В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 







                  администрация сайта
                       +7(964) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

| 16:15 | 13.09.2014

В парке «Сокольники» открылся  Международный фестиваль клоунского искусства

VI - ой Международный открытый фестиваль клоунского искусства 2014. 13 сентября в 15:00 на главной аллее парка «Сокольники» стартует VI - ой Международный открытый фестиваль клоунского искусства 2014.

В фестивале примут участие известные российские и зарубежные клоуны. Свое искусство мастера клоунады покажут на различных специализированных площадках, которые будут расположенны на всей территории парка.

Представляем программу фестиваля:

Главный вход (Внутри парка)- Ансамбль карнавальной музыки "МАРАКАТУ".

Главная Аллея-тантаматески: Театр "Гримм масса", Ирбит, Михаил Ахметшин, "Pampush", "ДаМы", Михаил Котов, "Мина и Поль", Виктор Рощин, "Ы".
Главная аллея, Фонтан - Театр "Tall brothers & Высокие братья".
Площадка у большой клумбы - Мастер-классы "Невесомость".
Эстрада "Ротонда" - Театр независимой клоунады "ДОЖ"

15.50 - Шествие на эстраду "Центральная".
16.00 - Открытие Михаил Ахметшин, София Петрова, все клоунские группы.
16.10 - Театр «Гримм масса».
16.25 - Клоунская группа "Ирбит" г. Ирбит
16.30 - Клоун "Ы".
16.35 - Театр «ДаМы».
16.45 - Клоунская группа "Ирбит" г. Ирбит.
16.50 - Театр «ДаМы».
16.55 - Клоунская группа "Ирбит" г. Ирбит.
17.00 - Виктор Рощин.
17.05 - Тамара Пузанова.
17.10 - Театр "Tall brothers & Высокие братья".
17.20 - Виктор Рощин.
17.25 - Тамара Пузанова.
17.30-  Михаил Котов.
17.35 - Клоунское шоу "PAMPUSH"

17.45 - Антракт

18.00 - Шоу «Мина и Поль».
18.10 - Театр "Tall brothers & Высокие братья".
18.15 - Шоу «Мина и Поль».
18.20 - Клоунское шоу "PAMPUSH".
18.25 - Тамара Пузанова.
18.30 - Михаил Котов.
18.35-  Михаил Ахметшин.
18.40 - Театр «ДОЖ».
18.50 - Fornaciari Adam (Италия).
19.00 - Михаил Котов.
19.05 - Виктор Рощин.
19.10 - Театр «Дож».
19.20-  Шоу "Веселый Роджер" г. Екатеринбург.
19.35 - Fornaciari Adam. Италия.

19.40 - Парад алле клоунов.

1. Шоу "Веселый Роджер" г. Екатеринбург.
2. Клоунская группа "Ирбит" г. Ирбит.
3. Тамара Пузанова.
4. Клоунское шоу "PAMPUSH".
5. Театр "Tall brothers & Высокие братья".
6. Михаил Котов.
7. Театр «ДаМы».
8. Театр «Гримм масса».
9. Виктор Рощин.
10. Fornaciari Adam (Италия).
11. Шоу «Мина и Поль».
12. Кирилл «Ы».
13. Театр «ДОЖ».

19.50 Театр Лицедеи - Леонид Лейкин, Анвар Либабвов.

20.15 Награждение.

оставить коментарий

 

 


© Ruscircus.ru, 2004-2013. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.      Яндекс цитирования Rambler's Top100