В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 







                  администрация сайта
                       +7(964) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

Итоги 7  Фестиваля-конкурса циркового искусства в цирке Никулина

Итоги 7  Фестиваля-конкурса циркового искусства в цирке НикулинаВчера завершился 7 Московский Международный Молодежный Фестиваль-конкурс циркового искусства в  Московском цирке Никулина на Цветном бульваре.

Дипломантами фестиваля стали:

«Каучук» п/р Отгонжаргал Ширнэн (Монголия)

Групповой вольтиж п/р Юрия Тюкина

Каучук «Восточная сказка» – Полина Сударикова

«Жонглер на моноциклах» Владимир Топчий Россия РГЦК

 «Сон солдата» Людмила Оганесьянц,  Денис Козырь

«Жонглер» Томас Янке.

«Трапеция  - Непара» Александра Польди

 «Эквилибр на вольностоящих лестницах» п/р Д. Дворецкого

Лауреатами фестиваля стали:

«Воздушная гимнастка в кольце с хула-хупом» Алена Ершова г. Конаково

«Дрессура кошек» Анеля Рослякова. Г. Тула

«Па-де-де на лошадях» Яна Шаникова, Тимур Утяшев

«Диаболо» Тони Фребоург (Франция)

«Акробаты на шестах» п/р Александра Толбатова

Клоунская группа «А»

Клоунада Роб Торрес (США)

Специальные призы и денежные премии  участниками фестиваля вручили

Цирк Кобзов - Акробаты на шестах» п/р Александра Толбатова

Студия А. Гримайло - «Гимнастки на рамке «Полинде» - Линде Хартман, Паулине Хачетте (Франция)

ГУЦЭИ В. Савина - «Каучук» п/р Отгонжаргал Ширнэн (Монголия)

Большой Московской цирк на пр. Вернадского -  «Диаболо» Тони Фребоург (Франция)

Китайское цирковое агентство - Каучук «Восточная сказка» – Полина Сударикова

Цирк завтрашнего дня - Гимнастка на ремнях В. Тесленко (Россия)

Урс Пилс Монте-Карло - «Па-де-де на лошадях» Яна Шаникова, Тимур Утяшев

Цирка Никулина - «Дрессура кошек» Анеля Рослякова. Г. Тула

Контракт от цирка Никулина получили Светлана и Антон Марковы, Бамбук (Россия)

Представитель Будапештского цирка - «Воздушная гимнастка в кольце с хула-хупом» Алена Ершова г. Конаково

От 1 канала - Групповой вольтиж п/р Юрия Тюкина

Главные призы фестиваля получили

Бронзовый слон

Клоунский дуэт (Италия)

Акробатическая силовая пара «Морячки» Павел Колыбин Константин Зимин. (Россия)
Соло-эквилибр на руках Юлия Истомина г. Пермь (Россия)

Серебряный слон

Гимнастка на ремнях В. Тесленко (Россия)

Групповые жонглеры п/р Е. Дрогалевой (Россия)

Гимнастки на рамке «Полинде» - Линде Хартман, Паулине Хачетте (Франция)


Золотой слон


«Проволока» Джулиен Посада (Франция)

«Акробаты с лассо» (Китай)

«Один среди львов» В. Гончаров (Украина)

«Бамбук»  Светлана и Антон Марковы (Россия)

обсудить и посмотреть видео и фотосессию фестиваля здесь

 

 

 


© Ruscircus.ru, 2004-2013. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.      Яндекс цитирования Rambler's Top100