| 16:03 | 11.07.2012
В Японии пройдут гастроли артистов компании «Росгосцирк»
С 14 июля по 2 сентября 2012 г. в Японии пройдут гастроли артистов Российской государственной цирковой компании.
Российская государственная цирковая компания с 14 июля по 2 сентября 2012 г. представит японской публике яркую цирковую программу с участием лучших мастеров российского цирка. В программе представлены оригинальные номера и аттракционы. Зрители увидят талантливых российских гимнастов, акробатов, жонглеров, эквилибристов, клоунов, а также большое количество дрессированных животных (слонов, леопардов, медведей, кошек и собак). Руководитель гастролей – директор Уфимского государственного цирка Михайлищев Олег Витальевич.
«Росгосцирк» и японская компания «Bolshoi circus Co., Ltd» уже имеют большой совместный опыт организации гастролей, сотрудничая более 40 лет. Между этими двумя большими организациями на протяжении долгого времени выстраивались дружеские взаимоотношения.
Хочется отметить особое гостеприимство и доброе отношение к российским артистам со стороны японских партнеров. Российская государственная цирковая компания благодарит компанию «Bolshoi circus Co., Ltd» за доверие, а также планирует и в дальнейшем плодотворно сотрудничать с этой престижной японской организацией.
В Японии особое отношение к российскому цирку - публика с огромным удовольствием смотрит и каждый раз с нетерпением ждет гастролей артистов российского цирка.
Желаем артистам компании «Росгосцирк» хороших гастролей и море улыбок благодарных зрителей!
Виктория Морунова, Ксения Романова
оставить комментарий