Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Поговорим о воздушных полотнах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#181 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 10:56

балаган

Я не в коем случае не хотела обидеть ни Вас, ни Вашу дочь.
И эпитеты "летающая табуретка" и "невылупившаяся бабочка" (последний, кстати, вообще не мой; я все- таки писала о "куколке, из которой непременно вылупится прекрасная бабочка") не относились к конкретному видеоролику.
Это такие "размышления вообще", ни о ком конкретно. Но о том, какие эмоции может вызвать жанр, хорошо или плохо сделанный номер в одном и том же жанре, если хотите. Не более того.
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#182 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 11:07

Абракадабра, то что Вы привели в качестве альтернативы- красивый, професионально сделаный ВИДЕОКЛИИП. В реале это стандартный набор намоток и размоток. СВЕТ Вы увидели потому что в клипе было много ближних планов. Девочка в клипе хорошая - фигура, волосы, лицо все это есть, но ТРЮКОВ я лично не увидел.
По поводу абстрагироваться... Я бы посмотрел на Вас, как бы Вы абстрагировались если бы Вашего ребенка назвали "табуреткой". Да и вообще тот пост где Вы выложили ссылку на её видео был слеплен как то не очень. Восторг зрителя был взят из поста IKOMA 21, потом Вы добавили туда фантазий RYZHAY ну и на последок добавили своего саркастического мнения, назвав это видео СКУПОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

П.С. Для справки. Это видео 2006 года. Этого номера уже нет в природе. К сожалению. Так что обсуждение можно закончить.

  • Вы смешной, зачем было выкладывать то, чего уже нет? Где была ваша собственная логика? Я зритель и критик, я профессионал, я просто не могу уже быть не критиком, в точности как и вы. Чего вы от меня то хотите? Я уже с вами объяснилась. Данный вариант вами выложенного видео, мне не понравился. ВАРИАНТ! , прошу заметить, а не человек! Обижаться тут глупо, тем более на шутку, которая к вам не имеет отношения!!!

  • ((( Цирк дю Солей тоже отличается тем, что делает великолепные клипы на свои номера, часто, эти клипы лучше самой действительности, это вполне нормальная вещь. Здесь я вам могу сказать так, лучше прийти один раз и увидеть воочию и тогда составлять своё мнение. Хороший клип, фотография, это тоже искусство. Умение видеть и чувствовать то, что может быть скрыто от взгляда обычного обывателя. А главное, было бы из кого этот клип сложить(!). :) "Циркачи-трюкачи"- сегодня такая постановка вопроса говорит о бедноте и замкнутости среды обитания, а мир ведь гораздо шире, чем кем-то когда-то установленный в рамки ШТАМП! Штамп партии и правительства, в чем тоже теперь у меня нет сомнения. :)


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#183 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 11:14

Абракадабра. Ссылку на клип в данной теме выложили Вы, не я. Меня не было в этой теме до той поры пока не появился Ваш пост.
На манеже все те же!!!!!!

#184 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 11:37

:) Да, это правда, видео выложила я. Но перед тем, Вы дали имя NN большими буквами, создав таким образом прецедент. ИМЯ без подтверждения ДЕЛОМ, мне лично не о чем сказать не может, думаю и другим нормальным людям тоже. Другого я к сожалению не нашла, скажите спасибо, что выложила без рекламы. На одном из видео, кстати, была наложена абсолютно непотребная реклама, я ужаснулась, стала искать другое и то, что я нашла об этой девушке, я выложила здесь. Зачем же быть голословными, ведь так!? Тема то поднята была не для того, на сколько я понимаю?! Тогда давайте я вам скажу, что есть Нюся Пупкина и её номер крут и превосходит все пределы желаемого, но не дам притом на него ссылки, и что это тогда будет? Сплошная болтология, не имеющая под собой никаких доказательств. Может я чего-то не понимаю? Вот еще что, советую вам, Балаган, посмотреть и удалить то видео, которое вас больше не устраивает, чтобы подобных казусов более не возникало. Или не называйте тогда имен и всё будет проще. Если что не так, я прошу прощения, хотя, я не понимаю, что не так, но все равно извинюсь на всякий случай. :)
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#185 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 12:57

:) Да, это правда, видео выложила я. Но перед тем, Вы дали имя NN большими буквами, создав таким образом прецедент.


Абракадабра, вот тут я что-то совсем не понимаю. Какое имя NN, в каком месте и когда я выдал большими буквами? Покажите. Если Вы о посте IKOMA 21, то я лично не знаком с человеком под этим ником. Возможно он высказал свое личное мнение, составленое не по видео из инета, может быть он видел этот номер в живую на манеже. Я не знаю.
Уж поверте мне, называть имена и рекламировать тут номер, которого нет, я бы не стал. А удалять его со своего акаунта в ютубе я не буду. Мне за него не стыдно. Может режиссуры в этом номере и нет, но цирк может и должен быть разным. А этот номер, на мой взгляд, цирк в чистом виде.

П.С. Абракадабра, читайте повнимательнее кто и что пишет. :) Диме привет. :P :)
На манеже все те же!!!!!!

#186 Ikoma21

Ikoma21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 17:25

Абракадабра , Ваш клип ..." слащавая возня " на тряпках . У Королевой работа , сильная работа воздушной гимнастки . Мало того , она очень хорошо подготовлена именно к воздуху . Большой опыт работы с родителями в рамке и как соло номер . Мне довелось видеть работу Маргариты в рамке и полотна в манеже . Нашел запись случайно , искал номер воздух , . Это очень хорошая работа . Королевых знаю очень давно , как артистов , но не общаемся они даже не знают кто пишет ! Сергей ! номер не убирай , пусть эта запись будет букварем для многих , как надо работать ! А то , что она не работает номер очень жалко , но я думаю в новой роли она будет на высоте . Зависть .. вот главный аргумент . Удачи Маргарита ! Я даже рад , что у этой девочки так много на форуме """ друзей """ значит работа того стоит ! 35 лет в цирке , гимнаст , акробат , эквилибрист ... я думаю у меня есть опыт , дать оценку номеру ? Я , знаю Вашу работу....... Абракадабра ...

#187 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 23:12

я думаю у меня есть опыт , дать оценку номеру

- Опыт? А что такое ваш опыт? И что такое опыт вообще? Ведь он может быть как хорошим, так и очень скверным! :) Как впрочем и ваш вкус. Я не спорю, я просто оцениваю, я тоже имею право на собственную оценку, и одно мне может нравится, а другое нет и это нормально. Ваша оценка- ваше личное право, считайте сколько угодно, субъективное всегда останется субъективным! А я уже давно определилась, и мои вкусы вряд ли изменят любые даже самые гадкие слова. В любом случае себе я доверяю больше, чем вам. :)
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#188 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 03:49

"Вы смешной, зачем было выкладывать то, чего уже нет? Где была ваша собственная логика? Я зритель и критик, я профессионал, я просто не могу уже быть не критиком, в точности как и вы. Чего вы от меня то хотите? Я уже с вами объяснилась. Данный вариант вами выложенного видео, мне не понравился." "Да, это правда, видео выложила я." И еще один Ваш же ответ себе- "Опыт? А что такое ваш опыт? И что такое опыт вообще? Ведь он может быть как хорошим, так и очень скверным! Как впрочем и ваш вкус. Я не спорю, я просто оцениваю, я тоже имею право на собственную оценку, и одно мне может нравится, а другое нет и это нормально. Ваша оценка- ваше личное право, считайте сколько угодно, субъективное всегда останется субъективным!" Прочитав это и многое другое,"благо"автор словообилен практически в любой теме этого форума,у меня возник вопрос-а есть ли что-то в чем Вы,Абракадабра,не разбираетесь?

#189 Саратовец

Саратовец

    Добрый прохожий

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 08:22

у меня возник вопрос - а есть ли что-то в чем Вы,Абракадабра,не разбираетесь?

"Я не спорю, я просто оцениваю, я тоже имею право на собственную оценку, и одно мне может нравится, а другое нет и это нормально. Ваша оценка- ваше личное право, считайте сколько угодно, субъективное всегда останется субъективным!"

Т.е. для оценки не требуется разбираться. Нравится или не нравится - определяется на подсознательном уровне и до сих пор загадка для психологов, почему так, а не иначе.

#190 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 10:22

:)

annaz. "Практически любая тема"

- для начала назовите мне эти практически любые темы на русциркус форуме, которые бы не относились к цирку? Я чего-то не понимаю или у меня нет здесь права на собственный взгляд? В чем дело то? Вы здесь сами для чего сейчас, чтобы разоблачить меня, вывести, так сказать, на чистую воду врага народа? Но тема то не обо мне, она о ПОЛОТНАХ и о ТЕХ КТО ЭТОТ ЖАНР ПРЕДСТАВЛЯЕТ? Объясните мне смысл вашего поста? И где вообще сказано, в каких правилах форума, что мне вменяется в обязанность всех сразу "любить"?
Товарищ под ником Ikoma21! Вы являетесь сюда второй раз, хотя тема давняя и форум существует давно. Ни по одной из тем вы никогда не дискутировали и вдруг нарисовались, подбросив в тему имя, после чего испарились снова. А когда разгорелось, вы вдруг выскочили, назвав причиной правильности и справедливости ВАШИХ суждений 35-летний срок пребывания в профессии. :) Но если вы назвали "А", то говорите "В", и будьте готовы выслушать мнения С, D,E,F....
  • ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ФОРУМ,
  • по Ефремовой:
  • Форум - 1. Площадь в Древнем Риме, где была сосредоточена общественная жизнь города.
  • 2. перен. Место больших собраний, общественных выступлений.
  • 3. Широкое представительное собрание, съезд.

[b]Саратовец: Т.е. для оценки не требуется разбираться. Нравится или не нравится - определяется на подсознательном уровне и до сих пор загадка для психологов, почему так, а не иначе.

-

Для ОЦЕНКИ, как раз и нужно разбираться. Но ОЦЕНКУ никто здесь не выставляет, тем более в баллах. Хотя, профессионал не может не оценивать, это у него на подсознательном уровне. "Нравится - не нравится"- это совершенно другое, на созерцательном уровне. А настоящей критики и не было. Её почти здесь никогда и не бывает, за некоторым исключением. Далеко не во всех темах возникают конструктивные "разборки полетов". Обычно же, всё сводится к шуткам, либо к слащавой лести, чаще всего следует переход на личности с матюгами, что в сущности не имеет никакого отношения к профессиональному разбору. Вот для того, чтобы давать профессиональную оценку, разбираться и необходимо. На этом форуме часто общаются разные люди: артисты, режиссеры, зрители, те, кому небезразличен и интересен цирк и те процессы, которые в нем происходят. Есть и те, к мнению которых прислушиваются или по крайней мере это мнение прочитывают. Тем кому пофиг или сиренево, могу идти мимо. А если кто-то кого-то пиарит и берется защищать(критиковать), то надо конечно уметь отстаивать свою точку зрения на профессиональном уровне, а не только с эмоциональной стороны. Зрители же должны выражать своё мнение аплодисментами или ногами. :)


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#191 Ikoma21

Ikoma21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 11:46

Друг мой... вернее подруга . Да , я редко бываю на форумах ... работа занимает много времени когда по 3 шоу в день. После самолета.. 11 часов перелета нет охоты читать ваши сопли. Нет не выскочил ... Я работаю и сейчас у меня 10 дней отдыха ... потом 12 часов перелета . Я ответил на ваши вопросы . И пишу еще раз для таких как вы , это хорошая работа ... Вы из тех людей которые не нужны цирку..а опыт мне говорит , что такие как вы , не могут дать оценку хорошей работе , хорошему исполнителю. Вести дальше с вами публичную скубежку нет надобности . Удачи Вам берегите ...

#192 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 13:05

- Я не лечу от паранойи, дорогой дружок! Но вам могу посоветовать аптеку за углом. :)
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#193 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 12:38

Может кому-нибудь интересно.



#194 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 21:08

Браво!!! Катя может на "тряпках" все что возможно и даже то, что не возможно. Удачи.
На манеже все те же!!!!!!

#195 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 11:52

...Жалко что нельзя выложить в инет твою работу в шоу в полном варианте.

Попробую рискнуть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования