Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Занзибар" под руководством Тиграна Акопяна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 16:11

Светочка, никто реально не упрекает вас в коммерческой позиции журнала. А как же иначе, да еще и в наше время?! А писать или не писать для кого-то бесплатно- это личное дело каждого. О патриотизме я больше для смеха сказала. Мне нужно было для диссертации набрать научных статей, ну я и выдала на-гора. Каждый из нас иногда работает на халяву, хотя это и не всегда интересно... Кстати, о темах про артистов... Года полтора назад со мной созвонились девочки из вашего журнала, сказали, что хотят сделать обо мне небольшой материал. Приезжали в цирк, пофотографировали, поговорили, а когда привезли мне просмотреть готовый материал, оказалось, что должна я за него 8 тысяч... Меня задавила жаба, да и денег лишних на тот момент не было. Материал не вышел. Никаких претензий с моей стороны! К тому же, у меня осталось три замечательные фотографии.
я

#62 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 16:43

..Года полтора назад со мной созвонились девочки из вашего журнала, сказали, что хотят сделать обо мне небольшой материал. Приезжали в цирк, пофотографировали, поговорили, а когда привезли мне просмотреть готовый материал, оказалось, что должна я за него 8 тысяч...

Влада, это старый прием - найти лоха, навешать ему на уши, а потом поставить перед фактом :) .
Помнишь я в шутку предложил вам обоим обменяться бартером, и какая у нее была реакция! Как будто у нее любимую конфету отнимают :lol: !
Так что Влада, не катай ее на лошадке ;) . Такие "дружат" только по расчету ;) .
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#63 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 17:03

Да, Банзай, это практика распространная. Звонков по разного рода рекламе масса. Неприятен момент, когда тебе НАВЯЗЫВАЮТ услугу, или, как в описанном случае, не озвучивают что почем заранее. Чувствуешь себя глупой, обманутой, сопливой девочкой. А так- я конечно даю рекламу в платных изданиях, а есть у меня и "нычки" по бартеру. С некоторыми ребятами мы даже подружились и очень друг-другом довольны.
я

#64 Protodj

Protodj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 12:49

Уважаемая Светлана!!! В программе "Занзибар" учавствуют "Полотна" Карен Сафарян "Акробаты на роликах" Дмитрий и Надежда Важдаевы "Дрессированные собаки" Надежда Важдаева "Перши" Сабина Оруджалиева и Рубен Сарадян(младший) "Ромео и Джульета"(воздушные акробаты) Анна и Илья Жуковы "Восточные фрезки"(Верблюды) Тигран Акопян "Акробаты на батуте" Регина, Святослав, Владимир Колыхаловы, Алексей Белокуров,Александр Моргунов "Эквилибр на стульях" Вардан Варданян "Атракцион с животными" Тигран Акопян Коверные(клоуны) Аргам Маргарян и Константин Драгунов Ведущий Николай Колейник

#65 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 18:02

Программа Тиграна Акопяна входит в пятерку лучших программ России ! Что же касается надписи "Лучший аттракцион России" , это написали администраторы к которым Тигран Акопян отношения не имеет ,не забывайте что админы делают рекламу еще до приезда программы .
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#66 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 21:58

"Восточные фрезки"

http://ru.wikipedia....org/wiki/Фреска
http://ru.wiktionary...org/wiki/врезка

я думаю, что не надо из двух слов собирать одно- в рускава языке словей многа, и если они непонятны, пишите уже как то на родном языке- если программы отпечатали со словом ФРЕЗКИ- упирайте на неправильное склонение слова ФЕРЗЬ, из шахмат, которые пришли с востока, т.е. с индии, и называйте номер Индийский Ферзьимонокль, или Пердимонокль из Пангладешу....

#67 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 02:44

Статуй ты о чем ? Я не читал все что здесь написано,к сожалению не было времени.
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#68 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 05:37

Раф, я про то, что в русквава языку нет слова фрезки, есть фреска, т.е. фрезки - это множественное число- разница небольшая на слух, .со всеми вытекающими..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования