В гостях у рабочих
Очередной устный выпуск журнала «Советская эстрада и цирк» состоялся для работников типографии № 2.
В концерте приняли участие известные мастера советской эстрады и цирка — член редколлегии журнала заслуженный артист РСФСР Ю. Никулин, заслуженный артист РСФСР Г. Сорокин, М. Цифринович, Г. Дудник и Е. Арнольдова, Рада, Николай и Геннадий Волшаниновы, Т. Леман и С. Русанов, В. Мулерман.
В гости к работникам типографии приехали также артисты Московской группы «Цирк на сцене» Н. Милюков, Н. Тепляшин, А. Стржелецкий и М. Альпин, молодые исполнители М. Крючкова и В. Коротков, И. Подошьян, Ж. Азнавур, студенты ГУЦЭИ Н. Иванютина, Е. Биляуэр, П. Коновалов и В. Сдобин и участник художественной самодеятельности А. Алексеев. Артистам аккомпанировали пианисты Э. Кумелан, Б. Уваров, Э. Деньчук и М. Альпин.
Редакция журнала «Советская эстрада и цирк» и работники типографии сердечно благодарят товарищей, принявших участие в устном выпуске журнала, и сотрудницу Рос-концерта Л. Уманскую, которая оказала большую помощь в организации встречи.
Журнал Советский цирк. Январь 1967 г.
оставить комментарий