Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Учебный театр ГИТИСа (РУТИ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 19:34

Сегодня проходил мимо этого, любимого мною с молодости, театра, зашел и пообщавшись с кассиршей, (знакомого замдиректора, как обычно не было на месте), выяснил, что есть хороший спектакль "Стулья"- вечер пластики, факультет эстрады, он будет идти завтра в 19 00, и "Звезды кабаре", но это музтеатр, на него пишутся...( руководитель мастерской, тоже мой знакомый), это к слову... Выставляю расписание на март. Билеты 300, 400, 500, но при наличии корочек, Союза ЦДР, Росгосцирка и присутствия актерского мастерства и моря обаяния, проход может состояться безвозмездным, но это моя точка зрения и рецепт. Я так поступал часто... Приятного просмотра! Билеты продаются в кассе театра по адресу: Большой Гнездниковский переулок, д.10 Проезд: ст. метро "Тверская", "Пушкинская", "Чеховская" Тел.: +7(495)629-86-61, +7(495)629-70-87 [email protected]

#2 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 13:38

А что, факультет эстрады в ГИТИСе еще существует? Спасибо за афишу. Только на март расписание?
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#3 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 10:25

Абракадабра, поздравляю, вы первая, ответившая в данной теме! Приз в студию!. Будет вам расписание и на апрель, только чуть позже, еще март не начался...

#4 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 11:48

Чур, я в доле! :(

#5 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 21:44

О театре наслышана много, в основном хорошего и уже давно, но сходить как-то всё не удавалось.
А вообще, инфа о том, что там происходит на самом деле крутится в основном по междусобою, а жаль.
Хорошие места и хороших людей надо бы как-то чаще и громче вспоминать.
Хорошо, что вы эту тему завели.
Надеюсь, что теперь будут здесь и обсуждения и примеры, и рецензии на увиденное.


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#6 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 23:13

А я в него ходил начиная с 74 г. прошлого века.., когда стремился поступить в театральное... Смотрел выпускные спектакли многих курсов. Курс, где учился А.Абдулов, где училась Т.Догилева, М.Дюжева и многие другие...С Татьяной, мы потом вместе снимались у Э.А.Рязанова, вспоминали это время... На этой сцене выступали и "Микосы", я их там впервые увидел, а потом на манеже Старого цирка.Знакомые артисты театра на Юго-Западе, делали там постановку спектакля... Зал очень уютный, 200 мест, старинный, в дореволюционное время, начиная с 1914г., давались представления театра "Летучая мышь".

#7 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 14:14

Вам крупно повезло! Завидую вашему поколению, много на кого вы успели посмотреть живьем. Это конечно огромное счастье.
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#8 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 22:16

Да, мы принадлежим к людям старшего поколения, которые еще помнят Олимпиаду в Москве. Точно такую же фразу, но применимую к Олимпиаде в Сеуле, я услышал на одном из центральных телеканов. Был поражен "грамотностью" редакторов канала, очумел, оказывается я уже принадлежу к людям старшего поколения,( а мне собственно и 60 нет), которые еще помнят....Олимпиада в Сеуле была в 1988г., я там был... 6 недель общался с Э.А.Быстрицкой, это к тому, кого я посмотрел живьем, дай Бог ей здоровья. В Моссовете видел вживую -Р.Я.Плятта и Ф.Г.Раневскую, в спектакле " А дальше, тишина"... С Б.Бабочкиным, можно сказать разговаривал,поступал к нему во ВГИК на 2 курс.М.И.Царев тоже меня не взял... У Г.А.Товстонова пропуск просили на спектакль...И.М.Смоктуновского наблюдал на съмочной площадке, в картине "Тиль".С Л.В.Марковым в кадре работал;Н.Н.Волков играл моего отца, но к сожалению сцена не вошла в фильм... О себе как-то не очень удобно... Но, действительно, повезло, многих мастеров Советской культуры и искуства видел, а с некоторыми общался лично. Фото не хвальбы ради, а в подтверждение...

Прикрепленные изображения

  • bistr.jpg


#9 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 19:56

Спешиал фор Абракадабра! Расписание на апрель, там призошли изменения, они написаны ручкой, но на всякий случай, уточняйте. Схожу на спектакль "Стулья"31 марта, я абонировал ложу... (В виде двух приставных стулев, которые мне любезно предоставит исполнительный директов театра,мой знакомый.)

Прикрепленные изображения

  • ____________0002.jpg
  • ____________0003.jpg


#10 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2012 - 20:54

Стулья идут раз в месяц что ли? И только в 13-00?

#11 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 21:11

Почему, были и 25, но я был занят, не смог...

#12 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2012 - 21:29

Я про апрель говорю.

#13 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 21:37

Два раза, 21 и 28, а по времени...Не знаю почему. Попробую узнать.

#14 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 21:17

Побывали сегодня с визитом на спектакле, сам театр и его камерная, можно сказать, домашняя атмосфера, располагают к просмотру выпускных спектаклей, аура самого театра пропитана добротой. Выступают ведь будущие актеры, но пока еще студенты и у публики, отношение к ним складывается достаточно благосклонное. На любой, мало-мальски интересный и на их взгляд сложный трюк, идут апплодисменты. К сожалению видео мы не записали, спрашивали разрешения на съемку у руководителя курса, но он не позволиил... Актерская работа видно в спектакле, они стараются оживить стулья, играть с ними, но у исполнителей разных номеров есть повторы элементов, которые делали до них. Имеются на мой взгляд несколько удачных находок и номеров, которые можно усилить трюковым акробатическим репертуаром и спокойно работать. Ребята стараются... Успехов! Финал спектакля.

#15 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 21:48

Сегодня вечером был спектакль "Кабаре" по пьесе Ж.Ануя "Оркестр", курс Бармака А.А. Посмотрел, отдохнул, веселый спектакль...Несколько фотографий интерьера театра и спектакля. А также выставляю одну работу 9-ти летней девочки, она вам что-нибудь напоминает?

Прикрепленные изображения

  • SAM_0214.jpg
  • SAM_0221.jpg
  • SAM_0210.jpg
  • SAM_0211.jpg
  • SAM_0212.jpg
  • SAM_0213.jpg
  • SAM_0215.jpg
  • SAM_0216.jpg
  • SAM_0219.jpg
  • SAM_0222.jpg
  • SAM_0244.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования