Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
14-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(13th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
15-й Международный фестиваль циркового искусства в Ижевске
подробнее

Фотография

Сгорели животные индийском городе Мумбаи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 517 сообщений

Отправлено 05 апреля 2005 - 14:02

Расскажите, как все произошло?

#2 Гость_Гость_медведь_*

Гость_Гость_медведь_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2005 - 23:38

Зайдите на сайт:http://serge-gerasimov.narod.ru/index.html там в рубрике новости от медведя есть ссылка.

#3 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2005 - 00:38

Ну, и как Вам господа артисты Этот Гениальный Руководитель? Вы все для него просто рабы, которых он хочет продает, а не хочет пытается растоптать. В последнем своем интервью он больше походил на больного шизофренией, чем на генерального директора государственной компании "Росгосцирк". то не согласен?!!!

#4 бабетта

бабетта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 апреля 2005 - 00:32

:P Извините, господа! Давно и с увлечением занимаюсь цирковой психологией, но все еще не понимаю: как так? чужих не любите, своих не помните, на животных плевать, причем умершие с голода набатом ни для кого не стали. Может, их вообще сразу всех усыпить, чтобы не мучились? Это ведь все страшнее, чем с человеком: во-первых, зверь не понимает, за что и почему; во-вторых, что может быть страшнее и омерзительнее, чем клетка (для человека ли, для животного ли), из которой даже самому себя спасти нельзя! И что тут говорить о том, как там выглядел этот директор - шизофренически или нет. Он сидел и будет сидеть, коли ему закон не писан. А все будут брюзжать себе под нос. И ничего не изменится. И вообще, когда у него срок кончится? :P ;) :P

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 517 сообщений

Отправлено 15 апреля 2005 - 13:39

3aпaшный заступил на престол в мае 2003 г. С ним заключен контракт на 5 лет до 2008. Представления о высшем руководителе Росгосцирка Вы можете составить зайдя в новости на главной странице сайта, там есть адрес видеоматериала его интервью. Просто наглядное пособие, где красочно рассказывается об отеческой заботе об артистах, а также о супер контракте, который, безусловно, достоин занесения в книгу рекордов Гинесса. стати, насчет цирковой психологии очень интересно, если у вас есть рукописи с удовольствием их прочитаю, пишите на Е-MAIL.

#6 Гость_Гость_медведь_*

Гость_Гость_медведь_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2005 - 17:00

Недоживет он до 2008г. Во всяком случае в кресле генерального.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования