Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Брянский цирк остался без руководителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:19

Спасибо Юрий, мне очень приятно и за полное совпадение, мой дебют состоялся ровно через год! На фото есть Валерий Иванович Белокуров. Золотые времена! Боже мой, как же это было давно! Фото Володи Шумилина (силовой жонглер) премьера, дебют.

Прикрепленные изображения

  • 17877466tyH.jpeg


#17 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:25

Нет Валера, на этой фотографии есть М.Н.Карандаш, Ю.Савельев,А.Логинов и во фраке, но в клоунских ботинках, по задумке Карандаша, ваш собеседник, то бишь, я. Извини, не понял, на твоей фотке он есть..

#18 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:29

Извиняюсь, не смог прикрепить фото к сообщению, фото в следующем сообщение. Валерий Иванович представляет Биляуэр. И еще раз извиняюсь за ошибки, пишу с мобильного, я очкарик.

#19 БРЯНСКИЙ ЦИРК

БРЯНСКИЙ ЦИРК

    РАЗДРАЖИТЕЛЬ РОСГОСЦИРКА

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:37

Похоже господин БРЯНСКИЙ ЦИРК заткнулся, потому как крыть больше нечем.

Вы ошибаетесь. просто зачем переходить на личности и писать гадости)
что есть то есть.
А Александр Рыбкин будет ответчиком в суде.
пусть готовится.

p.s спасибо за пиар и за возможности которые дали

#20 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:55

Прекращайте, не ссорьтесь, давайте без криминала. Сделайте станицу доброй.

#21 БРЯНСКИЙ ЦИРК

БРЯНСКИЙ ЦИРК

    РАЗДРАЖИТЕЛЬ РОСГОСЦИРКА

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 00:06

Прекращайте, не ссорьтесь, давайте без криминала. Сделайте станицу доброй.

автор и создатель сайта имеет полное право творить, что хотеть ибо никогда не был связал с цирком.
домен частный сегодня может быть цирк, а завтра продажа носочков.

#22 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 00:21

Пути господни не исповедимы.

#23 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 02:35

А Александр Рыбкин будет ответчиком в суде.
пусть готовится.

p.s спасибо за пиар и за возможности которые дали

Как раз-таки именно Рыбкин и дает вам эту возможность - Свободно высказывать СВОЕ мнение !! :ph34r:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#24 Оксана П.

Оксана П.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 09:32

А Александр Рыбкин будет ответчиком в суде.
пусть готовится.

p.s спасибо за пиар и за возможности которые дали


Даже стало интересно, как вы будете позориться в суде, когда с вас спросят многомиллионные долги и подтвердят все бумажками:ph34r:
поберегли бы лучше доброе имя Брянского цирка и не выставляли бы себя супер-мэном - тут все прекрасно разбираются в теме, поэтому своими угрозами - тем более судом, вы никого не напугаете. а вот как раз бывшего директора брянского цирка (Киселева) давно наверное надо было бы в суд то вызвать! И ЕЩЕ ПАРУ ТАКИХ ЖЕ УПРАВЛЕНЦЕВ.

Хотя, думаю, от Халиловой и им достанется - недолго осталось жить и шиковать коррупционерам и нажиточникам!

#25 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 10:05

Во, во и мой ребенок, собираясь на работу, говорит: Вы все, цирковые, на своей волне, а есть еще жизнь, которую пока не отняли, Живите! Извините, дико погорячился, давайте будем людьми.

#26 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:52

Директором Брянского цирка назначили бывшего директора областной филармонии

Гастролеры обвинили Киселева в «хамстве, провокациях, жестоком обращении с животными» и даже в «…разгульном образе жизни и сплошных оргиях»

Екатерина Угрюмова
5 декабря 2012, Среда, 17:39
Рубрика: Брянские будни, Новость дня, .

Геннадий Храмеев больше не директор Брянской областной филармонии, теперь он будет руководить Брянским цирком. Об этом «Наш Брянск.Ru» официально заявил начальник информационного отдела компании «Росгосцирк» Александр Рыбкин. Возможно, причиной увольнения прежнего директора главной арены Брянска Станислава Киселева стали многочисленные жалобы гастролирующих артистов и финансовые проблемы цирка.

Причин, которые вынудили руководство «Росгосцирка» не продлевать контракт со Станиславом Киселевым, было предостаточно. Одна из них —многочисленные жалобы гастролирующих артистов.

Как сообщил Александр Рыбкин, причин, которые вынудили руководство «Росгосцирка» не продлевать контракт со Станиславом Киселевым, было предостаточно. Одна из них — многочисленные жалобы гастролирующих артистов. «Директор цирка Киселев С.Л. создал крайне негативные условия, препятствующие проведению гастролей. Злоупотребление служебными полномочиями заключается в мошенничестве, грубом отношении к участникам гастролей, в хамстве, провокациях, жестоком обращении к животным (отказ от кормления), необоснованном отказе в выдаче зарплаты, пропаганде грубости со стороны работников цирка по отношению к работающей программе… Постоянное склочничество и разгульный образ жизни, сплошные оргии», — это лишь небольшая выдержка из письма, которое коллектив «Цирк шансон» предоставил генеральному директору «Росгосцирк» (стиль и орфография сохранены — прим. ред.).

Также у «Росгосцирка» были серьезные претензии к г-ну Киселеву по поводу финансовой политики цирка. «За прошедшие два года, пока директором Брянского государственного цирка — филиала ФКП «Росгосцирк» был Киселев, долг цирка перед государством вырос до 24 миллионов рублей», — пояснил начальник информационного отдела «Росгосцирка».

Впрочем, точных причин увольнения г-на Киселева официальный представитель Росгосцирка не назвал, пообещав обнародовать все в самое ближайшее время

Не обошел вниманием Александр Рыбкин и те «вольные» высказывания, которые публиковались на сайте circusbryansk.ru. «Как выяснилось из разговора с Киселевым, сайт Брянского цирка принадлежит частному лицу, а, следовательно, его владелец может делать с ним что угодно», — рассказал Александр Рыбкин. Впрочем, точных причин увольнения г-на Киселева официальный представитель Росгосцирка не назвал, пообещав обнародовать все в самое ближайшее время. Зато уже известно наверняка, что на эту должность назначили Геннадия Храмеева, который до недавнего времени был директором Брянской областной филармонии.

Напомним, что в скором времени после увольнения Станислава Киселева коллектив цирка отправил открытое письмо президенту РФ, в Министерство культуры и губернатору Брянской области. В частности, в нем говорилось, что «за годы работы в Брянском цирке Киселев С. Л. показал себя как опытный и предприимчивый руководитель, несмотря на миллионные долги филиала по налогам и перед контрагентами, заработная плата выплачивалась своевременно, был налажен контакт с администрацией Брянской области».

[url="http://www.news.nashbryansk.ru/2012/12/05/hot-day/direktor-bryanskogo-cirka""]http://www.news.nashbryansk.ru/2012/12/05/...ogo-cirka"[/url]

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#27 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 22:17

Юр, какие классные фото... А ведь кажется, что все было вчера... Тоже ловлю себя на этой мысли, разглядывая старые фотографии..
я

#28 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21404 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 20:30

Станислав Киселев на Рен – ТV


Станислав Киселев на REN - TV часть 1
http://www.youtube.c...player_embedded

Станислав Киселев на REN - TV часть 2
http://www.youtube.c...player_embedded


А Александр Рыбкин будет ответчиком в суде. пусть готовится.
p.s спасибо за пиар и за возможности которые дали

Как раз-таки именно Рыбкин и дает вам эту возможность - Свободно высказывать СВОЕ мнение !! :ph34r:


Бакс, то, что им предоставляется возможность свободно высказывать свою точку зрения, пользователи понимают. Однако, противоположную точку зрения – многие зачастую переквалифицируют в оскорбления, склоки и т.п.

Что касается намерения пользователя Брянский цирк подать на меня в суд, скажу следующее. Вы не первый. Много у нас здесь разного люда было.
Не сомневайтесь, ответ будет достойный, так Вы подаете в суд не только на меня, но и на коллектив Рзаева, а в целом Росгосцирк.
Касаясь контракта (Из вашего интервью REN – TV), который Вы заключили с третьими лицами по созданию сайта, из схемы безопасности, и взамен раскручивали частный домен, - практически цитата. Гениально господин С. Киселев – великолепный пример государственного мышления, «достойный подражания», спасибо за откровенность.

Александр Рыбкин будет ответчиком в суде. пусть готовится.
p.s спасибо за пиар и за возможности которые дали


Что касается Пиара, не стоит благодарностей, в сравнении с вашей «блестяще» организованной PR-кампании Брянского цирка, Росгосцирка - это лишь пока жалкое его подобие.

Что касается моей подготовки - спасибо за совет. Хочется добавить, что, учитывая ваши заслуги перед вышеупомянутыми организациями и цирковыми, безусловно, необходима серьезная подготовка вашей презентации.

А создание презентации — процесс, безусловно, требующий детального изучения материалов, а в вашем случае, как мне кажется, привлечения специалистов в различных областях знаний, с одной лишь целью более грамотно, но, главное, качественно пропиарить Вас.

Успехов Вам, счастья, логического мышления и душевного равновесия.

#29 Оксана П.

Оксана П.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 11:37

Станислав Киселев на Рен – ТV

Станислав Киселев на REN - TV часть 1
http://www.youtube.c...player_embedded

Станислав Киселев на REN - TV часть 2
http://www.youtube.c...player_embedded


Посмотрела интервью. Даже не знаю, как прокомментировать, ведь видно даже по общению людей в эфире, как искаженно преподносится информация. обычный заказной материал униженных и оскорбленных)

в защиту услышала лишь единственный аргумент - программы стали лучше. Но я не думаю, что Киселев был режиссером-постановщиком или прокатчиком тех самых программ, скорей всего это не его заслуга.

а ведущему бы с удовольствием сделала замечание - нельзя называть управленцев в эфире без имени - "был директором калмыков, теперь халилова" - мне не важно их отношение к данным двум персонам, но слушалось вот это фамильярдничество как-то некорректно, особенно с осуждающим и предвзятым тоном. но это только мое мнение - его могут и не разделять.

#30 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 13:38

Бывший директор цирка: "В этой клоунаде я участвовать не буду"

"Брянский цирк умер" - именно такое заявление, подкрепленное красноречивой картинкой с видом кладбища, появилось 3 декабря на официальном сайте брянского цирка после внезапного увольнения его директора Станислава Киселева. Такая неожиданная смена власти в отдельно взятом учреждении многим напомнила ситуацию вокруг БГТУ, где так же внезапно в прошлом месяце сменился ректор. Поэтому неудивительно, что ситуация вокруг цирка оказалась под пристальным вниманием не только самих работников арены, но многочисленных СМИ региона. Первые, например, написали открытое письмо губернатору с просьбой вернуть Киселева в кресло директора с более чем 50 подписями под ним, вторые же, со ссылкой на начальника информационного отдела "Росгосцирк" Александра Рыбкина, подметили, что на Станислава Леоновича давно поступали жалобы. К примеру, еще в июле 2011 в "Росгосцирк" пришел факс от коллектива "Цирк Шансон", который, в полном составе обвинял Киселева в мошенничестве, хамстве и даже разгульном образе жизни. Правда, других подтверждений этим обвинениям пока не нашлось, да и злополучный факс появился в СМИ уже после увольнения Киселева, поэтому мы решили пообщаться лично с "виновником сенсации" - бывшим директором брянского цирка.

- Станислав Леонович, давайте для начала поговорим о сложившемся положении дел в брянском цирке. Долги, зарплаты, гастроли – нас все интересует.

- Цирк изначально предприятие убыточное, и долги его постоянно растут – от этого никуда не деться. Наш цирк вот уже третий Новый год остается без выручки, а это самое ходовое время для продажи билетов. Планировавшиеся в этом году ноябрьские и декабрьские представления могли бы полностью погасить все долги цирка, но это время "Росгосцирк" отдал частному прокатчику, который просто увезет из Брянска выручки миллионов на 20. А самому цирку платят копеечную аренду в 3,3 миллиона рублей на весь сезон, что даже не покрывает издержки содержания зимнее содержание цирка – это около 4,3 миллиона с налогами. А вместо того, чтобы идти в карман прокатчика, эти деньги могли бы остаться в Брянске, потому что нельзя расплатиться долгами, если тебе не дают заработать. Долги у брянскому цирка не такие уж и большие – это 5 миллионов. Чтобы их погасить, я познакомился со всеми, кому цирк должен, и организовал пусть небольшие, но регулярные, выплаты. За те два года, что я работал директором, мы в два раза смогли поднять зарплаты – их фонд вырос с 800 тысяч, до 1,6 миллиона рублей, и в среднем теперь у нас получают 7 тысяч, тогда как раньше давали 3,5. Когда я пришел, люди денег не видели по 2-3 месяца, а сейчас получают день в день.

- Расскажите о вашем неожиданном увольнении. Правда ли, что это инициатива сверху, и что в "Росгосцирке" объявилась новая "метла"?

- Началось все с того, что некая Фарзана Халилова 10 лет возглавляла ничем не примечательный захолустный тюменский цирк. И потом, по непонятным нам причинам, Халилова вдруг переезжает в Москву. А в это время в столичном цирке на проспекте Вернадского истекает трудовой договор с директором Леонидов Костюком, который возглавлял его 25 лет. Изюминка этого цирка в том, что он не входит в систему "Госгосцирк", у него свои миллионные контракты, и он никому не подчиняется, и именно в нем Халилова неожиданно для всех становится директором. Но за 1,5 года работы с Халиловой никто не заключил ни одного контракта, потому как мировой цирк – это семья, ее никто не знает, а Костюк как руководил цирком, так и руководит. Конечно, после такого издевательства госпожа Фарзана решает баллотироваться на выборах директора "Росгосцирка", который в то время возглавлял Александр Калмыков - заслуженный артист России и человек с мировым именем. Именно он подписывает все контракты на выступления в России и отлично понимает, что главное в цирке – это творческая составляющая. Текущую крышу мы когда-нибудь отремонтируем, а вот если кадры разбегутся – это будет катастрофа.

- И вот на летних выборах директора "Росгосцирка" в первом туре выигрывает Калмыков, во втором туре ничья, а в третьем – с перевесом в один голос каким-то непонятным образом побеждает Халилова. Первым делом на посту директора "Росгосцирка" Фарзана начинает жесткую чистку кадров по принципу "свой-чужой" и увольняет всех, кто имел отношение к Калмыкову. Но увольнять то же надо за что-то, поэтому ко всем неугодным были отправлены ревизии, в том числе, два ревизора приехали и в Брянск. Серьезных нарушений не нашли - никакой "левой" аренды или сдачи мест в гостинице. В итоге нашли у меня пять дней прогулов, когда я, ездил в Екатеринбург на цирковой фестиваль, и придрались к ним. После этого, Халилова мне ненавязчиво намекнула, что хорошо бы написать заявление на увольнение "по собственному желанию". Поняв, что задерживаться тут не стоит, и что цирковую систему страны разваливают сверху, я это заявление написал, и в течение буквально 2 минут мне вернули трудовую книжку – так быстро меня за всю жизнь не увольняли.

- Давайте от кадровых вопросов перейдем к финансам. Как планировалось ремонтировать цирк?

- Весь этот год я составлял сметы реконструкции цирка и просчитывал, что является первоочередными задачами, а что может подождать. Первым делом надо было сделать так, чтоб цирк опять зимой не промерз, так как 30-40% тепла уходит через наши старые окна. И вот первые 10 миллионов были выделены брянскому цирку, чтобы прямо в декабре мы начали менять окна. Остальные же первоочередные работы были рассчитаны миллионов на 200, и все их можно было бы сделать за следующее лето, включая замену всех инженерных сетей. В планах была и цирковая студия, где бы тренировались наши артисты и воспитывалась молодежь, но это уже после основного ремонта. И чтобы получить деньги, я много раз встречался с губернатором области Николаем Дениным, которого я хорошо ознакомил с историей и состоянием нашего цирка. В итоге, наблюдая год моей работы Денин так мне и сказал, что он решил все-таки выделять деньги цирку под мою ответственность.

- Цирк – предприятия не местное, и нужно было зарегистрировать Фонд, через который бы переводились деньги из областного бюджета, иначе бы это было нецелевое расходование средств. Такой Фонд поддержки цирка я зарегистрировал еще в сентябре, но в это время Управление культуры в лице его начальника Натальи Сомовой оказалось моим фондом недовольна. Со мной велись всяческие переговоры, что директором этого фонда должен быть человек из Управления, которого, однако, назвать мне Сомова отказалась. Я на это не согласился и еще раз встретился с губернатором 6 ноября этого года, показал все сметы на ремонт и документы на Фонд, он меня выслушал и поручил своему заму Александру Жигунову уладить оставшиеся проблемы и выделить деньги. Жигунов собрал совещание, мы определили подрядчика, решили проблемы с экспертизами, прошли еще 2 недели – денег на Фонде нет. Начальник Управления культуры области Сомова мне говорит, что денег она никаких нам не переведет, пока не состоятся торги, где, помимо моего, участвует еще какой-то фонд. Я опять написал докладную Денину и Жигунову, а в это время у меня за спиной Сомова начала переговоры о деньгах напрямую с директором "Росгосцирка" Халиловой.
В итоге 10 миллионов на замену окон вроде как выделили, до нашего Фонда они не дошли, а вокруг моего увольнения устроили переполох, чтобы за малым никто не заметил главного – пропажи денег.

Изображение

Отсюда

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования