Концерт поп-рок группы «ДЖЕТЭ» покорил публику столичного клуба «Glastonberry» - В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ
В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 







                  администрация сайта
                       +7(964) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

| 10:22 | 25.10.2020

Концерт поп-рок группы «ДЖЕТЭ» покорил публику столичного клуба «Glastonberry»

Концерт поп-рок группы «ДЖЕТЭ» покорил публику столичного клуба «Glastonberry»17 октября 2020 г. в столичном клубе «Glastonberry» состоялся большой сольный концерт  московской поп-рок группы «ДЖЕТЭ», играющей на стыке современной поп-музыки и рока.

Кроме уже полюбившихся слушателям песен, публике были презентованы абсолютно новые композиции из второго альбома, который в скором времени артисты планируют выпустить в свет! Концертная программа, как всегда, поразила гостей «Glastonberry» дерзким и свежим звучанием, а главное проникновенными текстами, наполненными порой глубоким философским смыслом. По доброй традиции, среди слушателей можно было увидеть поклонников группы, друзей коллектива, успешных дизайнеров, авторов, телеведущих и многих других представителей творческой элиты Москвы.
 

Отметим, что сегодня песни группы «ДЖЕТЭ» слушают и поют во всех уголках России, а на концертах никто из гостей не остается равнодушным. Атмосфера и настроение, которое создает группа, всегда заряжает слушателей мощным зарядом энергии, заставляет задуматься, почувствовать, или просто танцевать и веселиться от души. 

В связи с длительными ограничениями массовых мероприятий по всей стране, артисты получили необыкновенные эмоции от этого долгожданного концерта и встречи со своими поклонниками:

«Родные наши, любимые! Это было до слез.... от эмоций, которые переполняли; от того, как мы немыслимо соскучились по вам, по нашим с вами вот таким концертам. В субботу было чудо, магия, любовь в чистом виде! Не хотелось, да и невозможно было остановиться! Хотим снова обнять каждого из вас! Любим! И благодарим от всего сердца!» - написали артисты в своем блоге сразу после концерта.

Живая музыка, драйв и невероятные эмоции на танцполе, множество сюрпризов – вечер был прекрасен! Украшением в финале мероприятия стал великолепный шоколадный торт в честь дня рождения гитариста  Бориса Новикова. Его прекрасная супруга – солистка группы «Джетэ» Гуля Зиатдинова вместе с гостями  исполнила песню «Happy birthday to you», а после десертом угостили гостей концерта!

Всем, кто был в этот вечер с музыкантами, или только планирует присоединиться в ряды слушателей группы «ДЖЕТЭ» - приглашаем в их аккаунт @jete_music

Виктория Морунова

Фото: Оксана Ремизова

EB30CCD5-16F8-4035-B7F2-17DE42DFA255.jpg C117E345-C908-4BFB-A8E4-B9E8AEE85DDA.jpg ABAB1EF9-043B-419A-B612-670DA23C6F27.jpg 070B24AE-8D9C-47BE-A3B0-5F484423097A.jpg 08A5107B-9EFA-40D4-937A-522668886290.jpg 3B1BF640-0F98-4658-9B9F-110ACBCB29B1.jpg

оставить комментарий

 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ


 


© Ruscircus.ru, 2004-2013. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.      Яндекс цитирования