Виктор Михайлович Мусатов - В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ
В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 







                  администрация сайта
                       +7(964) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

Виктор Михайлович Мусатов

Виктор Михайлович МусатовВ конце летнего сезона 1968 года после одного из Представлений в зрительном зале Куйбышевского цирка собрались участники программы и все работники стационара, представители обкома, горкома и Ленинского райкома КПСС, областного управления культуры, горисполкома, различных общественных организаций.

Здесь был тепло отмечен юбилей Виктора Михайловича Мусатова — пятидесяти­летие трудовой деятельности и сорокапятилетие работы в цирке. Выступавшие отмечали, с какой добросовестностью, с каким рвением он в течение тридцати лет выполняет здесь, в Куйбышеве, обязанности директора, как внимательно, с каким добрым чувством неизменно относится он к людям, как заботится об артистах, приезжающих в Куйбышев, стараясь создать им максимальные удоб­ства для плодотворной работы.

В адрес юбиляра было получено более ста поздравительных телеграмм от коллективов цирков и мастеров манежа из разных городов нашей страны. Ему преподнесли адреса и памятные подарки.

Виктор ТИХОНОВ, артист

Журнал Советская эстрада и цирк. Ноябрь 1968 г.

оставить комментарий

 

 


© Ruscircus.ru, 2004-2013. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.      Яндекс цитирования