| 13:34 | 1.11.2013
Фестиваль "Сальто в будущее" пройдет в Магнитогорском цирке
Со 2 по 4 ноября 2013 года в Магнитогорском государственном цирке пройдет юбилейный 10-ый областной открытый фестиваль любительских цирковых коллективов «Сальто в будущее».
В течение 3 дней дарить радость и хорошее настроение жителям и гостям города будут как известные, так начинающие цирковые коллективы из различных уголков области.
На суд высокопрофессионального жюри юные артисты представят свои номера в различных цирковых жанрах циркового искусства: акробатики, гимнастики, эквилибристики, жонглирования, клоунады.
По словам организаторов, в дни фестиваля каждый поклонник циркового искусства сможет посетить цирк и оценить мастерство начинающих артистов цирка. Вход в цирк будет свободным.
Желаем всем участникам юбилейного фестиваля незабываемых встреч, ярких впечатлений и новых творческих побед!
оставить комментарий