Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Почему не работал сайт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21404 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 23:13

Всем привет! У нас на сайте есть есть раздел где каждый мог завести почту. Один из пользователей с выделенного ему адреса разослал спам в связи с этим сайт был заблокирован. Подробности выясним расскажу.

#2 ben

ben

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 12:44

я говорил по почкам надо дать что бы больше не лазили,в этой стране по другому ни как :( создатели фильма ночной дозор наняли бригаду по горбушке с бейсбольной битой ходили пиратов ловили.к сожалению ни как по другому я тоже против насилия но увы

#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 13:00

Мне было письмо с ин. языками, я пожалился на спам, как раз в этот день форум глюкнулси. Можа ищщо кому иностранные языки присылали , типа купить?

#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21404 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 13:50

Бен это я виноват, что разрешил зарегистрироваться "доброжелателю", а кто это постараемся найти. Приношу свои извинения и сообщаю что все ранее зарегистрированные почтовые адреса были удалены. davman djak1 elen flash fynjy ilmira jefferson kirkos kolek_anohin lightstar maestro mb-office natik11 patra sanochki suicide sun_pushkin tanik trogvaldsson ultrasspb varlok

#5 ben

ben

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 16:38

Бен это я виноват, что разрешил зарегистрироваться "доброжелателю", а кто это постараемся найти.

Саша не льзя быть добрым в наше время товарищци не понимают и воспринимают как лоха,я к сожалению с этим тоже сталкнулся,хочеш сделать людям добро а в ответ ты лох,поменялись понятия в головах людей.

#6 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 18:00

А я то думал проблемы с хостингом? :(

#7 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 23:53

Не застала момент когда сайт вырубился. Рано утром всё работало, поздно вечером сайт уже работал. Какой то спам приходил, но я письма от незнакомцев не открываю, а сразу удаляю, так что незнаю приходило мне что-нить или нет...
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования