В Монте-Карло пройдет 41-ой фестиваль циркового искусства - В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ
В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 







                  администрация сайта
                       +7(964) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

| 20:49 | 13.01.2017

В Монте-Карло пройдет 41-ой фестиваль циркового искусства

С 19 по 29  января 2017 г. в Монте-Карло пройдет 41-ой Международный фестиваль циркового искусства «Cirque de Monte-Carlo».

На манеже самого престижного в мире Международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло соберутся более 120 артистов  из 16 стран мира, чтобы побороться за главный приз – «Золотого клоуна».
 
Россию в этом году представят акробаты на подкидных досках Сергея Трушина,  клишник  Александр Батуев,  акробаты на встречных качелях Александра Скокова, детское акробатическое трио из Ижевска и аттракцион с дрессированные львами и тиграми братьев Запашных.

Международный цирковой фестиваль в Монте-Карло был учрежден принцем Монако Ренье III и по сей день является самым престижным событием в мире циркового искусства.

Желаем нашим артистам российского цирка достойно выступить на конкурсе и завоевать высшие награды фестиваля.

Желаем нашим артистам российского цирка достойно выступить на конкурсе и завоевать высшие награды фестиваля.

фото участников фестиваля

 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ


 


© Ruscircus.ru, 2004-2013. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.      Яндекс цитирования