Для начала повторюсь, мой перфект Кристине Кузнецовой, талантливой и смелой девушке, артистке Цирк будущего! Из выше прочитаного, да, джигитовка может быть и на верблюдах и слонах (возможно и на жирафах, но темп у животных разный). За свою прожитую жизнь в цирке наверное видел и отработал со многими джигитами в программах и по тем временам редким и уникальным жанром жоккеи, но о писте заботились артисты, и хрен кто то за рубежом пошевелится для артиста делать манеж (писту) потому как понимают, лучше знающего никто не сделает страховочка). Не униформу, да никого ненужно винить. Винить нужно случай. Еще раз, Кристина удивительная артистка, скорейшего выздоровления и возвращения в строй!!!!!

11 Международный фестиваль-конкурс циркового искусства 2012
Автор
Александр Рыбкин
, Aug 15 2012 14:08
Сообщений в теме: 182
#181
Отправлено 13 September 2012 - 04:22
#182
Отправлено 13 September 2012 - 06:04
Двое суток читал все посты в этой теме - особое Спасибо за мысли и его цирковую аналитику Статую , Баксу за вредность и безоговорочное понимание номеров, Яхье за умность реплик и разумную краткость, всем остальным, {кроме одной} Благодарность за неравнодушное участие в дебатах.
Затем сутки напролёт смотрел видео - Спасибо Оператору!
А потом целый день копировал в свой альбом ВСЕ фотографии Владимира Сазонова с огромным удовольствием и горячей благодарностью Коллеге Владимиру!!!
А насчет самого действа у меня нет слов. НУ попросту сказать - не мне заниматься разбором показанных номеров даже с позиции зрителя. Все до единого участники Фестиваля у меня вызывают одинаковое чувство восхищения их работой.
Даже Клоуны - аууууу Бакс и Яхья!!!!
Но то, что Золотого приза не досталось чудной девочке Кристине - позор устроителям и жюри Фестиваля.
Про канатоходцев под управлением Днепровского я промолчу - потому как шила в мешке не утаишь, и они своё еще покажут во славу Русского Цирка.
Ну и, конечно, безоговорочные Молодцы "Русская палка" под управлением Гречушкина!!!
Спасибо всем Артистам за всё!
#183
Отправлено 13 September 2012 - 20:11
согласен с Вами по всем статьям!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных