Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Вопрос к канатоходцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#46 Dummy

Dummy

    ламер-теоретик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 01:02

http://www.youtube.c...feature=related
Есть еще такой вариант. С рукой, но висит красиво!

На шпагат, неее ... я подписку давал :P

#47 Sofita

Sofita

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 02:05

Действительно, Dummy, оба примера, приведенных Вами восхитительны

#48 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 09:34

Svetlana Shugay, экскюзе муа, что вклиниваюсь, но ваше заявление, о том сколько платили, меня несколько поразило. Вас, еще раз, извиняюсь, туда на аркане тащили, в плен взяли? Раз человек соглашается, значит считает необходимым это и должен работать хорошо...Знаю человека, на видео в работе была показана огромная змея, а когда прилетели в одну страну, она достает, как бы мягко сказать, двух небольших змеек. У хозяина возникает некоторое недоумение. Змея сдохла- ответ. А нам говорит, что я, за такие деньги повезу в жару большую змею? Когда договаривались, деньги были нормальнные, а уже когда прилетели, по барабану... По поводу поперечного шпагата, мне лично нравятся такие телодвижения, как и ваши шортики с молниями, все так смотрится сексуально...

#49 Dummy

Dummy

    ламер-теоретик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 11:57

Везет на улов в последнее время :P. Вот вам Феликс еще одна
http://www.youtube.c...zHv5adk#t=4m57s

#50 Феликс

Феликс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 14:30

Везет на улов в последнее время :P. Вот вам Феликс еще одна
http://www.youtube.c...zHv5adk#t=4m57s

Спасибо! Этой у меня не было. Интересно конечно, но это лишь укрепляет моё мнение о сложности элемента. Поскольку исполнительница сидит не на поперечном шпагате, а уцепилась за него стопами широко разведённых ног и нижней частью живота. Можно заметить так же, что корпус наклонён вперёд и если бы она всё делала правильно, то просто упала бы.
Однако всё равно это намного сложнее чем обычный шпагат на канате.

#51 Svetlana Shugay

Svetlana Shugay

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 18:57

Во -во! Их в училище, почти каждый год выпускают. Спасибо Dummy. Yahia А почему Вы решили что мало? По привычке? Платили безобразно много. :P За обещанный гонорар мы даже проволоки совместили.Переделали номер из двух одну. Выходили аж втроём. :lol: Больше платили только в Турции от ГЛАВКА.... чудная неделя с одним шоу... И знакомством со страной.Можно было б и больше запросить - продешевила. Япония - это частная поездка, на личных наработанных связях. Брали нашу семью, и чтобы дать нам возможность переодеться на следущий номер. :P клоуна и ещё один воздух. tani Кредитоспособные граждане (типа импрессарио) совсем другого мнения о моих Х-х. Может у Вас что-то не так? Всё чего й то выискиваете... Над лексикончиком и интеллектиком не полезней поработать? Роджер,когда Вы уже уймётесь? Не ищите в тёмной комнате чёрную кошку! Тем более, если её там нет. Хотите перевернуть мир? Начните с себя. Кичиться работой в системе, надо было лет двадцать назад - опоздали товарисчь... Мы частниками на себя работаем, уже дольше чем в системе до пенсии за персоналки. Да, за гонорары и часто без посредников . Рыночная экономика, знаете ли. Или тебя покупают, или скулишь в интернете и слушаешь нытьё администраторов.И норовишь зацепить благополучных артистов выискивая опровдания собственной лени и бездарности. Благополучные люди - позитивны. Это аксиома. А поперечный шпагат - это не трюк, это - азбука. И не пытайтесь улючить цирк во вранье - это честное исскуство. Вам уже сколько толкуют? Здесь под фонограмму не споёшь... Вы же продвинутые пользователи! Ну поройтесь в интернете. Найдите Вы себе эти шпагаты. Это я только учусь, нахожу а сюда перекинуть - ещё не умею. Всем удачи! Но похоже здесь не о эквилибристике речь....

#52 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 19:37

Господа артисты работающие частным образом ,а кто нибудь встречал ,работая по Москве, Svetlanu Shugay ? Или Вы у нас Svetlana только "звезда" шапито ?
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#53 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 22:30

Svetlana Shugay, привычки у меня нет, я выступаю почти бесплатно, так для удовольствия...
А такое заключение я сделал, исходя из ваших слов, привожу выдержки из ваших высказываний-
думали с этих СУШИ, ноги протянем,ежели б не Магдонольс.... Тоже безумно дорогой...
Если б ВЫ узнали сколько нам платили и что это была за поездка, ВАС бы точно - именно ОН и хватил. Уже не говоря о площадках на которых эти Х-х работали и за сколько.-

Раз человек говорит, что Макдональдс безумно дорогой....(Насколько я знаю, это рестораны быстрого питания и невысокой ценовой политики), то напрашивается вывод, что денег у человека мало... Если неправ, разубедите.
По второй фразе; меня обычно удар хватает, когда так говорят о поездке, в которой все плохо, почему-то прочитывается негативное отношение от такого построения фраз.
Ни одного намека на хорошо или отлично. Например- можно было написать ( какие сказочние гонорары нам платили), не обязательно озвучивать сумму, или ( какая великолепная у нас была поездка). Я не говорю, что можно было бы написать -( не говоря о солидных и престижных площадках...) Тогда и никто бы и не засомневался , но, видите, я нашел в вашем тексте такие нестыковки и засомневался...
Когда прекрасная поездка и хорошие условия, говорят и о конкретных площадках и отеле, в котором живут, а в таком контексте, как вы представили, складывается ощущение, что поездка полное... Но это я так прочитал. Разубедите меня.
А у вас прозвучало очень сухо и скучно...
Но вот так прочитал я выши высказывания, никого не хочу обижать, а все-таки элемент вашего костюма, с молниями по бокам, в хулахупе, мне нравится.
Если еще будет у вас такая крутая поездка ( с ваших слов, приведенных в предыдущем посте), возьмите нас, не пожалеете, агентские услуги оплачиваются.

#54 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 22:54

Странно, Светлана Shugay, заходила сегодня на форум, но почему-то не стала меня разубеждать, я подожду... Прошло 1 февраля, наступило 2, -А все-таки я прррав или не прррав?-

#55 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 01:53

Юрий Станиславович!! '.... это любовь,
Сердце не прячь, Амур не промажет,,,
,"
Ляпис Трубецкой.
С Уважением к Вам. :P
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#56 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 11:40

Этот пост я удалил, т.к. посчитал его не совсем вписывющимся в данный разговор, но, что по мнению, некоторых, звучит саморекламой...

5 февраля- молчание было ему ответом...

#57 Svetlana Shugay

Svetlana Shugay

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 13:51

;) Yahia -Вы смешной :huh: С чего Вы взяли, что на ФОРУМ заходят для этого? ;) Каждый видит то- что хочет увидеть. Разубеждать?! Зачем? На эту тему столько пословиц... :) Удачи ! :P

#58 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 14:50

Svetlana Shugay, спасибо за комплимент, у меня работа такая. Ладно, остаемся, каждый, при свом мнении, ну а как насчет последнего преложения, в моем посте №53, документы и комиссионные готовить?

#59 Svetlana Shugay

Svetlana Shugay

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 15:43

:) Что то, я Вас тоже не встречала ;) Не в Москве,не в окресностях, не в поездках ,не в программах на родине .;) С Серебряковыми Щюкиными работали - дружили. С Майхровским - работали. С Грачиком в одном коллективе были. С Моргуляном - Калинин "ёлки". Савицкий- парк Горького. Лысенко - Дудойть там же. Даже в Туле на репетиционных не припомню. Логинов -Савельев отдельная история... Камардин -Робей.... Даже с Каненгисер Наумом работали . :P Вы не с воды или льда очередной не признанный винтик? А может вы самоназначенные звёзды этого форума? Вот это эквилибристика. :( Даже с Журавским знакома... А вот Вас, мы вообще, не знаем уважаемый Yahia :) хотя с одного поколения. :( C Роджером в Египте похоже "познакомились".... тАМВСЁ ЯСНО :huh: Реальная клиника. Просто, попробуйте не писать, а читать. И ЕЩЁ БЫ НЕ ПЛОХО - ЭНЦИКЛОПЕДИИ. И внимательно! То, что написанно. И амбиции надо удовлетворять вовремя, а не на пенсии. Удачи в познании цирка! Лучше позно - чем никогда. :D

#60 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 19:19

Наконец то я услышал сладкоголосую птицу юности... Радостно встретить на форуме девушку одного со мной поколения, ведь не часто встретишь, кто в таком возрасте шпарит по форумам... Пробовал читать энциклопедии, но нИ в одной не встретил, теперь знакомых по форуму, в жанре эквилибристики, буквосочетаний СШ или SS, как нЕ старался. НИ в цирке, нИ в поездках, а они были очень бедные и плохие, в отличие от Ваших шикарных, нИ в Москве, в Зеленом театре на ВДНХ в 85, 86, 88 годах, нИ в коллективе " Цирк на воде", где мы были непризнанными винтиками, вообщем нигде мы пока не пересекались в работе, а жаль. Даже в крутом Египте не пересеклись... Юру и Сашу, ушедшего.., знаю хорошо, вместе начинали у Карандаша...Володю и Илью, Нёму, и их знаю. Других тоже, но не так близко. Жаль не знал , что Вы работали у Марины Маяцкой, еще не пересекались на форуме, обязательно бы подошел, удовлетворил амбицию... НЕ грустите и нЕ сердитесь, мне понравилась ваша работа на проволоке, эти выводы я сделал, когда с удовольствием разглядывая Ваши фотографии на маил.ру. А кожаные трусики с молниями, просто супер. Правильно говорите, лучше позДно, чем никогда. ( это я про знакомство) Шарик очень маленький, а манеж еще меньше. Все в жизни бывает. Еще не вечер. Мое предложение о комиссионных в крутой поездке, остается в силе. Амбициозный, непризнанный,самоназначенный, Яхья.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования