Гия Эрадзе представит свой коллектив на V Всемирном фестивале циркового искусства в Москве - В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ
В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 







                  администрация сайта
                       +7(964) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

| 16:30 | 15.09.2011

Гия Эрадзе представит свой коллектив на V Всемирном фестивале циркового искусства в Москве

Гия ЭрадзэС 30 сентября по 2 октября  2011 г. пройдет V  Всемирный фестиваль циркового искусства в Москве, одним из участников которого является  коллектив шоу «Пять континентов» под руководством Гии Эрадзе.

Режиссер  аттракциона,   дрессировщик, Заслуженный  артист Грузии  Гия Эрадзе  поделился с нами своим впечатление от подготовки к фестивалю циркового искусства:

«Мы испытываем  массу  положительных эмоций, так как  впервые принимаем участие во Всемирном фестивале циркового искусства в Москве.  На суд жюри и, конечно же, зрителей  наш коллектив  шоу «Пять континентов» представит специально подготовленный  блок сценок  из фрагментов нашего шоу, который называется «В гостях у шейха». Это театрализованный большой аттракцион с участием колоссального количества животных, среди которых  верблюды, яки, лоси, ламы, обезьяны шимпанзе, змеи и редкие птицы -  африканские  рогатые вороны, пеликаны, павлины. Всего более 30 голов животных.

Труппа из 60 человек, включая артистов балета, с помощью ярких эксклюзивных костюмов и интересного художественного оформления номеров подарит зрителям фестиваля праздничное настроение.

К тому же нам оказана большая честь - открыть V Всемирный фестиваль циркового искусства в Москве, посвященный памяти князя Монако Ренье III, который 37 лет назад организовал в Монте-Карло самый престижный в мире цирковой фестиваль. Номер «Воздушные гимнасты на хрустальных люстрах», рассказывающий зрителю некую историю короля, представляет собой шикарный номер, в котором  под куполом цирка на огромных люстрах демонстрируют свое искусство восемь гимнастов, а артисты балета  дополняют действие на манеже.

Наш  молодой коллектив  очень долго готовился к этому событию, так как мы понимаем, что участвуя в таком большом проекте, мы представляем страну, представляем компанию Росгосцирк. Поэтому ответственно подходим  к работе на Всероссийском фестивале циркового искусства в Москве, участникам которого желаем удачи».

 

 


© Ruscircus.ru, 2004-2013. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.      Яндекс цитирования