В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 





                  администрация сайта
                       +7(495) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

Цены на окна. Остекление балконов и лоджий, изготовление садовых беседок.
balmast.ru
Финансовый и управленческий консалтинг. Статьи, избранные произведения.
ecomspace.ru
Прайс-лист. Курорты Краснодарского края.
pearl-kmv.ru

Цирку дю Солей 25 лет 

16 июня 2009 года Cirque du Soleil/Цирк дю Солей, одна из самых влиятельных корпораций в мировой индустрии развлечений, отметит свой 25-летний юбилей масштабным флеш-мобом: в Москве, Нью-Йорке, Монреале и Лас-Вегасе одновременно пройдет шествие ходулистов. Символично, что именно в этот день в России открывается массовая продажа билетов на шоу VAREKAI/Варекай, первое российское представление компании Cirque du Soleil.

Празднование 25-летнего юбилея Cirque du Soleil планирует организовать сообразно масштабу, идеологии и истории создания компании: более 2000 ходулистов пройдут по центральным улицам и площадям Монреаля, Лас-Вегаса и Нью-Йорка, претендуя установить новый мировой рекорд книги Гиннеса. Москва, будучи новой мировой столицей на карте Cirque du Soleil, присоединяется к праздничному шествию. На ходули сможет стать каждый член клуба Cirque du Soleil, зарегистрировавшись на сайте www.cds.ru, где также размещена подробная и простая инструкция по самостоятельной сборке ходулей.

Место проведения мероприятия: СК «Лужники», площадь между Большой Спортивной Ареной и плавательным бассейном.
Сбор участников – 22.00; начало старта – 00.00.

Столь позднее время старта обусловлено правилами книги рекордов Гиннеса: парад должен пройти по всему миру строго одновременно. На месте акции в Москве будет установлен гигантский экран для трансляции и обратной связи со всеми городами-участниками шествия. Всем желающим участвовать во флеш-мобе, но не имеющим ходулей, они будут раздаваться прямо на месте. Перед началом парада профессиональные ходулисты проведут экстерн мастер-классы.
Бонусом для всех участников парада станет секретный пароль, который будет объявлен сразу по окончании шествия: данный пароль дает 25% скидку на покупку билета на шоу VAREKAI в Москве первым 2500 покупателей в течение 25 часов после проведения акции.

Компания Cirque du Soleil была создана в 1984 году глотателем огня Ги Лалиберте и артистом на ходулях Жилем Сен-Круа в канадской провинции Квебек. С тех пор шоу компании посетило более 90 миллионов человек в более чем 250 городах на пяти континентах. Только в 2008 году в мире было показано 17 шоу Cirque du Soleil, зрителями которых стали свыше 10 миллионов человек. В 2009 году Cirque du Soleil одновременно представит по всему миру 19 представлений, два из которых – премьерные: Ovo и Elvis.

Сегодня компания Cirque du Soleil насчитывает около 4000 сотрудников, 1000 из которых – артисты постоянно действующей труппы. Это - граждане более чем 40 стран мира, говорящие на 25 языках.

Постановки Cirque du Soleil удостоены самых престижных наград: Emmy, Drama Desk, Bambi, ACE, Gemeaux, Felix и Rose d’Or de Montreux (Золотая Роза Монтрё).

Отечественный рынок до нынешнего момента был terra incognita для Cirque du Soleil. Символично, что именно в год своего 25-летия компания отворяет эту дверь и приглашает познакомиться с собой, впервые привозя в Россию одно из своих шоу - VAREKAI. В страну, чьи артисты, спортсмены, режиссеры, мастера циркового искусства почти с самого момента ее основания входили в «золотой фонд» Cirque du Soleil.

С 16 июня 2009 года любой желающий сможет купить билет на шоу VAREKAI.
Стоимость билетов составит от 750 до 6000 рублей - в зависимости от категории билета, дня недели и времени начала шоу. Билеты в VIP зону – Tapis Rouge (Тапи Руж), где гостей ожидает первоклассный прием - будут стоить 12 000 рублей. В стоимость билета включены легкие закуски, напитки, а также подарки от Cirque du Soleil.
VAREKAI (в переводе с цыганского языка означает «где-то там») в постановке Доминика Шампаня – философская притча о волшебном мире, где нет ничего невозможного, рассказанная на языке нового жанра живого выступления, изобретенного Cirque du Soleil. Здесь драматическое искусство сочетается с высокими цирковыми жанрами, живой музыкой, роскошными костюмами и декорациями. «Шоу Varekai должно наглядно продемонстрировать силу бренда Cirque du Soleil и послужить ступенькой для дальнейшего развития бизнеса Cirque du Soleil Rus и культурной среды в России», – говорит Крег Кохон, вице-председатель Cirque du Soleil Rus.

 
 






Подписаться на
рассылку сайта:
 
 
  беременность - социальная сеть baby.ru.
Кулина.Ру - рецепты блюд и многое другое.
Качественная раскрутка сайта от компании Netpeak.ua
  Горящие туры от НАТОТУР всегда большой выбор путевок
Высшая
школа телевидения Останкино.
Лучшие квадроциклы от мировых брендов.
  Предлагаем фасадные работы высокого уровня плюс ремонт фасада. Ремонт фасада и другие работы в Москве. Прайс-лист на фасадные работы в Москве здесь. Смотрите описание и стоимость работ с системой "мокрый фасад".


© Ruscircus.ru, 2004-2010. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.
     Яндекс цитирования Rambler's Top100