Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Не могу понять....это ЧП или трагедия

росгосцирк об езьяны садисты цирк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#46 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 11:21

Мораль сей басни - сейчас цирковые получается раскручивают своего собственного врага. Враг начал с крутых цирков, сокрушит их - подохнут и остальные. По-моему это очевидно.

Но вы, цирковые, должны же быть умнее необразованного зрителя? Разве нет?

Спорю- первое- не бывает необразованного зрителя- эту отмазу придумал актёры, размазывающие сопли по стенке- и ожидающие восторга..
Они начали с крутых цирков по одной причине- русский бизнес- наезд- откат - отьезд. Это тупо бабло.. Бой за денежки..Дрессировшикам надо ждать интересных предложений и быть к ним готовыми.. Больше за этим нет ничего- в любом крупном городе миллионы брошенных животных, до которых гринписам нет дела. Это как депутат Кожев...ва, приняла закон о сиротах и не усыновила ни одного.. Гринписы должны быть уничтожены..

#47 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 11:30

Дозвонился до знакомых дрессировщиков обезьян,они не удивились,расказали,что в первый приезд цдс, не к ним,а к их ассистенту подкатывали "некоторые люди" с предложением: на репетиции якобы тебя укусит обезьянка и ты ей настучишь по голове, платим столько-то парень почуял неладное рассказал им.Подставить можно кого угодно легко,при желании даже вашего отца в сексуальном домогательстве к внучке,если правильно снять и подать как он моет ей попу!

Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#48 Опилка

Опилка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 11:30

Вообще, если рассматривать цирк, как государство в государстве (а оно примерно так и есть - даже самый простой обыватель скажет - нуууу, цыыыырк - это другой миииир"), то в цивилизованном государстве его глава после такого подает в отставку, не говоря уже о пойманном министре. Мне кажется, что это сейчас самое малое, что может сделать руководитель Роскомпании. Уволить своего заместителя и уйти. И чтобы это было написано во всех газетах и показано на всех каналах. Может, хотя бы так зритель поймет, что это - не норма была показана...

#49 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 11:30

Есть брошенные животные, да. Есть сообщества и волонтеры-добровольцы, альтруисты, которые их спасают. Но это- другое...
Здесь идет речь о психопатии и садизме именно в ЦИРКЕ и конкретных людей.
вы только подумайте на мгновение! В том самом месте, где молитву на манеже произносили Енгибаров и Никулин... я не думаю, что они бы молча смотрели на такие вещи...
Просто эти двое были - Человеки и молились совершенно другим Богам...
эх вы, люди! до чего же вы все опустились...
мне стыдно за вас... за тех, кто оправдывает столь очевидное ЗЛО.
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#50 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 11:38

Из всего вышесказанного понятно, что то, что попало в мировую сеть, это ЧП. То, что пишет общественное мнение в ю-тюбе, это может перерости в трагедию для нашего цирка (50% пишут о том, что в цирк ни ногой). Выводы: в цирке не должно быть случайных людей!!!! Во избежании таких видео!!!! Этот ролик не должен кидать тень на дрессировщиков, работающих в цирке в целом. И для этого нужно общественное мнение цирковой общественности!!! Руководство системы должно реагировать быстро и ПиАр грамотно.
Масса хирургических вмешательств заканчиваются летально......но резать не перестали. Накажите хирурга, который зарезал, а не закрывайте больницы.

Бывает всякое, Банзай знает, фокусник насмерть запилил бензопилой ассистентку, но из этого разового случая не запрещают ни фокусников, ни бензопилы, ни жениться на ассистентке перед распиливанием.. Ролик про дрессировщика- заказуха чистейше воды, и эту воду придётся пить ХФР- против неё атака..

http://www.ruscircus...showtopic=11637

#51 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 11:42

Спорю- первое- не бывает необразованного зрителя- эту отмазу придумал актёры, размазывающие сопли по стенке- и ожидающие восторга..
Они начали с крутых цирков по одной причине- русский бизнес- наезд- откат - отьезд. Это тупо бабло.. Бой за денежки..Дрессировшикам надо ждать интересных предложений и быть к ним готовыми.. Больше за этим нет ничего- в любом крупном городе миллионы брошенных животных, до которым гринписам нет дела. Это как депутат Кожев...ва, приняла закон о сиротах и не усыновила ни одного.. Гринписы должны быть уничтожены..


Статуй, дорогой, ну насчет необразованных зрителей - это я слышала и тут на форуме от цирковых, так что тут можно не спорить. Кто как думает, как говорится.
А насчет крутых цирков и денег - согласна, а я ж о чем. И про брошенных животных, до которых гринписам дела нет - я тоже выше уже писала, конкретно о той же "ви_те", приводила пример.
И никто не оправдывает тут жестокость, за это надо наказывать.
Но можно же при этом не пиарить отдельные части гринписа? можно. А еще лучше отправить их в пеший эротический тур.
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#52 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 11:44

мне стыдно за вас... за тех, кто оправдывает столь очевидное ЗЛО.

Никто ничего не оправдывает, идёт дискуссия- вам что, нужно уже постановление- заслушали- осуждаем- расстрелять.. Для вас это очевидно - для меня- нет.. Я понимаю возможности компьютерного монтажа- эмоциями меня не пробьёшь, на жалость тоже- я не верю в фактологию данного произведения, и всё. вижу в этом подлог, подлое желание ударить под дых - судя по тенденциозности подбора фактов, дрессировшики после репетиции с животными должны идти обедать детишками людей , запечёнными в тесте, запивая пирожок кровью младенцев..

#53 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 12:02

Такое впечатление ,что идет какая то травля цирк не нужен ,большой театр тоже
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#54 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 12:22

Только,что вышел из кино,смотрели "Легенда №17" Статуй!Судя по фильму, канадцы всегда били нас под дых,для достижения своих целей! :)

Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#55 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 12:23

Ролик заказуха,ЗЕЛЁНАЯ ДОРОГА цдс в России, старт г. Казань.

#56 dolly

dolly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 12:52

Дорогая моя Абракадабра! Саша! Никто не спорит, что зло должно быть наказано, но в данном конкретном случае - зло - это мы все. Цирк в общем целом. Если зрителю не понравится театр, он пойдет в другой, на другой спектакль, на другого режиссера или актера. Но если зрителю не понравился цирк - он вообще туда больше не пойдет. Так какую цель преследуешь ты? Чтобы окончательно отвратить людей от цирка? Это видео из серии нашего русского "ДОКОЛЕ?!". Ну ведь надо же немного дальше думать, - какими могут быть последствия?

#57 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 12:55

Только,что вышел из кино,смотрели "Легенда №17" Статуй!Судя по фильму канадцы всегда били нас под дых,для достижения своих целей! :)

а не надо кино смотреть , чо попало- токо Чаплин и Штирлиц, остальные фильмы фтопку- с Дюсиком версия удобная- многое обьясняет- ЭЗ высказался негативно об экспансии Дюсика, обьявил о том, что готов отработать на Универсиаде- появляется ролик с артистом из того цирка, где он Директор.. Это удобная версия, но неправильная. , на мой взгляд..Я вижу эту историю глубже- Ротшильды, папики гринписов, ушли в Гонгонг и Сингапур, гринписы там не работают, там работают другие инструменты- на дворе кризис, денег нет- а где можно добыть денег- у известных и богатых артистов методом нежного рэкета..Если бы им нужно засудить конкретного Абдулаева- они бы подали иск против него- и проиграли бы за недоказанностью- они пошли на большую войну- чтобы все известные артисты- Корниловы, Ахундовы, ЦБ3 и многие другие- на постоянной основе платили бы им отступные.. Антон Тарбеев много лет проработал в Европах, где эти подонки гринписы терроризировали все известные цирки- он может поведать больше чем я, убогий. Я ненавижу гринпис- из за этих подонков я покупаю всегда машину дороже и хуже качеством с более дорогими деталями и менее надёжную. Эти мрази достают деньги из моего кошелька - из всех кошельков людей мира. Я всегда буду против гринписов и аффелированных с ними подонков- это продажные шлюхи Ротшильдов.. Это один из инструментов банкиров заставить нас платить больше и больше- та же машина, любая , при современных технологиях на выходе не стоит ничего - а скоко мы платим? Эти твари, мало того, что вытаскивают наши деньги- пытаются ещё и моделировать поведение людей- куда ходить, что кушать, как выглядеть. Это проплаченная тоталитарная секта - долой гринпис. хороший гринпис- дохлый гринпис.. на том стоять буду..

#58 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 13:18

http://www.m24.ru/videos/17117ужас

#59 Критерия

Критерия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 13:27

Мединститут. В просторном зале Цвет медицины мировой. Мартышку - "резуса" пытали Стальною тонкою иглой. В упор не видя слез примата, Его держали взаперти Все те, кто клятвой Гиппократа Давал обет "Не навреди!" Мы ежедневно убиваем, А убиенное едим, С живых и мертвых мех сдираем, А после в зеркало глядим. И про любовь стихотворенья Читаем женщине в мехах. О, человек - венец творенья, Ты сеешь только смерть и страх. Помню,как много лет назад в коллектив 0льховикова Н.Л. Написали в главк докладную билетерши цирка ,о жестоком обращении с цирковыми детьми( детишек растягивали на манеже и т.д) . Ольховников собрал этих тетенек и сказал: "-Уважаемые! НЕ лезьте пожалуйста в творческий процесс артистов,займитесь лучше своими проблемами." Загляните в спорт.Там методы посуровее будут. В спортивной и в худ гимнастике фиг два тебя допустят посмотреть методы тренировок . Хотя на известного тренера воспитавшего Чащину и Канаеву, написали о жестоких методах к воспитанницам и ее отстранили на два года от занятий с детьми. Очень много организаций,где можно найти негатив. Безусловно в цирке нужно наводить порядок и с животными ,и с артистами - инвалидами, и с гостиницами, и с техникой безопасностью. Когда сейчас видишь педофилов , коррупционеров, геев , бандитов, оборотней в погонах,воров у власти. Когда в неблагополучных семьях убивают своих детей ,в лучшем случае дети остаются инвалидами и тд. Тогда задумываешься, что цирк не самое большое зло в этом мире.

#60 Опилка

Опилка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 14:15

НЛО, если бы Вы потрудились почитать форум, то увидели бы эту тему. Не стОит постить на всех углах одно и то же. Вы же уже во многих темах отметились с этой ссылкой.





Темы с аналогичным тегами росгосцирк об, езьяны садисты, цирк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования