Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Моё интервью...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 August 2023 - 16:27

Друзья!
Вышло моё интервью: https://www.roscirk....sergey_korablev
Не судите строго...f09f9889.png

 

tsirk_avgust_gorizontalny50-scaled.jpg?r

 
Сергей, вы более 40 лет в творчестве. C чего всё началось?
 
В детском саду увидел фокусника, который в кастрюльку клал платочки, закрывал её крышкой, а когда открывал — раз! — и манная каша появлялась. Это очень сильно впечатлило! В первом классе на Новый год, когда все хотели быть зайчиками, мишками, лисичками, твёрдо сказал, что буду фокусником. Наша воспитательница нашла несколько интересных фокусов, их я выучил и показал. Не получился один — упал реквизит, но в целом всем выступление понравилось. Это и послужило началом моей деятельности, которой занимаюсь до сегодняшнего дня.
 
Сорокалетие творческой деятельности вы планируете отметить 10 сентября на сцене КДЦ «Металлург» в Орле. Каким вы задумываете концерт?
 

 

Мы начнём отмечать праздник в Орле, где я сейчас живу, но планирую за год проехать все города, в которых когда-либо выступал: Москва, Петербург, Ковров, вплоть до Тюмени. Всё хочется сделать по-простому. Приглашу своих друзей-фокусников, которые есть в каждом городе. Что они будут делать, какие сюрпризы преподнесут, сами понимаете, заранее знать не буду. Сценарий может в разных городах отличаться. Если вдруг от друзей поступят предложения, как лучше провести торжество, мы внесём изменения в программу. Главное — общая концепция есть, и дело начало набирать обороты.........

 


  • Статуй это нравится

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 30 August 2023 - 10:56

..  Поздравляю.    Не сужу.  



#3 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 30 August 2023 - 12:24

Молодец!!!

#4 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 07:04

Сергей, Александр- всё по простому, СПАСИБО! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования