В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 





                  администрация сайта
                       +7(495) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

Ответы на вопросы. Стоимость работ и товаров.
radialp.ru
Трансферы в аэропорты и др. Цены на трансферы в аэропорты и на вокзалы.
svobodnoe-taxi.ru
Материалы &. Адреса авиамодельных мастерских.
hobbystar.ru
| 16:23 | 30.06.2010

«Росгосцирк» высоко отметил незаурядный талант украинских выпускников

Киевская цирковая академия22 июня состоялся ежегодный шоу-спектакль воспитанников цирковой академии в Киеве. Вчерашние студенты показали свое мастерство на арене.

 

Отчетный шоу-концерт Киевской академии эстрадного и циркового искусства традиционно прошел в украинском Национальном академическом театре оперетты.

На таких концертах завсегдатаями являются представители самых известных цирков и шоу-театров мира — российского «Росгосцирка», украинского цирка «Кобзов», канадского «Дю Солей», французского «Мулен Руж», английского «Ковент Гарден».

Традиция приглашать на выпускные спектакли знаменитых импресарио сложилась за долгие годы. Не изменилась она и в этот раз: выступления выпускников академии оценивали выдающиеся специалисты-продюсеры шоу-бизнеса и цирковой индустрии.

В последние несколько лет номера украинских ребят на международных конкурсах циркового искусства получают высокие награды, а ребята – приглашения работать в лучших шоу-программах не только Украины, но и России.

Российская делегация во главе с Генеральным директором компании «Росгосцирк» высоко отметила незаурядный талант украинских выпускников.

По итогам выпускного экзамена специальным призом от компании «Росгосцирк» были отмечены два номера.  Приз за оригинальность замысла и неординарность воплощения  вручен режиссеру-педагогу Тарасу Позднякову за номер «Скакалки» в исполнении Инны Лимар, Вероники Петровой и Юрия Даниленко. Также специальным призом за высокое исполнительское мастерство и артистизм был отмечен номер эквилибриста Павла Станкевича.

Выпускные спектакли Киевской цирковой академии всегда славились не только хорошей подготовкой студентов, но и интересной режиссурой всей шоу-программы. В этот раз многие номера второй части программы были поставлены молодым цирковым режиссером Тарасом Поздняковым.

Одной из целей поездки российской делегации в Киев была встреча с Тарасом Поздняковым. Переговоры о возможном сотрудничестве с молодым талантливым режиссером прошли удачно – Тарас готов принять участие в готовящемся фестивале режиссуры, который начнется 14 сентября в Санкт-Петербурге.


Екатерина Кольцова

Обсудить на форуме

 
 






Подписаться на
рассылку сайта:
 
 
  беременность - социальная сеть baby.ru.
Кулина.Ру - рецепты блюд и многое другое.
Качественная раскрутка сайта от компании Netpeak.ua
  Горящие туры от НАТОТУР всегда большой выбор путевок
Высшая
школа телевидения Останкино.
Лучшие квадроциклы от мировых брендов.
  Предлагаем фасадные работы высокого уровня плюс ремонт фасада. Ремонт фасада и другие работы в Москве. Прайс-лист на фасадные работы в Москве здесь. Смотрите описание и стоимость работ с системой "мокрый фасад".


© Ruscircus.ru, 2004-2010. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.
     Яндекс цитирования Rambler's Top100