Жителям Курска подарят цирк - В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ
В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 







                  администрация сайта
                       +7(964) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

| 16:32 | 20.04.2010

Жителям  Курска подарят цирк

Курский циркВ Курске близится к завершению процесс реконструкции цирка. Здание обещает быть просторным, многофункциональным.

Под четким руководством директора Иофина Андрея Михайловича, на 6 гектарах площади удачно спланированы уютные, компактные помещения, оборудованные по последнему слову техники. Уже понятен красивый фасад цирка, идет благоустройство прилегающей территории. Здание будет очень интересным, с множеством возможностей. По оснащенности, комфортабельности цирк должен одним из лучших в стране.

Губернатор Курской области Александр Михайлов озадачен проблемой  недостаточного финансирования  строительства для того,  чтобы закончить реконструкцию здания в этом году. В связи с этим обещал оказать поддержку, посодействовать в выделении дополнительных средств на то, чтобы жители Курска, наконец, дождались праздника.

«Реконструкция ведется уже четвертый год. Вложено много средств и сил в ремонт здания и развитие инфраструктуры. Надеемся, что в скором времени цирк начнет работать. Приятно поражает тот факт, что общественность и жители Курска соскучились по цирку в городе и с нетерпением ждут этого события», - отметил Юрий Борисович Подполов, заместитель Генерального директора Российской цирковой  компании.

Ввести в эксплуатацию здание Курского цирка планируется этой осенью. В 2010 году планируется окончание работ по реконструкции Ярославского цирка. С 2011 года Российская государственная компания планирует приступить к реконструкции Пензенского цирка, возможно Ивановского, Самарского, Сочинского,  Краснодарского.

 
Александр Рыбкин

 

 


© Ruscircus.ru, 2004-2013. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.      Яндекс цитирования