Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
14-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(13th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
15-й Международный фестиваль циркового искусства в Ижевске
подробнее

Фотография

Цирковой артист Марио Себаллос госпитализирован


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 133 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 08:07

07:12 11/10/2012

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Известный колумбийский цирковой артист Марио Себаллос госпитализирован с переломом после падения с высоты в московском цирке, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, врачи были вызваны в Большой московский цирк на проспекте Вернадского.
"Артист цирка(исп. мной) был доставлен в больницу с переломом шейного отдела позвоночника после падения с высоты", - сказал собеседник агентства.


http://www.ria.ru/cu.../771455543.html

#2 phil.mama

phil.mama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 09:13

Какой ужас!Дай Бог,чтобы не очень серьёзно повредил.Так что,он опять этот шар работал?

#3 SCDR

SCDR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 09:18

Кто знает, сообщите в какой больнице Марио!

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 13:21

Разбившийся в Москве циркач отделался ушибами
Елена Шереметова, Life News Online
10:08, Четверг Октябрь 11, 2012

Медики установили, что 50-летний колумбийский акробат Марио Себаллос, упавший с 4-метровой высоты в Москве, получил лишь ушибы и трещину в пятке.

Известный цирковой трюкач и касакадер из Колумбии остался жив после падения с высоты четырех метров во время подготовки к номеру в Большом московском цирке на проспекте Вернадского. Марио Себаллос отделался всего лишь повреждением пятки и уже сегодня готовится к выходу на сцену.

Первоначальный диагноз, который поставили южноамериканскому артисту, - перелом шейного позвонка - при углубленном обследовании пациента не подтвердился.

Помощь Марио Себаллосу оказывали врачи Боткинской больницы в Москве.

- После рентгена циркача отпустили домой, - рассказал Life News источник в клинике. - Госпитализация не потребовалась - у пострадавшего лишь ушибы и перелом пяточной кости правой ноги.

Сам несчастный случай произошел в Большом московском цирке на проспекте Вернадского, в котором артист выступает с 22 сентября 2012 года.

Марио Себаллос снискал себе славу как талантливый трюкач и каскадер. Он создал и воплотил в жизнь номера "Шар смелости" и "Американское колесо". На Московском международном фестивале циркового искусства Себаллос получил золотую награду.

http://lifenews.ru/news/103400
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 phil.mama

phil.mama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 15:34

Здоровья Марио и успехов!

#6 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 13:28

"Цирковой артист Марио Себаллос отпущен домой из больницы Москвы"
http://www.m24.ru/videos/3845
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#7 olgaceballos

olgaceballos

    Цирк да и только!!!

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 15:26

Марио передаёт всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за сопереживания. Трагедия это слишком громко сказано о случившимся. Марио уже лучше, но работать пока не может всвязи с наложенным на ногу гипсом. Как только нога восстановится Марио вернётся к работе. Ведь он жить не может без манежа ))) А пока его заменяет ученик Игорь Шапкин.

#8 Профессионал Ц

Профессионал Ц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 23:48

Желаю Марио скорейшего выздоровления! А с Колесом смерти он еще выступает? Был на его представлении, потом все хотел как раз этот номер посмотреть, с мотоциклом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования