Расскажите, как все произошло?
Сгорели животные индийском городе Мумбаи.
Автор
Александр Рыбкин
, апр 05 2005 14:02
Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 05 апреля 2005 - 14:02
#2
Гость_Гость_медведь_*
Отправлено 05 апреля 2005 - 23:38
Зайдите на сайт:http://serge-gerasimov.narod.ru/index.html там в рубрике новости от медведя есть ссылка.
#3
Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
Отправлено 11 апреля 2005 - 00:38
Ну, и как Вам господа артисты Этот Гениальный Руководитель? Вы все для него просто рабы, которых он хочет продает, а не хочет пытается растоптать. В последнем своем интервью он больше походил на больного шизофренией, чем на генерального директора государственной компании "Росгосцирк". то не согласен?!!!
#4
Отправлено 15 апреля 2005 - 00:32
#5
Отправлено 15 апреля 2005 - 13:39
3aпaшный заступил на престол в мае 2003 г. С ним заключен контракт на 5 лет до 2008. Представления о высшем руководителе Росгосцирка Вы можете составить зайдя в новости на главной странице сайта, там есть адрес видеоматериала его интервью. Просто наглядное пособие, где красочно рассказывается об отеческой заботе об артистах, а также о супер контракте, который, безусловно, достоин занесения в книгу рекордов Гинесса. стати, насчет цирковой психологии очень интересно, если у вас есть рукописи с удовольствием их прочитаю, пишите на Е-MAIL.
#6
Гость_Гость_медведь_*
Отправлено 27 апреля 2005 - 17:00
Недоживет он до 2008г. Во всяком случае в кресле генерального.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











