Жена Аскольда Запашного подарила ему вторую дочку
В семье знаменитого дрессировщика Аскольда Запашного снова пополнение. Спустя год после рождения первой дочери, артист стал счастливым отцом во второй раз.
О рождении дочки Аскольд узнал по телефону. В данный момент дрессировщик находится в Санкт-Петербурге, где начались представления «Цирка братьев Запашных» «Камелот-2. Наместник богов». Артист сожалеет, что не смог быть с супругой в такой важный момент и рассказывает, что волновался весь день и не мог сосредоточиться на представлении.
Девочку, которая родилась весом 4160 граммов и ростов 56 см, назвали Эльзой. Имя ребенку выбирал сам Аскольд. На днях Элен и Эльзу выпишут домой. Артист с нетерпением ждет встречи с младшей дочкой.
- Роды прошли хорошо, даже легче, чем первые. Элен отлично со всем справилась. А я очень волновался. Не терпится ее увидеть, но, к сожалению, раньше 3 апреля я не смогу ее увидеть.
Как и задумали молодые родители, разница в возрасте их детей чуть больше года. В январе прошлого года Элен родила Аскольду старшую Еву. Как неоднократно признавался сам артист, отцовство доставляет ему большую радость.