Пианист ШеВронов меняет профессию
Все события и все фамилии в фильме вымышлены и любое совпадение является случайным.
--------------------------
Краткое содержание:
ШеВронов
-Пользователь Бакинский награжден БАН-аном на 1 сутки за нарушение правил форума.
По поводу моих полномочий я думаю не вам судить!


Монументов
-можно пойти к метро и купить большой толстый справочник, и тяжёлый, и ...обнуть этим справочником по башке т.пианиста, который не понимает, что такими ответами ломает форум и сайт.



Дьявольцев
-Из всего прочитанного мной я могу сделать вывод что Бакинского просто слили...
Обидно,не понятно...Как,Почему? Рыбаков скажи мне пожалуйста почему ты потакаешь пианисту,пускай и отличному,мы нисколько не умаляем его достоинств у него своя работа.Чем он лучше НАС,тех кто принимал участие в Становлении РусБанЦиркуса,почему такое ХАМСТВО???
Почему этот человек сидящий на зарплате сразу принял решение о Бане,прчем о Бане человека сделавшего безвозмездно для форума не мало?
Рыбаков
-ШеВронов замечательный пианист человек который много сделал для нашего сайта, совершенно однозначно воспринял как оскорбление его деятельности и моей и других . Бакинский, он тебя не знает и он принял такое решение, которое у нас никогда не применялось.

Лиловна
-Бакинский всегда был таким! Все 5-6 лет существования форума! И фраза "Жуёте сопли" должна была быть отредактирована "роботами" с последующим сообщением в личку, мол, не прав ты товарисч!!!
А тут сразу БАН! Рыбаков, мы здесь никого и никогда не банили!!! А, согласись, было за что!!! Решали всё в личке! Между собой совещались и корректировали так, чтобы не было проблем!!!
Почему же сейчас получается такая ситуация?!
Зачем МЫ (цирковые, не замечательные пианисты) тут нужны?!


Бакинский
-Вот вроде и хозяина-упыря в главке больше нет, и сайт наш получил официальное признание, понимание и материальную поддержку власть имущих и вроде даже зарплаты артистам повышают.
Казалось бы живи теперь и радуйся, ан нет, люди (точнее людишки) остались прежние, команда в главке та-же...
Просто это обычные, циничные главковские клерки или бывшие артисты превратившиеся в заправских чинуш - формалисты, холодные, равнодушные и пустые, им этот цирк вааще до фонаря, они любят только себя и ненавидят остальных, они хотят командовать, подчинять и нагибать.
У них всегда найдётся отговорка, отписка, ссылка на очередной формуляр, правила, приказ или статью закона (ими-же написанного), они просто всегда так работают, иначе просто не умеют, они так привыкли - им так удобно.
Лиловна, посмотри на мой статус (Группа), после снятия Бана он не изменился...
Ещё вопросы есть ???

ШеВронов
-РосБанЦирку принадлежит отдел в адрес которого тут некоторые товарисчи позволяют себе оскорбительные высказывания. Кто платит тот и заказывает музыку - и это естественно.
Я Вам и Бакинскому не должен ничего..
Цитата из правил "Нарушителям правил будет закрыт доступ на форум."

Барракуда
-Народ, Вы чего???!!! Куда вы все пошли? Ну это же просто глупо, из-за какой-то мелочевки обижаться и уходить!? Хорош Вам всем панику наводить! Ведь все в этом мире относительно.
А что если оставить слово "жевать" на месте, а "сопли" заменить на другое и разойтись полюбовно?!
Я просто предложила свой вариант разрешения проблемы. Заменить, вызвавшее конфликт маленькое слово СОПЛИ...давайте находить компромиссы!!!
ШеВронов
-Ну так карты Вам в руки
Посмотрите что у Вас в поле "Группа" написано.


Голос из толпы
-Правилов то туто нету. И правит бал туто сатана.


Рыбаков
-Я прошу прощения у всех моих друзей и соратников по русбанциркус. Я приехал, простите что не смог ответить. Согласен со всеми Вами и искренно прошу прошения у всех моих друзей соратников, конкретно у Бакинского которого не обосовано забанили, Лиловны, Монументова, Дьявольцева и всех тех кто делал РУСБАНЦИРКУС. Я разберусь.
Мне стыдно перед Вами, такого не было и никогда будет впредь. Со всеми с Вами согласен, Вы правы на сто процентиов, у нас была выстроена система общения и она останеться. Можете мне верить и прошу забыть этот инцендент.
Бакинский, Монументов, Лиловна и все наши модераторы все я всех Вас уважаю. я не разъяснил господину ШеВронову, что бан у нас не применяется и является высочайшем оскорблением, я также не объяснил что такое мнение, и что такое оскорбленияи и по каким критерием это оценивается.
Надеюсь на понимание.

Лиловна
-Рыбаков, спасибо большое за своевременные действия и за ответ нам всем!
Честное слово, уже начала сомневаться в том, что сложившаяся ситуация может разрешиться!

Дьявольцев
-Ну вот я Рад что нам удалось разрешить проблему возникшую на пустом месте.
Так же, к моей радости, не пришлось воспользоваться советом Монументова.
Будем надеяться, что не будет у нас больше стычек между новой и старой командой.

Американов
-Эх,опоздал я,всё сказанно уже.Верните пианиста!

Монументов
-Сайт и форум валили, хакали, но бакинскоообразные всегда всё бесплатно, безвозмездно, не за зарплату, а чисто за идею восстанавливали..Я не к тому, что типо есть какие то ветераны или не ветераны, нет такого, я к тому, что в любом деле надо выделять основное и второстепенное. Основное здесь - цирк и всё , что с ним связано. Всё остальное - да в общем та ни разу ниипёт. Моё частное мнение, не отражает ни правила форума, ни мнения администрации.

Ленивцев
-Позвонил Рыбаков и передал всем, что...конфликта между старой и новой командой не будет, у нас одна команда и она старая.
Монументову. Администрация форума у нас одна, включая всех модераторов и немножко меня.
Извиняюсь, что ответить всем не могу, но слежу по телефону за форумом.

Финальная сцена - Танцуют ВСЕ

В эпизодах также принимали участие - Котовский, Балаганцев, Колобокин, Щербатый, Ширасланцев и другие...
Во время съемок ни одно животное не пострадало.
Всецело ваш БАНзай



