Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк в Грозном

Здание цирка в Грозном

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#76 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 01:37

Возрождение здания Грозненского цирка, единственного на Кавказе, при помощи местных властей и руководства росгосцирка дало бы возможность для проката еще нескольких программ. Чеченский народ, всегда горячо приветствовавший цирковые программы, и сейчас, с особой радостью воспримет эту новость. Мой племянник во время боевых действий, рядовой российской армии, находясь в подвальных помещениях Грозненского цирка, получил контузию и остался инвалидом. Рассказывая мне о тех событиях, он с какой-то грустной улыбкой сказал: "- вот и я ненадолго связал свою жизнь с цирком-". Но сейчас не об этом. Цирк нужен и городу и артистам. Думаю никто не откажется туда ехать на гастроли, какими бы страшными не были фотографии.

#77 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 02:25

Если бы Росгосцирк хотел,то там для начала уже давно было бы шапито...А так туда частники очень успешно ездят время от времени,а шапито удачно сгнили.
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#78 Бонифаций

Бонифаций

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 20:05

Очень тягостное впечатление производит фото. Но восстановить, а возможно, построить новое здание, отличное от старого, обязательно надо! P.S. А артисты туда обязательно поедут! Принимают там замечательно! Я знаю, открывал этот цирк, так вот, такое количество цветов для всех номеров я не видел больше нигде! Зритель там хороший и благодарный! Хочется верить, что он таким и остался!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования