В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 







                  администрация сайта
                       +7(964) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

Итоги смотра

За  активное  участие в смотре  новых  произведений  циркового  искус­ства,   созданных   в   1961—1963   гг.,   награждены   ПОХВАЛЬНЫМ   ЛИСТОМ:

Л. А. КРИВЫХ – исполнитель номера «Высшая школа верховой езды»

Л. А. КРИВЫХ – исполнитель номера «Высшая школа верховой езды»

Т. В. ДУРОВА – исполнительница номера  с   дрессиро­ванными  животными
В. Б. ЭДЕР – исполнительница аттракциона «Всадник и львы»
В. С. ЭДЕР – исполнитель аттракциона «Всадник и львы»
В. С. РОССИНИ – участница пантомимы «Бахчисарайская легенда»
М. В. ПЕРЕВОЗЧИКОВА – дрессировщица в номере «Дрессура коз»
И. Н. ОЛЬХОВИКОВА – дрессировщица в номере «Дрессура попугаев»
В. А. ВАРЯКОЕНЕ – дрессировщица в номере «Дрессура свиней»
В. М. БЕГБУДИ – исполнитель номера «Жонглер на лошади»
Л. Ф. МАЛИКОВА – дрессировщица в номере «Дрессура обезьян»
К.  Г. ВАРЗИЕВ – исполнители номера «Джигиты»
Н.  А.  МЕЛКАДЗЕ –
М.  Г.   ГАРСЕВАНИШВИЛИ –
А.  А.  ПАРСАДДНОВ –
В.  А. ДЗАТЦЕЕВ –
А. Ш. КУТАЛАДЗЕ –
Е. Э. РОГАЛЬСКИЙ
А. И.  ПОЛЬДИ –
И. М. ПОЛЬДИ – дрессировщица в номере «Дрессура собачек»
Л. А. КРИВЫХ – исполнитель номера «Высшая школа верховой езды»
С. М. ШТЕЙН – исполнитель конного номера
Н. Б. ЗЕЗИНА – исполнительница конного номера
К. К. ЛЕРРИ – исполнители конного номера
В. К. ЛЕРРИ
М. В. ТРЯПИЦИН – клоуны   В. М. ОРЛОВ –
А. Н. НИКОЛАЕВ –
В. А. КОВАЛЕНКО –
Е. Е. МОЧАЛОВ –
Г. Г. БЫСТРОВ –
В. Д. ВОЛОДИН –
М. С. МОСКВИН – исполнитель номера «Сатира»
Н. В. КРАСАВИНА – клоунесса
Б. ТРУХТАНОВ – исполнитель куплетов
Р. 3. РАЕВСКАЯ – исполнительница номера «Парный конферанс»
Л. А. ВАРШАВСКИЙ – исполнитель номера «Парный конферанс»
А. В. ЛИНКЕВИЧ – исполнительница номера «Сатира»
Л. СОРОКИНА –
Г. А. ВАСИН – клоуны
С. А. МАРГУЛЯН –
А. М. АСКЕРОВ – исполнитель номера «Музыкальные эксцентрики»
Л.  А. ВАРНАВИНА –
В. Н. ИГНАТОВА – исполнители номера «Музыкальные эксцентрики»
А. Н. ИГНАТОВ –
А. Я. СОРОКАЛЕТОВ –
Л.  А.  АГДГОМЕЛАШВИЛИ — исполнительница  номера     «Кор-де-волан»
Г. А. ЗАХАРОВ – исполнители номера «Гимнасты на рамке»
М. П. ГОРДИЧ –
А. Н. БРЕДА – исполшнители номера «Воздушный полет»
Л. В. БРЕДА –
М. А. БРЕДА –
Д. С. АРНАУТОВ – исполнители номера «Летающие акробаты»
С. П. ИСАЕВА –
О. Ф. ЗЕЛЕНИН –
А. М. ЗАПАШНАЯ – исполнители номера «Воздушные гимнасты»
М. М. ЗАПАШНЫЙ –
Е. Д. ВАСИНА – исполнители номера «Гимнасты на бамбуке»
А. 3.  ВАРТАНОВ –
Г. П. БЫСТРОВА – исполнительницы номера «Воздушные гимнастки»
В. П. ТАРАРОВА –
И. Н. СОКОЛОВА – исполнители номера «Гимнасты на стреле»
Е. В. СОКОЛОВ –
Б. Ф. ХМЫРОВ – исполнители номера «Эквилибристы на шестах»
Э. Б. ХМЫРОВ –
М. Г. ФУРМАН – исполнители номера «Переходная лестница»
Л.  В. ТОМСКАЯ –
Ю. Б. БРАЙМ – клоун
Т. К. ПУСТОВАЛОВА – исполнительница номера «Кор-де-парель»
Н. К. БЕЗЗУБИКОВ – исполнитель номера «Воздушный гимнаст» А. Г. НОВАК – исполнители номера «Сильные люди»
Р. Г. НОВАК –
Г. А. ФЕДИН – исполнители номера «Акробаты на мачте»
Л. С. РИХТЕР –
А.  Г.  КИСЕЛЕВ –
В. Н. КАНАРСКИЙ – исполнители номера «Силовые акробаты»
Б. Т. ЛАВИН –
В. А. ВЛАДИМИРОВ – исполнители номера «Акробаты-эксцентрики»
Т. В. ВЛАДИМИРОВА –
В.  Е. ЛУНЕГО – исполнитель номера «Эквилибрист на мачте»
И.  Р.  АБАКАРОВА – исполнительница номера «Эквилибр на проволоке»
Э.  Г.  КОСЯЧЕНКО – исполнительница номера «Танцы на проволоке»
А.  П.  ПЕСКОВ – 
М. М.  ЕГОРОВ – исполнитель номера «Эквилибристы»
А. А. ШАШКОВА – исполнительница номера «Эквилибр»
Ю.  В. БАТОЯН – исполнители гимнасмтического номера
Л.  В.  НАГОГА –
Н.  П. КАЛАЧЕВ – исполнители номера «Эквилибристы на шестах»
С. Г. ЗУДИЛОВ –
В. В. АНДРОНОВА – исполнители номера «Эквилибр во вращении»
Н. И. КУЗНЕЦОВ –
В. А. АГАПОВ –
Г. А.  РАКИТИН – исполнители номера «Акробаты-прыгуны»
Г.  А. САРКИСЯН –
А. С. ЛОХМАТОВ –
Б. А. ХАЧИКЯН –
В. С. МЕЛИКДЖАНЯН –
П. Г. ГАЛСТЯН –
А. А. КОРНИЛОВА –
В. А. СЕРЕБРЯКОВ – исполнитель номера «Эквилибрист»
А. А. РАССУЛОВ – исполнители номера «Акробаты-эксцентрики»
С. Д. ЛЕВКИН –
М. А. АХМЕДОВ –
Н. И. ГОРЛОВ – исполнители номера «Акробаты-антиподисты»
Г. Н. ГОРЛОВ –
М. В. РУБЦОВА – исполнительница номера «Жонглер»
В. В. ХОМЕНКО – исполнители номера «Художественно-акр. группа»
Е.  В.  ПИСАРЕНКО –
Л. А. ТЕРЕХОВА –
Н. Ф.  БОГОМОЛОВА –
С. Б. РУБАНОВ – исполнитель иллюзионного аттракциона
Л. БЫКОВСКАЯ – исполнители иллюзионного  номера
В.  БЫКОВСКИЙ –
А.  ГУЖВИН – исполнитель номера «Манипуляция»
А. А. ФУРМАНОВ – исполнитель иллюзионного аттракциона
Т. К. ЮГОВА – исполнительницы номера «Групповые жонглеры»
В. К. САМОЙЛЕНКО –
В. П. КАРПОВА –
К. X. КАНТЕМИРОВА – исполнители номера «Юные джигиты»
Ю. С. ДОЦОЕВ –
А. Б. КАРСАНОВ –
Ю. Ц.  ГАСИЕВ –
А. X. КАНТЕМИРОВ –
И. А.  АБОЛОНСКИЙ – исполнители номера «Акр. с подкидными досками»
Ю. И. ХАЗОВ –
А. М. ГОНЧАРОВ –
Ю. И. ШВЫРКОВ –
Ф. Т. ДОЛБУЗОВ –
А. И. ПЕРЕХРЕСТ –
Г. С. ЛАПИН –
А. А. МОРОЗОВ – исполнительница номера «Музыкальная эксцентрика»
Н. В. МОРОЗОВСКАЯ  –
Э. А. ПОПОВА – исполнители номера «Спортивная семья»
Н. Г. ФЕРНАНДЕС –
П. А. ФЕРНАНДЕС  –
В. Ф.  КОРЕНЮК – исполнитель номера «Экв. на свободной провлоке»
Н.   И.  БЕНЬЯМИНОВА – исполнители номера «Переходная лестница»
В. Г. БЕНЬЯМИНОВ –
В. М. АВЕРЬЯНОВ – исполнители номера «Сценка в спортзале»
В. А. ДОЛГОВА –
В. В. ЧАЙНИКОВ –
Н. Б. ГОЛУБЦЕВА – исполнительница номера «Пластический этюд»
А. ЕНИКЕЕВ – исполнители номера «Партерные гимнасты»
С. И. ПАНОВ –
В. РАЕВСКИЙ – исполнители номера «Акробаты-вольтижеры»
А. ЛИТВЯКОВ –
А. ХАМЗИНА – исполнительница номера «Пластический этюд»
И. В. ТЕТЕРИН – исполнители номера «Силовые акробаты»
Н. С. БЕЛОВ –
К.  Б. ХЕНЗИГ-ООЛ– исполнитель номера  «Жонглер со ступками»
О. В. ШАБАНОВ – исполнители номера «Эквилибристы на шестах»
Г. Г УЛЬДАНОВ –
А. А. ГАЗАРОВ –
У.  3.  ХАЛИЛУЕВ – исполнители номера «Переходная лестница»
Е. П. САМОЙЛЕНКО –
В. С. ВАЛЯЕВ – исполнитель номера «Свободная проволока»
В.  В. САХНОВСКИЙ – художник, за оформление ряда номеров участников смотра
А.  В. ТЕДИАШВИЛИ – руководитель Грузинского коллектива
А.  Н. ШИРАЙ – режиссер, за постановочную работу в номерах акробатического жанра
Г.  В. ПЕРКУН – режиссер, за постановочную работу в Армянском коллективе
Ю. И. КАРНЕЕВ – режиссер, за работу по подготовкеи   участию в смотре ряда номеров
Р. И. ВАЙСЕНБЕРГ – художница, за оформление ряда номеров и аттракционов участников смотра
Г. А. ХОМЕНКО – художница, за оформление костюмов пантомимы «Карнавал на Кубе»
В. В. ЗАХАРЬИН – режиссер, за режиссерско-педагогическую работу с участниками смотра
Л. Н. ЛУКЬЯНОВ – режиссер, за постановочную работу в аттракционе п/р Т. Дуровой
С. Н. БАДИНА – режиссер, за режиссерско-педагогическую работу с участниками смотра
Б. М. РОМАНОВ – режиссер, за выпуск клоунской группы «Шутки в сторону» и клоунских сценок в Грузинском коллективе

«Летающие акробаты» Арнаутовы Антонина Польди со своим питомцем

«Летающие акробаты» Арнаутовы
Антонина Польди со своим питомцем


Журнал Советский цирк. Июль 1964 г.

оставить комментарий

 

 


© Ruscircus.ru, 2004-2013. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.      Яндекс цитирования Rambler's Top100

Установка системы очистки воды, отзывы покупателей. Установка систем очистки воды.