21:57

83.167. А сколько то билеты будет стоить, кто нибудьть знает?

#43 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 23:38

На сайте феста написано: Цена билета от 100руб. до 1200руб
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#44 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 01:38

- Фестиваль - третий уже. Первый был на Красной площади, и два мы проводим на Поклонной горе. Наш фестиваль спокойно сейчас конкурирует с Монте-Карло, с Будапештом, с Китаем и так далее.

По поводу Монте Карло, он наверно прав - с тем уровнем, что сейчас демонстрируют в Монако только и остаётся, что конкурировать с Поклонкой... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#45 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21404 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 10:24

ПРОГРАММА

Выступления участников Фестиваля будут проходить по следующей системе:
Программа А откроет фестиваль и она имеет следующий вид:


Программа А

Пролог.
1 отделение.
1. Воздушные гимнастки – Водяник (Россия).
2. Моноцикл- Розендаль(Дания).
3. Акробаты на баллонах - (Украина).
4. Эквилибр на столе – Пилигрини (Италия).
5. Дрессура шимпанзе- Акопян (Россия).
6. Хула-хупы - Сквирская (Россия).
7. Икарийские игры – Хуэска (Ирландия).
8. Американское колесо - Воробьевы (Россия).

2 отделение.
1. Полет с батутом - Зверевы (Россия).
2. Клоунада «пчелка»- Фумагали (Франция).
3. Бокс с кенгуру – Нестеров (Россия).
4. Акробатическая пара – Колыбины (Россия).
5. Акробаты на мачтах (Китай).
6. Свобода лошадей - Белуччи де Роки (Италия).
Эпилог.

Выступления второго дня фестиваля будут иметь следующую очерёдность:

Программа Б

Пролог.
1 отделение.
1. Бамбук – Пруденко (Россия).
2. Велосипед – Бландель (Англия).
3. Акробаты с подкидной доской – Наркевич (Беларусь).
4. Жонглер на моноцикле – Крачинов (Россия).
5. Гофротрубы – (США).
6. Клоунада «пчелка» - Фумагали (Франция).
7. Партнерный полет «Оливер» - Фомичевы (Россия).

2 отделение.
1. Русские тройные качели – Воробьев (Россия).
2. Барабаны - (Китай).
3. Собаки (бобтейлы)- Акопян (Россия).
4. Жонглеры со шляпами – Саркисян (Россия).
5. Групповой каучук- (Монголия).
6. Свобода лошадей - Белуччи де Рокки.(Италия)
Эпилог.



http://festival.circus.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования