Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Госпитализирован дрессировщик 3aпaшный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 13:46

Госпитализирован дрессировщик Эдгард 3aпaшный


Популярный артист в пятницу был срочно доставлен в московскую больницу №7 с травмами обеих рук, которые он получил в результате несчастного случая, сообщила мать артиста Татьяна Васильевна.

По словам самого Эдгарда, несчастный случай произошел накануне: «Я слишком сильно облокотился на раковину в ванной в загородном доме, она рухнула на пол вместе с закрепленным зеркалом. В результате я упал, и осколки сильно разрезали мне обе руки - задеты вены, сухожилия», - сказал он РИА «Новости».

Эдгарда оперировали ночью в течение двух часов под общим наркозом.

Сейчас состояние артиста в норме, но травмированные руки он поднять пока не может.

«Родные позвонили в клинику в Германию, где меня уже оперировали в позапрошлом и прошлом годах, и там врачи сказали, что меня нужно срочно доставить к ним. Поэтому сегодня я улетаю в Германию, где при необходимости будет сделана еще одна операция и назначен курс лечения», - добавил собеседник.

В 2007 году в Германии Эдгарду была сделана операция на колене, травмированном в результате неудачного падения с лошади во время представления. В прошлом году немецкие врачи сшивали артисту порванные мышцы плеча - эту травму он получил во время участия в телешоу «Король ринга».

Эдгард и Аскольд - известные дрессировщики, продолжатели знаменитой цирковой династии, которой более 100 лет.


Источник: http://www.vz.ru/new.../18/277853.html
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#2 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 14:43

Увы, зачастую травмы полученные артистами в быту оказываются более болезненными, чем профессиональные, к сожалению. От себя могу пожелать только быстрейшего восстановления.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21417 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 15:23

Эдгард скорейшего тебе выздоровления поправляйся, все в жизни бывает даже такие порой непредсказуемые ситуации

#4 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 15:52

Искренне соболезную. Травмы наш бич. Скорее востанавливайся. И снова в бой.
На манеже все те же!!!!!!

#5 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 18:00

Гарик , желаю скорейшего выздоровления ,не горюй!!!
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#6 Гость_abram_*

Гость_abram_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2009 - 19:24

Надоже на ровном месте,Вот не пруха. Эдгард всё будет ОК!

#7 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 03:12

Пипец!!!!! :P Ну как же так?! Гарик, восстанавливайся!!!!!!!!!!!! Глупая травма! Очень глупая!!! Года два назад в Туле на братца моего тоже раковина упала, вдребезги разбилась! Он успел отскочить, но скандалу потом было, что артисты рушат гостиницы!!! Хотя, оплачено было по полному тарифу! Так что, артисты, берегите себя, не облокачивайтесь на государственное имущество!!! <_<
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#8 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 10:35

Быстрого восстановления.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#9 Loryly

Loryly

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 11:42

??????????????????????????????? Эдгард, самого скорейшего заживления, восстановления!!!!!
«В бесконечном маскараде счастье не должно кончаться...»

#10 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 15:41

Удачи и терпения. шьют немцы хорошо. остальное в ваших силах
зритель, просто зритель...

#11 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13321 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 16:36

Успешного окончания дурацкой травмы.

#12 Гость_ТАТЬЯНА ЗАПАШНАЯ_*

Гость_ТАТЬЯНА ЗАПАШНАЯ_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2009 - 17:10

Немецкие хирурги оперировали левую руку 6 часов, правую 2 часа. Операция прошла успешно. Все функции обеих рук сохранены. Пока со слов врачей, что когда Эдгард прилетел, то готовились сразу прооперировать вечером, но кровь по клиническим показаниям не соответствовала, поэтому всю ночь до операции делали капельницы с сильными антибиотиками. Когда я спросила, а как операция, сделанная в Москве, то врач очень корректно сказал, что даже сухожилия были перепутаны и пришиты к разным пальцем кисти. Абсолютно точно, что рука осталась бы ограниченной в движениях. Сейчас дают гарантию, что точно сын будет жонглировать и никаких ограничений в руках нет. Единственное условие, что Эдгард пробудет в Германии от 10 до 14 дней и разрабатывать руку начнет именно там под присмотром немецких специалистов. Спасибо всем, кто действительно переживал за сына.

#13 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 18:29

Скорейшего выздоровления! Татьяна Васильевна,а в каком именно городе Эдгард,если не далеко от Дюссельдорфа и будет желание и немного свободного времени, может быть посетит наше представление?
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#14 Klown

Klown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 22:09

Скорейшего выздоровления!Главное не падать духом!
Улыбайтесь господа,умное лицо еще не признак ума..

#15 Гость_Татьяна Запашная_*

Гость_Татьяна Запашная_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2009 - 23:07

Татьяна Васильевна,а в каком именно городе Эдгард,если не далеко от Дюссельдорфа и будет желание и немного свободного времени, может быть посетит наше представление?


Если правильно напишу без ошибок, то это город Мильхайм. Точно знаю, но когда я везла его в аэропорт, он спрашивал на какое число наш друг купил билеты в цирк Ронкали, чтобы я позвонила ему и попросила, чтобы они поехали туда вместе. Так что думаю времени у него будет достаточно, чтобы он приехал и к Вам. От посещения цирка он никогда не откажется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования