Шаривари. Дети и цирк - В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ
В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 







                  администрация сайта
                       +7(964) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

Шаривари. Дети и цирк

 Бабушка завела как-то малень­кого внука в церковь. Мальчик осмотрелся, вежливо сказал: — Ничего, красиво... Почти как в цирке. Только в цирке интерес­нее, лучше   пахнет, и мороженое продают!

На манеж вышел клоун в чер­но-белом клетчатом костюме. Мальчик из третьего ряда закри­чал: — Я догадался! Это клоун-шах­матист!

— Смотрите,   смотрите,    какой рыбный рот у этого морского льва!

— Игорек, ты сегодня идешь в цирк? — Нет,   у    меня   нет   времени! Я  должен  помочь   папе пригото­вить мои уроки!

Дети играют. Находчивый маль­чик говорит: — А теперь будем играть в цирк! Я буду дрессированный медведь, а вы все будете кормить меня  своими  пирожными!


Журнал Советский цирк. Январь 1963 г.

оставить комментарий

 

 


© Ruscircus.ru, 2004-2013. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.      Яндекс цитирования