"Нам 85"
#1
Отправлено 25 февраля 2013 - 19:22
Юбилейный концерт государственного училища циркового и эстрадного искусства
Начало в 19 час.
#2
Отправлено 25 февраля 2013 - 20:41
#3
Отправлено 25 февраля 2013 - 21:11
#4
Отправлено 25 февраля 2013 - 22:20
#5
Отправлено 26 февраля 2013 - 00:10
Смотрим:
Официальное приглашение для Яхьи должно быть завтра ему озвучено, во всяком случае сегодня мне это обещали...
Кто-то ещё желает быть приглашенным, или и так придёте... 28-го начало в 19:00
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
#6
Отправлено 28 февраля 2013 - 11:21
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
#7
Отправлено 28 февраля 2013 - 11:23
#8
Отправлено 28 февраля 2013 - 22:23
#9
Отправлено 01 марта 2013 - 02:22
В программе:
Шоу "Артист Цирка" в постановке Михаила Циталашвили и Елены и Михаила Львовых.
А также: Владимир Кирсанов, Кирилл Сверчков, Ольга Мюнхаузен, Сергей Иванов с дрессированным Булькой и Сергей Переверзев.
Смотрим:
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Стоит напомнить, что юбилейный концерт в стенах самого училища состоялся ещё в декабре.
Оба юбилея объединены в одну папку:
<noindex>http://www.youtube.c...gdbCuKg_r_R0Rd0</noindex>
Кто был, отпишитесь о ваших впечатлениях...
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
#10
Отправлено 01 марта 2013 - 22:43
#11
Отправлено 01 марта 2013 - 22:52
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
#12
Отправлено 02 марта 2013 - 07:34
#13
Отправлено 02 марта 2013 - 11:59
«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных











