Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
13-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(13th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
14-й Международный фестиваль циркового искусства в Ижевске
подробнее

Фотография

Копперфилд опять обвинён в изнасиловании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 09:51

Фокусника Копперфилда обвинили в изнасиловании.


Жительница Сиэтла (штат Вашингтон) обвинила известного американского иллюзиониста Дэвида Копперфилда в изнасиловании.

Соответствующий иск с требованием компенсации ущерба подан в суд 29 июля - через два года после происшествия, говорится в сообщении суда штата Вашингтон.

Ни имя истицы, ни подробное содержание иска не называются.

«Фокусник изнасиловал 22-летнюю женщину, затем дважды допускал в отношении нее домогательства. Позже, по словам пострадавшей, Копперфилд угрожал ее убить», - отмечается в сообщении.

Инцидент, как утверждает истица, произошел два года назад на частном острове Копперфилда в районе Багамского архипелага.

В сообщении говорится, что в 2007 году 52-летний фокусник, выступавший тогда с представлениями в штате Вашингтон, через своего помощника пригласил женщину погостить на своем острове.

Один из ассистентов Копперфилда объяснил ей, что она приглашена для «промоутерской работы на острове, которая может открыть перспективы для карьеры модели».

Когда истица прибыла на остров 27 июля 2007 года, она поняла, что «на острове никого, кроме Копперфилда, нет». Выбраться же с острова можно было только на частном судне.

Как говорится в иске, вечером того же дня после ужина фокусник пригласил даму на просмотр кинофильма в свою комнату, где «напал, подверг (женщину) сексуальному насилию и угрожал убийством, несмотря на попытки сопротивляться».

В течение двух дней, по ее словам, он допустил сексуальные домогательства еще два раза. Женщина отмечает в иске, что Копперфилд причинил ей крайне тяжелые психологические и физические страдания, сообщает РИА «Новости».

Читаем здесь: http://www.vz.ru/new.../21/319812.html
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#2 Ёшка

Ёшка

    Любознательный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 14:22

Что опять???
Чудная страна, эта Америка. ;)
Песенка в тему... Зачем она убила Билла?
Празник без водки - как паспорт без фотки

#3 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 19:26

Ёшка!
ДЕМОКРАТИЯ!!!!! ;) :P :o

С уважением, Сергей Кораблёв.

#4 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 18:11

Рассмотрение иска против Дэвида Копперфилда приостановлено

Адвокаты всемирно известного иллюзиониста Дэвида Копперфилда добились приостановления рассмотрения дела по иску об изнасиловании, поданному в июле жительницей Сиэттла.

Судья Окружного суда Сиэттла Джон Котенор приостановил рассмотрение дела, чтобы прокуратура смогла продолжить расследование.

22-летняя манекенщица объявила о преступлении Копперфилда еще в 2007 году, однако не сочла нужным дожидаться решения прокурора о целесообразности уголовных обвинений в адрес Копперфилда, а потребовала от знаменитости компенсацию через суд.

Известно, что истица участвовала в конкурсе красоты "Мисс Вашингтон". Ранее Копперфилд (настоящее имя — Дэвид Сет Коткин) категорически опроверг все обвинения в свой адрес. Его адвокаты также заявляют, что обвинения не соответствуют действительности, а девушка всего лишь рассчитывает нажиться на "звездном" статусе фокусника.

Предполагаемая жертва утверждает, что она познакомилась с Копперфилдом на одном из его выступлений. После этого фокусник обманом заманил ее на свой частный остров на Багамах. Там Копперфилд якобы похитил у женщины паспорт и под угрозой расправы подверг ее нескольким "сексуальным нападениям". После возвращения в Сиэтл девушка обратилась в полицию и федеральную прокуратуру штата. Рассмотрением дела занимается Окружной суд Сиэттла.

По информации AP

Источник:
http://www.pravo.ru/...news/view/19332

С уважением, Сергей Кораблёв.

#5 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 05:27

Видать у Копера "волшебная палочка" маловата, бабе не понравилось... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования